Ищу наружный светильник

  • Нужен совет в выборе светильника или двух (слева и справа от двери)

    С датчиком движения тоже рассматриваются.

    Были подобные темы, но найти не могу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если будут 2 светильника с одной ветки с бевегунгсмельдером то могут неравномерно срабатывать. некрасиво как то. а так сейчас выбор бешенный, на любой вкус.

  • я себе вот такую поставил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я неделю назад искал . Тема есть глянь может тебе что подойдёт там и советы по классу защиты от влаги . Тоже ищу, пока не купил

  • Я неделю назад искал . Тема есть глянь может тебе что подойдёт там и советы по классу защиты от влаги . Тоже ищу, пока не купил

  • Может не в тему, но я бы поставил сразу комбинированный вариант с камерой! У соседа стоит, класс! Вообще не видно, что камера внутри! Возможно выбирать поле наблюдения, дабы не нарушать приват-сферу...

  • Может не в тему, но я бы поставил сразу комбинированный вариант с камерой! У соседа стоит, класс! Вообще не видно, что камера внутри! Возможно выбирать поле наблюдения, дабы не нарушать приват-сферу...

    По закону табличку нужно вешать.

  • я от этого вообще балдею

    И никто не возмущается что камера

    И все видно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я от этого вообще балдею

    И никто не возмущается что камера

    И все видно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну стоит же у меня камера в машине и соседи про нее знают и не возмущаться что я их и их детей и их дома постоянно снимаю . хотя наверное это тоже не особо законно

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал за 150€.Есть в баумарктах

    Я очень доволен

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал за 150€.Есть в баумарктах

    Я очень доволен

    Писали что если совсем на улице то класс защиты от влаги 44 это мало. Надо хотя бы 65. У меня уже 3лампы 44 класса полетели , так как конкретно на улице и под дождем.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал за 150€.Есть в баумарктах

    Я очень доволен

    Видео только в апп смотреть можно?или есть возможность ссылку на видео получить?

  • Может не в тему, но я бы поставил сразу комбинированный вариант с камерой! У соседа стоит, класс! Вообще не видно, что камера внутри! Возможно выбирать поле наблюдения, дабы не нарушать приват-сферу...

    По закону табличку нужно вешать.

    Да. Табличка тоже у него висит.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал за 150€.Есть в баумарктах

    Я очень доволен

    Такую же ставил буквально на днях одной старенькой даме. Хорошее качество и быстрая инсталляция. Плохо то, что поле захвата видеонаблюдения можно регулировать лишь механически, поворотом камеры. Через апп невозможно обозначить границы съёмки.

  • У меня

    Видео только в апп смотреть можно?или есть возможность ссылку на видео получить?

    Только через апп

    Камера пишет на сд карту. Там можно live смотреть или в записи. Для записи есть разные режимы, постоянная запись или же если сензор заметит движение. Таблички у меня нет, камера снимает лишь мой частный участок, вход в дом.

  • В тему о светильниках - купил вот такой, подходящий к общему интерьеру дома


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Теперь вопрос к электрикам или нано-монтажникам: Что обозначает этот символ или знак?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    UP я понимаю - вверх? И что вверх? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt