Перила, нужен материал .У кого есть доступ к дереву,помогите

  • ну всё с фанерой разобрался ,всё хорошо подошло спасибо большое Гермет !!!

    Но сейчас нужно перила с верху . Перерыл что мог в интернете и не могу найти материал нужного размера на перила .

    Если у кого есть доступ к дереву,помогите пожалуйста .

    1. Брусок из хорошего дерева который легко можно шлифовать и стругать 40*50 мм длинной 650 мм (струганый) - 1 штука

    2.В РФ мы их называли штапиками ,тут не знаю как короче тоже брусок 10*10 мм длинной 650мм (струганный) - 2 штуки

    3.В РФ мы их называли штапиками ,тут не знаю как короче тоже брусок 10*10 мм длинной 810мм (струганный) - 1 штуки

  • а что ..кроме интернета ничего нет более :/ или в баумаркты у тебя доступ закрыт?(ааа 15 км зона:zitat:) У нас если берёшь у них дерево то и струганут и шлифанут за счёт заведения.

  • а что ..кроме интернета ничего нет более :/ или в баумаркты у тебя доступ закрыт?(ааа 15 км зона:zitat:) У нас если берёшь у них дерево то и струганут и шлифанут за счёт заведения.

    Извини ,но мы с тобой живём в разных Германиях . В вашей они работают в нашей они закрыты


    И прошу оставь свои подколы ,я понимаю твоё негативное отношение к моей персоне .но это не даёт тебе право бегать за мной по всему форуму и писать флуд в технической теме . не привык жаловаться , но если ещё увижу подобный выпад с твоей стороны буду жаловаться администрации форума

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • И прошу оставь свои подколы

    это неподкол а вопрос-совет....и потом ты заблужаешься малость насчёт негатива к тебе и то что я бегаю за тобой по темам...нет времени твои посты читать:sos:

    а подпись у тебя правильная.

    Удачи в поисках.

  • показал бы ,что у тебя за перила ..а то может в кл,анцайге найти .?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Плохой я фотограф. Но сверху просто закруглённый брусок , а снизу штапики для стабильности . А этот отрезок пойдет на верх и им пользоваться не будем , там во первых сильно низко , просто что бы общая картина перил была одинаковой . У бруска закруглю края и штапики по низу и все перила , как и были сделаны ещё в 1953 году. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.