BOSE Soundbar 700, Soundbar, Weiß

  • я настраивал при помощи телефона и Bose APP


    ADAPTiQ-Audiokalibrierungsprozess starten

    я тоже делал ADAPTiQ но помимо этого можно на свой вкус под регулировать

    Это да, но как раз вкусы у всех разные, я например немного центр громче сделал, а остальное оставил как есть

  • Cегодня привез, мотался аж в Штутгарт, это конечно не бозе. 🤣

    Просто как альтернатива, звучат конечно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Canton Ergo RC-L


    Кстати про старые модели смотреть характеристики можно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Никто не знает где на них приобрести или сделать, нетцшпаны, или грилли на динамики. Защитную сетку короче?

  • кстати,какие посоветуйте к ним (bose 700)наушники?работаю по сменам,вечером после работы охота немного телик посмотреть,а соседней комнате супруга спит.

    Какие нибудь чтобы можно и без кабеля.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... ну или там и новее модель тож видна;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Смотри на Senheiser,Bose, Audio-technika,Sony.


    Когда покупал систему Возе мне продавец дал типа призента наушники Бозе,правда со шнуром без блютуза. Стоили они тогда 189 евронов. За все время пользования сменил лишь один раз подушки,а так работают отлично как с первого дня. И звук у них что надо.

  • я в свё время стоял перед выбором сонос,или бозе..

    решил взять сонос...

    так они обе хороши,но у сонос тогда было больше возможностей стримен,да и дизайн мне от сонос больше понравился..

  • Сейчас неплохая скидка в Сатурне, 19%, получается около хороших двух сотен € дешевле....за Bose700 c колонкой

    Блин надо что-то придумать

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Короче вчера заказал себе зоундбар с басбоксом, зоундбар сегодня пришёл👍
    вчера смотрели телик, звук конечно же был полный отстой (Самсунг зоундбар убрал)

    Сегодня подсоиденил по HDMI Bose, в принципе так же как и Самсунг, апдейт сделал, звук конечно как и ожидал отменный!...по первым впечатлениям лучше и мощнее чем у Самсунг зоундбара с колонкой, бозе колонка должна завтра придти потом донастрою до конца...

    Чёта не видно нигде на какой громкости бозе играет...где бы это посмотреть?...наверное в Аппе потом как донастрою?

    На самсунге оптически показывало силу звука, тут на бозе не видно...

    Всегда спереди лампочка красным горит, непонятно включён или нет, ну слышишь то это да!..звук классный👍

    Дримбокс включаю, включается и телек сразу и сразу показывает, вот звук только не сразу идёт...чуть погодя...

    Мож лучше оптише кабель ещё подсотденить на телек?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да, ARC

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • странно , если тв самсунг то в меню поксмотри может там надо настроить .

    На сони андроид узнает автоматом , на самце помоему я чтото в настройках тв менял .

    Но тоже показывало шкалу звука на экране .

  • Чёта я ни как не пойму, когда подсоиденил Bose Soundbar после Samsung Soundbar то Bose работал как и Самсунг при включении, немного позже но включался. Как подсоиденил ещё бассбокс то никак не идёт звук от телека на бозе по HDMI тишина...или переключается на колонки телевизора:S уже всё перепробовал, настройки скинул...не идёт звук от телека хоть убей...пока оптише кабель не подсоиденил, теперь идёт звук но так мне не нравится...

    Чё странно что Дрим920 перестал по HDMI телек включать и выключать...но тут пропишу его заново посмотрю ещё...

    Пропал звук после того как бассбокс подсоиденил и сделал тест звука в зале....там посиди потом там и тд.... 5 раз.... с тех пор по HDMI не идёт, уже и кабеля менял и втыкал в другие гнёзда без успеха...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня, после экспреиментов с HDMI, даже встроенные динамики в телевизоре перестали работать! Всё устаканилось после отключения всех приборов из розетки на 10 минут. С тех пор больше не трогаю. Правда у меня Bose tv speaker и телек Panasonic.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я уже в интернете начитался, у многих проблемы.

    Сегодня утром всё отключил, кабеля выдернул, сейчас включил подсоиденил, HDMI CEC активировал на телеке, сразу нашёлся и дримбокс и бозе. Заработало как и должно быть! Телек включается с дримбоксом и бозе работает!

    Звук конечно отменный, выше моих ожиданий, там действительно стены начинают шататься :tanz: сын заезжал послушал вчера был beeindruckt, до этого говорил папа зачем тебе бозе у тебя и так хороший Самсунг.

    Мечта сбылась:walklike:

    Если кому надо Soundbar Samsung HW-J550 schwarz с колонкой, стучитесь в личку, за 180€ отдал бы, в отличном состоянии как новая, на ибее они вроде за 280 б/у ещё продаются

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Выбор сейчас огромный

    Если для телека, то как я понял есть смысл обратить внимание на саундбары той же фирмы что и телек

    Где то писали, что самсунг конфликтует с сони например

    дальше по кошельку