Откатать виндовс 10 на 7 ,сохраняется ли всё на жёстком диске

  • У дочери ноутбук Toshiba примерно года 4 ему . При покупке стояла 10 винда . Дочки она не нравится и она стала часто пользоваться моим компьютером у меня стоит 7 . Она просит сделать так же как у меня ,откатать на 7 . Посмотрел в настройках её ноутбука ,там стоит что можно сделать видерхештелунг на 7 виндовс . Вопрос простой ,если я ей откатаю на 7 через настройки компьютера то ,то что есть на жёстком диске не пропадёт .Важно что бы всё сохранилось .а то сейчас учатся через компьютер и там много чего у неё .

  • что то я такой функции никогда не видел, в первых версиях после обновления на десятку можно было вернутся на семерку, но только в течении определенного времени 1 или 3 месяца, точно не помню, если у тебя производитель сделал сам такую функцию, то сто процентов он все сотрет и просто установит семерку.

  • У дочери ноутбук Toshiba примерно года 4 ему . При покупке стояла 10 винда . Дочки она не нравится и она стала часто пользоваться моим компьютером у меня стоит 7 . Она просит сделать так же как у меня ,откатать на 7 . Посмотрел в настройках её ноутбука ,там стоит что можно сделать видерхештелунг на 7 виндовс . Вопрос простой ,если я ей откатаю на 7 через настройки компьютера то ,то что есть на жёстком диске не пропадёт .Важно что бы всё сохранилось .а то сейчас учатся через компьютер и там много чего у неё .

    Скорей всего на свалку просится , от перегрева , если все работает , десятка шустрая , как всегда поиски и поиски проблем .

  • что то я такой функции никогда не видел, в первых версиях после обновления на десятку можно было вернутся на семерку, но только в течении определенного времени 1 или 3 месяца, точно не помню, если у тебя производитель сделал сам такую функцию, то сто процентов он все сотрет и просто установит семерку.

    печально конечно


    Скорей всего на свалку просится , от перегрева , если все работает , десятка шустрая , как всегда поиски и поиски проблем .

    Нет всё работает хорошо . Я ей поставил Classic Shell .стало конечно удобней но говорит 7 более удобна визуально

  • Вообще то , каждый день надо учится, да и семерка в музее уже давненько находится . ни кем же больше не поддерживается.

  • откатать на 7

    При покупке стояла 10 винда

    это как? если с рождения стояла десятка


    скачай и поставь семёрку если уж так нужно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это как? если с рождения стояла десятка


    скачай и поставь семёрку если уж так нужно

    В настройках компьютера есть такая функция - видерхерштелен виндовс 7 .Могу сфотографировать .Да компьютер шел с десяткой .Для чего они дали такую возможность я не знаю .И зачем качать если можно просто официально через настройки в компьютере откатать на 7


    Вообще то , каждый день надо учится, да и семерка в музее уже давненько находится . ни кем же больше не поддерживается.

    Мне вообще больше ХР нравится больше чем даже моя 7. 10 какая то убогая всё там через одно место сделано .Дурацкие картинки ,просто раздражает эта их задумка .Как написал выше спасает только Classic Shell


    Себе в этом году буду брать новый ноутбук .сразу поставлю 7

  • Цитата

    но говорит 7 более удобна визуально

    В принципе, там почти все можно настроить как в семёрке, даже без сторонних программ. Я себе все сделал как на семёрке было.

  • Цитата

    но говорит 7 более удобна визуально

    В принципе, там почти все можно настроить как в семёрке, даже без сторонних программ. Я себе все сделал как на семёрке было.

    Спасибо ! Порадовал . А то уже компьютер присматриваю и сразу стал думать как визуально сделать похожем не 7 . Надо значит по сети информацию поискать , что бы дочери настроить как на 7 похоже была . А как сам искал как и что или из сети брал .Если знаешь где то кинь ссылку тут в теме ,конечно желательно на немецком у неё виндовс на немецком ,что бы голову не ломать что и как с русского на немецкий переводить

  • В настройках компьютера есть такая функция - видерхерштелен виндовс 7 .Могу сфотографировать .Да компьютер шел с десяткой .Для чего они дали такую возможность я не знаю .И зачем качать если можно просто официально через настройки в компьютере откатать на 7

    что бы откатиться или сделать Wiederherstellung на Windows 7

    для начала нужно было иметь на аппарате Windows 7

    мало ли что там за функция есть


    я понимаю с десяткой сложно работать у кого старые аппараты для программирования различных устройств

    как у меня к примеру есть NAZA2

    официально с десяткой не возможно

    но умельцы сделали что бы работало

    а производителю пофиг


    но если только Office и Интернет, то десятка под это заточена

    нужно учиться и привыкать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • но если только Office и Интернет, то десятка под это заточена

    нужно учиться и привыкать

    Ну для учёбы ей конечно хватает .Classic Shell делает управление более удобней .

    Но я немного больше пользуюсь компьютером .

    Привыкать к тому что неприятно как то не особо . Буду значит видоизменять 10 под свои потребности . Может есть программы подобные как Classic Shell которые более лучше меняют визуально 10 до 7

  • Я бы на твоем месте, линуксы начал осваивать , там такие прекрасные окружения систем .

    Гыы, и где потом помощ искать? У нас на форуме глухо, да и запоминать все команды как собака?)))

  • Есть ещё и возможность установить Windows 7 параллельно к Windows 10 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виртуально. В виртуальной среде можно и Линукс начать осваивать и ту-же XP установить.

  • Я бы на твоем месте, линуксы начал осваивать , там такие прекрасные окружения систем .

    не знаю не пробовал . Если бы у кого ком взять на пару недель с линуксом и погонять ,тогда бы можно было определиться подойдёт он мне или нет

  • Есть ещё и возможность установить Windows 7 параллельно к Windows 10 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виртуально. В виртуальной среде можно и Линукс начать осваивать и ту-же XP установить.

    Я уже где то писал ,у меня раньше на РС стояло 2 винды . Но не совсем удобно ,да и учиться особо некогда . Чаще всего компьютер стал использовать как телевизор ,печатную машинку и видео если что сделать .