Продам немного Hardware

  • с разрешения администрации


    - Есть память. Все по 2Gb. Все за 100€, пересылка моя.

    - Несколько дисков на 146 и 300 Gb. Все за 200€, пересылка моя.

    - Ну или все за 250.


    Все стояло и работало в Hp Proliant Server DLxxx, не помню. Серверы ушли на свалку. Все крутило и работало еще 3 месяца назад.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Может надо кому-то.

    PayPal принимается. Перевод тоже.

    На первом фото 2 диска. 146 и 300. Я не стал фотать все, так что могут быть незначительные отличия.

    Разбивать, типа 1 планку, или один диск, не хотелось бы. Но и это можно обсуждать.

  • Ну как не понятно? Все что на фото. Два диска вынуты из кучи для фото. Получается 12 планок, 15 дисков по 146 Гб, и 9 по 300 Гб

  • На фотках ничего не видно. Память 2ГБ - понятие растяжимое. Что это? ДДР, ДДР2, ДДР3? Если с серверов, то наверное ECC и в нормальный комп не пойдёт.

    Для дисков неплохо посмотреть наработку, т.к. работали скорее всего 365 дней, 24 часа.

  • да вроде ECC, по середине девятый чип стоит, а вообще надо было тоже на свалку, так как для домашних пк это не подходит, а для серверов никому не надо.

  • На фотках ничего не видно. Память 2ГБ - понятие растяжимое. Что это? ДДР, ДДР2, ДДР3? Если с серверов, то наверное ECC и в нормальный комп не пойдёт.

    Для дисков неплохо посмотреть наработку, т.к. работали скорее всего 365 дней, 24 часа.

    И правда нифига не видно. Я видимо на размере файлов очень сильно съэкономил. Попробую еще раз.


    да вроде ECC, по середине девятый чип стоит, а вообще надо было тоже на свалку, так как для домашних пк это не подходит, а для серверов никому не надо.

    На свалку всегда успеется. А может надо кому.

  • Попробуем. С мобилки не получилось, большие. Где-то писалось, как и на мобилке можно сделать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На фотках ничего не видно. Память 2ГБ - понятие растяжимое. Что это? ДДР, ДДР2, ДДР3? Если с серверов, то наверное ECC и в нормальный комп не пойдёт.

    Для дисков неплохо посмотреть наработку, т.к. работали скорее всего 365 дней, 24 часа.

    И правда нифига не видно. Я видимо на размере файлов очень сильно съэкономил. Попробую еще раз.


    да вроде ECC, по середине девятый чип стоит, а вообще надо было тоже на свалку, так как для домашних пк это не подходит, а для серверов никому не надо.

    На свалку всегда успеется. А может надо кому.

    Если бесплатно, может и надо кому! :roflmao:

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • привет

    на ебейке выстав.Там больше шансов.

    Я года 2-3 назад продавал.

    Но вместе с серверами

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|