Футболки для работы

  • Разве есть ещё такие цены в 3 евро?

    Лет 15 назад взял раз, так после первой стирки шея растянутая. Больше и не смотрю в ту сторону.


    Это скорее для похода однодневки или че нибудь к празднику наклеить и после выкинуть.

  • Разве есть ещё такие цены в 3 евро?

    Лет 15 назад взял раз, так после первой стирки шея растянутая. Больше и не смотрю в ту сторону.


    Это скорее для похода однодневки или че нибудь к празднику наклеить и после выкинуть.

    Ссылка на ебей есть ,там ещё дешевле , но они раньше были прочные , цена не поменялась , только качество стало хуже . Буквально пять лет назад брал такие и на год хватало при условии что они стирались каждую неделю и футболку я ношу всего один рабочий день

  • Сейчас посмотрел, fruit of the loom, до этого были jerzess.

    и те и другие 100% хб

    Добрался таки до компьютера .

    1.fruit of the loom про них я как раз и писал что стали плохого качества

    2.jerzess вот тут нашёл цена конечно очень хорошая ,кинул в корзину 6 штук показывает 14,46 ну и плюсом будет доставка .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю что вот это Gewicht: 155 g/m² важно при выборе . Может кто разбирается в плотности материала ,хорошо это для футболки или это тоже как марля . Какой показатель должен быть у нормальной качественной футболки Gewicht: ..... g/m²

    А то закажу ,а окажется что они из марли


    вот такое нарыл

    Цитата

    Например, для летних футболок предпочтительна средняя плотность. Как правило, футболки-промо обладают плотностью от 90 до 130 гр., футболки среднего качества – от 140 до 170 гр., а футболки-премиум – от 170 до 250 граммов.

  • Зайди, пощупай. Они с понедельника во многих дискаунтах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зайди, пощупай. Они с понедельника во многих дискаунтах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В начале темы я написал , что качество у этих фруктовых футболок стало ну очень хреновое .Ну и Нормы у нас таки в округе нет . Но за ссылку спасибо

  • Они по моему и в Norma, Rewe и т.д. с понедельника будут.

    А совет был зайти пощупать. Авось качество другим окажется.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зайди, пощупай. Они с понедельника во многих дискаунтах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у нас в REWE они будут за 15 евро за 7 штук

    (до этого якобы 30 евро)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Они по моему и в Norma, Rewe и т.д. с понедельника будут.

    А совет был зайти пощупать. Авось качество другим окажется.

    сейчас посмотрел рекламу с нашего Rewe нет на следующей недели . А норма ближайшая 50 км . Я конечно не удивлюсь что есть отличия в качестве футболок которые продают в Rewe от тех же футболок того же производителя на ебей . Вообще ебей становится своего рода помойкой некондиции

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    В Netto тоже с понедельника.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зайди, пощупай. Они с понедельника во многих дискаунтах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В начале темы я написал , что качество у этих фруктовых футболок стало ну очень хреновое .Ну и Нормы у нас таки в округе нет . Но за ссылку спасибо.

    Думаю качество может различаться.

    Или тебе просто подделка попалась.

  • Такие футболки хватает на несколько лет. Цена кусаеться, но они этого стоют. Можно взять одну к своему набору и сравнивать с друугими. Не теряют не форму не цвет при рекомендованной стирки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такие футболки хватает на несколько лет. Цена кусаеться, но они этого стоют. Можно взять одну к своему набору и сравнивать с друугими. Не теряют не форму не цвет при рекомендованной стирки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно цена кусучая . Про то что садятся это ты правильно заметил . Пару лет назад зашёл в СА и смотрю футболки висят ,если не ошибаюсь то даже по 1,99 за штуку ,взял 6 штук сразу же . Смотрелось всё нормально .Всю неделю проносил и все 6 штук поставил стирать как и написано 30 градусов . После стирки они стали очень короткими но очень широкими и стало видно пуп . Ну думал что подтягивать буду может растянется и одел одну на работу ,ну что конечно меня тут же все обсмеяли ,типа "одёрни пуп рубашку видно " пришёл домой все собрал и выкинул Больше в СА футболки не беру

  • После стирки они стали очень короткими но очень широкими и стало видно пуп .

    Думал только у меня так

    :D

    Я тоже не беру больше в СА и жене запретил именно по этой причине

    Садятся они именно по длине

    Странные какие то

  • Я такие в турции лет пять назад покупал. Качество материалла высший класс, плотный, хороший.

    Но после первой стирки стали короткими и широкими.

    Жена сказала, что проблема во мне а не в футболке=O ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • 5 лет назад, у тебя зарплата не изменилась за 5 лет?????

    Наша фирма не в ЕГ металл ,заплату центов на 20 в год поднимали ,в прошлом нет конечно и в этом точно не будет .так что если отмотать 5 лет назад зарплата возросла от силы 60-70 центов


    Думал только у меня так

    Я тоже не беру больше в СА и жене запретил именно по этой причине

    Садятся они именно по длине

    Странные какие то

    Вспомнил как это называется - топик :S


    Я такие в турции лет пять назад покупал. Качество материалла высший класс, плотный, хороший.

    Но после первой стирки стали короткими и широкими.

    Жена сказала, что проблема во мне а не в футболке

    Все женщины из одного теста ;) Я уже и не спорю :D