Видеошпреханлаге

  • Привет всем. Возник вопрос по выбору и установке видеошпреханлаге(бюджет 500).Я к сожалению в электрике не силён, но думаю установить смогу, поэтому требуется совет. В доме стоят:на входе две кнопки свет и звонок, внутри две трубки от сибель(фото) 1 и 2 этажи, в них такой салат из кабелей(фото) ,в щитке вот так (фото). В амазоне присмотрел два варианта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но смущает, что в описании упоминание о 24v трафо. Буду рад дельным советам и ссылкам, может кто нибудь работает с этим и может предложить товар со скидкой и установкой. Спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В вариантах от амазон возможно трансы для каждого монитора, тоесть вблизи понадобиться розетка, хотя я не уверен, из описания неясно

    Я такую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    недавно ставил, без влан дешевле, камеру хуже этой не советую т. к. даже эта в темноте не справляется, хоть и пишут.. Днем хорошо, или при хорошем освещении

  • А если ты не дома со своим Айфоном, есть возможность открыть дверь?

    Да, если подключен тюршлосс.

    Я думаю, не дверь от дома, а калитку во двор с улицы.

    С домашней дверью есть сложности..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • У меня тоже калитка, но внутри находится панель с дисплеем и кнопками открывания калитки, ворот и разговора.

    Дисплей,- это дело хозяйское, можно и его прикрутить. Если ты уже внизу, зачем дисплей? окна достаточно:tomate:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тащемта, да. Просто думал, ты и открыть дверь можешь только со смарта (отомкнуть электрозамок). Поэтому рассматривал варианты с внутренней панелью.

  • Вопрос был о самостоятельной установке, надо ли трафо менять или подойдут те что выше для примера.

    8-24 VAC & 230 VAC

    Если хочешь больше знать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Привет и всех с праздником.

    Ребятки , посоветуите Видеоспреханлаге не дорогую , тоест мах.до 300 Еуро не болше, для дома, от ворот до самого дома ца. 32 метра, с монитором или хватит то что на телефон будет приходит из увидомление,


    Буду рад помоши

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не стесняйтес, подсказывайте, делитес, буду рад, так как для меня все новое,а их столко много моделей, с прибанбасами не надо, главное видет, слишат,и запис на карту

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5