Футболки для работы

  • 5 лет назад, у тебя зарплата не изменилась за 5 лет?????

    Наша фирма не в ЕГ металл ,заплату центов на 20 в год поднимали ,в прошлом нет конечно и в этом точно не будет .так что если отмотать 5 лет назад зарплата возросла от силы 60-70

    ну вот видешь , у тебя зарплата выросла. А футболки хочешь по старым ценам получить. У рабочих кто футболки то делает, тоже зарплата выросла.

  • Наша фирма не в ЕГ металл ,заплату центов на 20 в год поднимали ,в прошлом нет конечно и в этом точно не будет .так что если отмотать 5 лет назад зарплата возросла от силы 60-70

    ну вот видешь , у тебя зарплата выросла. А футболки хочешь по старым ценам получить. У рабочих кто футболки то делает, тоже зарплата выросла.

    Рост цен опережает повышения зарплат .Стоимость нормальной футболки для работы выросла не на 60-70 центов .а на несколько евро . Если воспользоваться твоей теорией ,то получается что разницу то от подъёма зарплаты кто шил и кто покупал получил только производитель . если даже взять за основу что и материал и электричество подорожало ,то всё равно капиталист в прибыли рост их дохода опережает мои центовые подъёмы зарплаты . Реально каждый год мой жизненный уровень падает и падает . Я застал марку в Германии всего 2 недели и то уже остались какие то воспоминания . Даже пиво в АЛДИ успел ещё баночного за марки попить , стоили безумно дёшево .

    Просто интересно что будет через несколько лет ,хотя бы пять . Зарплата явно поднимется опять на центы .а те же футболки для работы возрастут в цене на несколько евро

  • ну вот видешь , у тебя зарплата выросла. А футболки хочешь по старым ценам получить. У рабочих кто футболки то делает, тоже зарплата выросла.

    Рост цен опережает повышения зарплат .Стоимость нормальной футболки для работы выросла не на 60-70 центов .а на несколько евро . Если воспользоваться твоей теорией ,то получается что разницу то от подъёма зарплаты кто шил и кто покупал получил только производитель . если даже взять за основу что и материал и электричество подорожало ,то всё равно капиталист в прибыли рост их дохода опережает мои центовые подъёмы зарплаты .

    прикинить :D:D:D:D.


    Найдешь что путнее за 3 евро, пиши.

  • Рост цен опережает повышения зарплат .Стоимость нормальной футболки для работы выросла не на 60-70 центов .а на несколько евро . Если воспользоваться твоей теорией ,то получается что разницу то от подъёма зарплаты кто шил и кто покупал получил только производитель . если даже взять за основу что и материал и электричество подорожало ,то всё равно капиталист в прибыли рост их дохода опережает мои центовые подъёмы зарплаты .

    прикинить :D:D:D:D.


    Найдешь что путнее за 3 евро, пиши.

    За три конечно не получится . В сказки уже давно не верю ,если только опять до пупа :S

  • Я такие в турции лет пять назад покупал. Качество материалла высший класс, плотный, хороший.

    Но после первой стирки стали короткими и широкими.

    Жена сказала, что проблема во мне а не в футболке=O ;-)

    Т.е. Ты подрос и похудел! ^^

    женам оно всегда виднее. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    таки большое спасибо ! 17 Евро 4 штуки .Доставка только дорогая какая то 5,95 . Кинул в корзину 2 комплекта с доставкой получается за одну футболку меньше 5 евро .Сам там брал или нет .если да что за качество

  • Жена заказывала косметику; вместе с косметикой прислали эту рассылку в бумажном варианте. Если подпишешся на их рассылку, они дают 5 евро гутшайн,- вот и пересылку отбить можно.

    Даже 10!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Жена заказывала косметику; вместе с косметикой прислали эту рассылку в бумажном варианте. Если подпишешся на их рассылку, они дают 5 евро гутшайн,- вот и пересылку отбить можно.

    Даже 10!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну им только при втором заказе только воспользоваться можно . Жена придёт с работы посмотрит может ей чего надо .

  • Что про маски не понял ? Но 7,6 нормальная цена за штуку ,только не могу найти про плотность материала . ну и вопрос ,брал ли ты там сам а то вдруг из марли

  • Как стоит получаешь ещё маски, футболки вроде как футкционки. Сам не брал, но увидел предложение, так о тебе подумал.


    Мне футболки для работы не нужны🤷