Деньги за пересылку от PayPal обратно ,но товар оплачивал не ​PayPal ​

  • Я частенько с пайпала ретурн делаю. После покупки в транзакции появляется линк на ретурн.

    Делать может только покупатель и надо отправить на пайпал копию(фото) чека с SendungsNr. И фото пакета с наклейкой (адрес получателя, SendungsNr.)

  • Я частенько с пайпала ретурн делаю. После покупки в транзакции появляется линк на ретурн.

    Делать может только покупатель и надо отправить на пайпал копию(фото) чека с SendungsNr. И фото пакета с наклейкой (адрес получателя, SendungsNr.)

    Ну так это по честному. И товар отправляешь, если я правильно понимаю.

  • HLO, тебя как из бани выпустили..., я тебя прям не узнаю 8|

    До бани ты вроде таким не был :D

    Я тебя за адекватного считал всегда :thumbup:

    А тут ты такие темы выкатываешь :negativ:

    Ты вроде ведь взрослый уже:/

    Прекращай курить всякую дрянь


  • Это нормально, тебе просто его темы наверное не попадались. :)

  • вы сейчас разозлите мужика, он опять кого нибудь пошлёт и попадет в баню наверное пожизненно.

    Сморозил чушь ну и фиг сним.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • HLO, всё упрется в отсутствии возврата на пэйпел. То есть что бы возьместить расходы на возврат чего то нужно чтобы по палычу прошли покупка и возврат. Кроме того по трекингу они смотрят откуда и куда чтото было отправлено.

  • HLO, всё упрется в отсутствии возврата на пэйпел. То есть что бы возьместить расходы на возврат чего то нужно чтобы по палычу прошли покупка и возврат. Кроме того по трекингу они смотрят откуда и куда чтото было отправлено.

    Усё . Точно Мавроди не получится:D. А так хотелось

  • Я частенько с пайпала ретурн делаю. После покупки в транзакции появляется линк на ретурн.

    Делать может только покупатель и надо отправить на пайпал копию(фото) чека с SendungsNr. И фото пакета с наклейкой (адрес получателя, SendungsNr.)

    Нет только чека . Всегда у меня было чека достаточно. Ни чего страшного. Хорошо что отговорили . Думал пролезет . Подзалетел немного и думал хоть на пересылки чуточку вернуть . Но видно не судьба..

  • Уважаемые Господа - Товарищи . Не хотел писать ,но и жить с этой мыслю как то не особо приятно . Меня тут попытались обвинить в мошенничестве и выставить в роли нехорошего человека . Возможно оно так и есть ,да были мысли вернуть часть своих денег в огромном размере 7,49 евро . Хорошо ,я признаю себя нехорошим человеком . А вот теперь немного хочу отмотать часть истории назад . В этом году будет как я с семьёй в стране 20 лет . И за эти 20 лет со мной и моей семьёй много чего произошло ,было много хорошего ,но и плохого я хлебнул немало от праведников наделённых властью и деньгами . Всё началось с того что жена забеременела и когда уже не смогла работать ей работодатель сказал что она должна валить и что он ей платить не собирается ,ну что два суда поездки с беременной супругой по адвокатам и прочее мотающие нервы моменты в итоге суды выиграны деньги получены . И потом пошло - поехало . Я на ляйке ,получаю мало ,жена с ребёнком дома ,постоянно ляйки обманывают ,я их сменил не менее 7 штук и везде обман судился и не раз ,а помимо судов сколько писем было написано ,благо что меня судьба по приезду в Германию свела с tronk ,сколько легло на его плечи писем и разборок .Благо что он тоже презирает лож и обман со стороны власти имущих . И почему то всегда разборки увенчивались успехом . А сколько обманывало ARGE ,так как получал мало и были постоянные доплаты от этого ведомства ,письма с разборками шли пачками . А потом съёмная квартира ,которая оказалась сборником плесени и опять суды и разборки ,опять же помощь tronk ,так как языка ещё толком не знали и все письма от адвокатов шли через него . И если я тут начну дальше описывать свои приключения ,то многие просто бросят читать ,так как будет много текста . Сейчас кажется всё есть дом и стабильный доход но работаю и "радуюсь" от одной мысли что у нас на фирме негласно делят людей на свой и чужой и аборигены имеют за ту же работу на пару евро больше в час ,но обставлено всё красиво ,комар носа не подточит .

    ладно уже привык мелочные кидалова с стороны властей или богатых дядек в Германии норма они есть и будут продолжаться и я уже не так обострённо на них реагирую . Ну и как и кого судить ???? Значит я курю или не имею совести ,а они ангелы и праведники ???

    Считайте как хотите ,не собираюсь я не с кем ругаться и бегать по форуму и тыкать красным пальцем вниз или кого то добавлять в игнор ,не хочу обижать людей .если даже не согласен с чьим то мнением . Удачи вам судьи !

  • да ерунда это всё, не заморачивайся!

    Тот кто хотел обвинить тебя в мошеничестве, просто не понял твою мысль, ты слишком сумбурно всё преподнёс.

    А красные пальцы? Да у тебя же тысяча зелёных, на это обрати внимание..

  • да ерунда это всё, не заморачивайся!

    Тот кто хотел обвинить тебя в мошеничестве, просто не понял твою мысль, ты слишком сумбурно всё преподнёс.

    А красные пальцы? Да у тебя же тысяча зелёных, на это обрати внимание..

    привет

    Не растраивайся из за етого.

    У меня младший брат ещё дотошней (в хорошем смысле)

    чем ты.Он по приезду в Германию получил с социала и государства

    все что можно и не можно.С ломаным на тот момент немецким.

    И сейчас вроде и живет хорошо,

    но всегда найдет где деньги вытянуть.

    Как он говорит меня они больше имеют.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я частенько с пайпала ретурн делаю. После покупки в транзакции появляется линк на ретурн.

    Делать может только покупатель и надо отправить на пайпал копию(фото) чека с SendungsNr. И фото пакета с наклейкой (адрес получателя, SendungsNr.)

    я за всю жизнь может раза 2 назад отправил, с ситуацией не знаком.


    Разве для того, чтобы воспользоваться гарантией палыча, не следует открыть открыть фаль на палыче?

    Причем это уже вторая стадия, перед этим следует связаться с продавцом,

    Мол хочу вернуть товар назад, продавец должен что-то ответить.

    Потом вернуть деньги за возвращенный товар (естественно через палыча) или отказаться вернуть.

    Тогд палыч подпрягается.

    Или я о другом говорю, с ферзандкостен все проще?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это был правильный ответ :thumbup:сам неоднократно (по назначению) пользовался и всё именно так и есть.


    Ну и моральную сторону подобного бизнесплана, кроме того что он не сработает, тоже уже чётко разъяснили :thumbup: