Футболки для работы

  • Футболки для работы . тут стал делать ревизию своих футболок .которые одеваю на работу и оказалось что пора все выкидывать . Качество конечно в последнее время стало ужасное. раньше брал в интернете и футболки с этикеткой где изображены фрукты были приличного качества .но сейчас их стали шить из марли . Брал как то в Ренний и качество понравилось ,но почему то там давно нет футболок . Посмотрел на сайтах кто торгует одеждой для работы ,но мне кажется там цены не просто не реальные ,а космические .минимум 12 Евро .

    Брал как то недавно в КИК но тоже "качество" нулевое . Кто где покупает футболки для работы ,ну и чисто психологическая цена 3 Евро за штуку . футболки меняю каждый день .часто работаю в субботу , так что неплохо бы купит сразу 6 штук . Кто что посоветует .где купить не дорого и приличного качества ,даже взял бы 10 штук ,главное что бы после стирки не уменьшались в размерах и не появлялись мелкие дырочки .

    Просмотрел ебей в основном по подходящей цене только футболки с этикеткой с фруктами ,но это вообще сразу в исключения .

  • Серёга, а как же арбайтскляйдунг от шефа?

    Мой мне; двое брюк, пять футболок, пуловер, куртка черная, куртка жёлтая демисезонная.

    Вы там для Порше что то клепаете непокладая рук, а вам шеф шмотки не покупает?

  • у нас выдают 3 костюма .брюки + куртка и стирают их каждую неделю с нас за это снимают 6.80 в месяц .По мере износа меняют бесплатно . Конечно ботинки бесплатно каждый год . Прочее с логотипом фирмы за свой счёт . Цена конечно зашкаливает .футболка 10 евро .хотя качество как в КИК . На новый год подарили шапочки с фирменным логотипом и всё .

    Ну мы же не Порше .а только делаем для них ,и кстати заказов прибавляется . Уже некоторые люди выходят с 5 утра ,некоторым смену увеличили на час . Со мной на этой недели работал ляйщик ,то есть он работал .а я болтался по цеху . но факт того что Порше требует детали .


    Но всё это не имеет отношения к футболкам .в цехе тепло .куртку или точнее пиджак одеваю редко . ЗА 12 ЕВРО покупать точно не буду .просто считаю что это дорого . Поиски нормального качества за нормальные деньги хочу продолжить . ссылки в студию

  • я тоже хочу футболки по 3 евро. Найдёшь ссылку делись.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока вот эти случайно нашёл 8 за 54 с этим кодом.

    JD10M40


    Как стоит можешь 2 по 4 футболки в корзину.


    Сам я их не покупал, так как не люблю когда что то на них написано. Так что про качество не чего не могу сказать, кроме того что мустанг вроде не совсем ширпотреп.

  • Купить то можно ,но 6.75 за футболку для работы как то не очень . да и если будут нормального качества будет жалко для работы использовать .

    Брал у них как то джинсы ,тоже Мустанг ,качество понравилось . Мне бы желательно нейтральные футболки без всяких картинок .

    лет 5 назад купил по 3 евро в Майворм футболки на распродаже ,но качество оказалось не очень .

  • я беру у них.

    Качество хорошее.

    От цвета зависит соотношение материалов.


    Например серый 95% Baumwolle

    тёмно серый 50%



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как раз про них я и писал ,с фруктами на этикетки . раньше качество было нормальное ,последний раз брал и больше на марлю стали походить . Дырки появляются моментально и не от механических повреждений ,а сами по себе такие маленькие ,наверное ткань расползается .Конечно я не помню у какого продавца брал ,так как их много такими торгуют ,но фирма та которая их шьёт явно одна

  • А что мешает, старые домашние футболки на работу брать? У нас выдают футболки.

    Но на старой фирме не давали, так я носил домашние.

    Мне кажатся, как раз домашние футболки после года использования одевать уже не хочется. выкидывать жалко, а на работу самое то.

  • А что мешает, старые домашние футболки на работу брать? У нас выдают футболки.

    Но на старой фирме не давали, так я носил домашние.

    Мне кажатся, как раз домашние футболки после года использования одевать уже не хочется. выкидывать жалко, а на работу самое то.

    Дом ремонтирую и старые уходят в Келлер , когда становятся сильно грязными я их выкидываю , так как жена не хочет такое пихать в стиральную машину. Так что на работу всегда беру новые сразу 6 штук . Раньше на год хватало такого набора .

  • Честно говоря 10 евро за рабочую футболку хорошего качества, это очень скромно.

    Мне набор из 6 футболок (меняю каждый день) хватает на минимум три года.

    Т.е. 60 евро за три года.

    Мне кажется это ерунда.

    На носки и то больше уходит.

  • Честно говоря 10 евро за рабочую футболку хорошего качества, это очень скромно.

    Мне набор из 6 футболок (меняю каждый день) хватает на минимум три года.

    Т.е. 60 евро за три года.

    Мне кажется это ерунда.

    На носки и то больше уходит.

    Что за футболки такие . Я бы и за 10 взял если бы знал что их на три года хватит . Можно ссылку на продукт