900€ от государства на установку зарядного устройства для электро автомобиля.

  • Сегодня пришло подтверждение о выплате денег:
    Gerne überweisen wir Ihnen auf dieser Grundlage einen Zuschuss in Höhe von 900,00 EUR zum 30.06.2021 auf die von Ihnen angegebene Bankverbindung.


    30.06 проверю поступление денег!

  • Сегодня пришло подтверждение о выплате денег:
    Gerne überweisen wir Ihnen auf dieser Grundlage einen Zuschuss in Höhe von 900,00 EUR zum 30.06.2021 auf die von Ihnen angegebene Bankverbindung.


    30.06 проверю поступление денег!

    Моему знакомому которому я устанавливал зарядку тоже пришло точно такое же письмо и тоже к 30.06 будут деньги переведены.

  • Ребятки, опять спойлер, сегодня офицально получен сертификат на наш Wallbox 11kW и 22Kw, так и внесён в список на KFW-Förderung для получения премии. Сделал флаер для интерисющихся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А где можно найти Montage und Bedienungsanleitung als PDF на твой Wallbox? Посмотрел на твоей

    интернет странице и ничего не нашел.

    А то на следующей неделе устанавливать такой Wallbox у клиента и хотел заранее почитать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на днях будет переработана домашняя страничка, так же добавяться ссылки на Инструкции

  • Как нибудь нужно было себя индифицировать после регистрации?

    Изначально с этим сайтом проблемы у меня. Сегодня хотел рехнунги загрузить и никак не могу в кабинет попасть. Уже три раза менял пароль и не с компа ни с мобильного не могу зайти. Что за ерунда не пойму

  • Закончилась кормушка.

    Кто знает Standfuss/Standsäule входит в инсталяцию? Если нет возможности на доме крепить.

    Думаю проблем не будет. Одному нужны шурупы, что бы прикрутить зарядку к стенке, другому столб, что бы прикрутить к нему. Как вариант, не указывать позицию в счёте, а назвать столб материалом.


    Да 30.06 мне пришли 900€ на счёт.

    Итог, всё получилось хорошо!

  • Да 30.06 мне пришли 900€ на счёт.

    Итог, всё получилось хорошо!


    Мне письмо на мэйл прислали, что на три месяца продлевают обработку данных так как слишком много запросов

  • Мне письмо на мэйл прислали, что на три месяца продлевают обработку данных так как слишком много запросов

    У моих знакомых, тоже самое. Им тоже срок на 3месяца продлили.

  • student_de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы тоже предлагаем Standfuß из алюмининего профиля, если есть интерес можешь посмотреть у нас на сайте, в начале той недели будет большая поставка. Посмотреть можешь здесь. Все крепление подготовлены для наших зарядок, довольно просто прикрепить одну часть монтажной платы на Standfuß а другую на саму зарядку. всё легко скрепляется 2 болтиками. Все дополнительные детали ввиде монтажных ванн и болтов из нержавейки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Да 30.06 мне пришли 900€ на счёт.

    Итог, всё получилось хорошо!


    Мне письмо на мэйл прислали, что на три месяца продлевают обработку данных так как слишком много запросов

    Отлично, буду рад если все купил наши боксы, оставят свой отзыв. Приглашение на отзыв были разосланы всем электроной почтой, кто сделал заказ у нас.

  • Сделай объявление через check24. Я так своего электрика нашел. Через час как объявление вышло, я имел 5 предложений. Главное точно описать обьём работы, желательно шаг за шагом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Сделай объявление через check24. Я так своего электрика нашел. Через час как объявление вышло, я имел 5 предложений. Главное точно описать обьём работы, желательно шаг за шагом.

    Сделал но там жуть. Мне надо кабель в подвале по стенке 4м и с наружи 8 м под камушки положить. Просят от 1500 до 2700 без Wallbox!=O

    кто знает что это за кабель канал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Сделай объявление через check24. Я так своего электрика нашел. Через час как объявление вышло, я имел 5 предложений. Главное точно описать обьём работы, желательно шаг за шагом.

    ну как повезет, знаю что многие вообще никаких ангеботов не получают. Сейчас спрос на строительство жилья большой, все электрики там, там можно денег заработать.