BOSE Soundbar 700, Soundbar, Weiß

  • Кто может поделиться опытом по поводу Bose Soundbar 700

    Хочется и сразу с Bose Bass Module 700 приобрести...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Хотелось бы услышать мнение тех у кого есть, как там бас например хватает?..если просто музыку по блютуз погонять?...типа парти-вечеринки.

    Как там подсоиденение происходит если просто телевизор смотришь?...например сейчас у меня типа такой анлаги от самсунга есть (поставлю в другую комнату) бассы слабоваты кажется, включаю пультом от дрима Dreambox и сразу всё включается: Dreambox + Samsung-телик + Samsung Sounbar + Samsung Bass. Подключено всё по HDMI.
    С Bose должно же всё так и работать?

    Стоит ли сразу крепления взять чтобы под телеком подвесить? Телек тож висит на самсуновском креплении (минимально от стены)

    Тут жена хочет мебель заменить вот заодно мож уговору на Sounbar...на побольше телек (75) не получилось...чуть позже..;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я думаю звучание будет классным.

    По аналогии: сын недавно приносил показать JBL бочку : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Звучание просто бомба, я себе подобную выбрал в подарок при смене интернет провайдер в начале марта.

    По поводу Bose сомнений вообше нет, да и цена тут, как и лига другая.

    Как твоя Бавария :)

  • Я тут пару видео посмотрел, есть ещё Bose Virtual Invisible Surroundlautsprecher:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    как они работают с выше указанной системой?...это как второй шаг на потом...

    Честно говоря как говорится столетняя мечта: Bose

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 😄Tоже мечтал всегда Bose иметь.Приобрёл сразу все вместе,BOSE Sounbar 700,subwoofer bose 700,bose satelliten lautsprecher.Очень доволен ,качество звука прекрасное.Все настройки и управление делаются через смартфон.Будешь брать,бери все

    вместе.из за долби.satelliten Lautsprecher на блютузе.можно с ними из комнаты в kомнату.spotify можно директ ,есть спец наушники чтобы звучание настраивать

  • привет

    Имею такую анлагу .

    Бас очень хороший .

    Есть система ARC

    Через Bluetooth все можно слушать , также есть встроенные сервисы через апп.

    Единственный нюанс только 2 маленькие колонки можно подключить :(

    Сателиты есть еще доугой модэли , они чуть поменьше .https://www.bose.de/de_de/products/speakers/speaker_accessories/bose-surround-speakers-700.html#v=bose_surround_speakers_700_black_eu

    В остальном огонь .

    Советую к покупке однозначно .

  • ....

    Единственный нюанс только 2 маленькие колонки можно подключить :(

    Сателиты есть еще другой модэли , они чуть поменьше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А те которые выше мной указаны 2, не подходят??

    Вот смотри: Soundbar+BassBox+2 Bose Virtual Invisible Surroundlautsprecher(указанные сверху)....так же нормально?


    надо мечту осуществлять!;)

    Буксует жена покаX/... но надо поработать!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не знаю сколько она стоит но думаю не мало. Поэтому может сразу доложить и взять бозе с системой 5:1 правда дороже щато и звук намного лучшше чем у этой пукалки.

  • Подойдут

    У меня такие сателиты , я просто хотел добавить еще 2 штуки .

    Но так не идет :(

  • @sitisiti

    У тебя есть с чем сравнивать?

    Я не уверен что мне надо 5.1

    Нехотелось бы весь зал колонками загромождать...а так если Soundbar + bassbox я думаю достаточно для отличного звука...

    Конечно у меня достаточно штекдоз везде, но не хотелось бы чтобы везде колонки стояли...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • без сателитов думаю будет не совсем то .

    Хотя я могу ошибаться .

    Я стрятал блоки питания в стене сделал потай и закрыл ревирзионклапэ .

    Теперь на стене только колонки .


  • надо мечту осуществлять!;)

    Буксует жена покаX/... но надо поработать!

    :):thumbup:


    Имею BOSE Sounbar 700 subwoofer bose 700. Хочу еще 2 Bose Virtual Invisible приобрести. Будем наблюдать.

    меня отпугивает то что: колонки то маленькие хорошие да, но штоербокс там вроде больше колонок:rolleyes:...это ещё больше кабеля=O... меня это напрягает, из-за этого и 5.1 систему никогда не хотел, когда от самсунга Sounbox c bassbox приобрёл то такой вариант очень не плох, единственно когда музыку погонять охота слабовато немного...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сначала взял только саундбар был удивлен качеству звучания, но решил что явно чего то не хватает и докупил сабуфер и колонки.

    Расставил колонки на хальтеры по бокам софы и тогда все стало еще намного лучше и приятнее, особенно в фильмах где есть спецэффекты и сумасшедшие звуки, порой можно подпрыгнуть с дивана.

    А в страшных играх на PS можно ненароком и наложить в одно место.

    Последнее запомнилось в METRO Exodus=O:roflmao:

  • @sitisiti

    У тебя есть с чем сравнивать?

    Я не уверен что мне надо 5.1

    Нехотелось бы весь зал колонками загромождать...а так если Soundbar + bassbox я думаю достаточно для отличного звука...

    Конечно у меня достаточно штекдоз везде, но не хотелось бы чтобы везде колонки стояли...

    Пользуюсь бозе5:1 уже лет 8. Когда покупал в медиа м. то послушал мою систему и зоундбар.

    Поэтому и имею то что имею:zitat:

  • у кого какие настройки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    я настраивал при помощи телефона и Bose APP


    ADAPTiQ-Audiokalibrierungsprozess starten

    Sie benötigen ungefähr zehn Minuten und eine ruhige Umgebung, um diesen Prozess abzuschließen.

    Tippen Sie auf das Bild der Soundbar rechts unten auf dem Bildschirm.

    Gehen Sie zu Settings (Einstellungen) > ADAPTiQ > Run ADAPTiQ (ADAPTiQ ausführen).

    Befolgen Sie die Anweisungen in der App, um die Klangwiedergabe der Soundbar an die Akustik des Hörbereichs anzupassen.

    Wenn Sie zu einem späteren Zeitpunkt ein optionales Bassmodul oder Surround-Lautsprecher verbinden, die Soundbar anderweitig platzieren oder Möbel an einen anderen Ort stellen, führen Sie die ADAPTiQ-Audiokalibrierung erneut aus, um einen optimalen Klang sicherzustellen.