​Крепить домашнее вино водкой

  • Крепить домашнее вино водкой . Уже 3 год делаю своё домашнее вино из красной смородины . Вино скоро созреет и хочу его немного сделать крепче при помощи обычной водки .

    Бутыль вина на 20 литров ,но выход чистого продукта получается где то в районе 15 литров . И сейчас просматривал рекламу из магазинов и на следующей недели стоит в Пенний водка Русский стандарт 1,5 литра за 17 Евро . Водку в чистом виде уже 26 лет не употребляю и в качестве её не особо разбираюсь . Кто скажет за эту водку .Цена понравилась и наверно бутылки и хватит что бы крепить вино на 15 литров . Может другую водку посоветуете ,ещё присматриваюсь в Абсолюту .

    Ну и кто в теме хватит ли 1.5 литра водки что бы вино стало крепче .но не до убойной силы .

  • а что не спирт.водку же не пьёшь.

    Может и лучше будет . Видел в русском магазине польский спирт ,но как то не особо доверяю я продукции из русских магазинов . буду крепить водкой . Пока вопрос про этот ангебот на Русский стандарт .Кто пьёт тот точно ответит стоящий это продукт или так себе

  • нормальная водка.у них есть платинум это типа самое высокое качество.сейчас водку со всем мешают,наверное и с вином можно.

  • нормальная водка.у них есть платинум это типа самое высокое качество.сейчас водку со всем мешают,наверное и с вином можно.

    Да просто придать вину крепость ,так как оно у меня бродит естественным путём без каких либо добавок и конечно не особо крепкое ,хочется немного увеличить оборотов , что бы давало эффект не от количества выпитого ,а от крепости