Real выключает свет...

  • Но ,как написал Rumata,я до сих пор не пойму систему расстановки стеллажей и товара..раньше было ясно..там где лапша,там и лапша быстрого приготовления..а сейчас -дудки вам,ищите это совсем в другой стороне..

    Система такая, чтобы человек искал нужный ему товар и по дороге набирал массу не совсем необходимых вещей, которых в планах купить и не было вовсе.

    В некоторых магазинах время от времени даже меняют стеллажи местами, чтобы постоянные клиенты, которые уже знают где что лежит не покупали тупо нужные макароны и уходили, а походили и поискали их

    Я думал, ты, как работник магазина, должна это знать как никто другой :S

    У нас ЛИДЛ страдает такой фигнёй . Уже давно перестали там закупки делать. Неудобно быть собакой ищейкой

  • Но ,как написал Rumata,я до сих пор не пойму систему расстановки стеллажей и товара..раньше было ясно..там где лапша,там и лапша быстрого приготовления..а сейчас -дудки вам,ищите это совсем

    Я думал, ты, как работник магазина, должна это знать как никто другой :S

    конечно,я это знаю..

    Просто ,я проработала 21 год в Реале,и у нас всё же была другая система

    Например,лапша была в одной стороне..а потом консервы..сейчас это другая система

    Это я имела ввиду :)

  • Но ,как написал Rumata,я до сих пор не пойму систему расстановки стеллажей и товара..раньше было ясно..там где лапша,там и лапша быстрого приготовления..а сейчас -дудки вам,ищите это совсем в другой стороне..

    Сама пока закупаюсь-все нервы себе истреплю

    Цены-конечно супер,выбор -класс !

    Но и публика другая пришла..

    Иногда прихожу домой -и говорю «хочу свой Реаль опять «

    это как с год когда они такую перестановку затеяли,помню мои нервы не выдержали я оставил тележку уже набитую на половину и уехал в ЛИДЛ

  • Съездил я седня в Реал типа пива купить по ангеботу , оставил там 172 евро (со мной были жена и младшая доча). Хорошо, что старшая на работе в это время была.:)

  • Съездил я седня в Реал типа пива купить по ангеботу , оставил там 172 евро (со мной были жена и младшая доча). Хорошо, что старшая на работе в это время была.:)

    О да, тема знакомая:), тебе хоть пиво досталось:thumbup:

  • это как с год когда они такую перестановку затеяли,помню мои нервы не выдержали я оставил тележку уже набитую на половину и уехал в ЛИДЛ

    уважайте свой труд и труд других..

    Кому-то пришлось разбирать вашу тачку,который никакого отношения к системе стеллажей не имеет..и не всегда для этого время есть

    А если в вашей тачке были скоропортящие продукты-то они оказались в мусорном ведре

    Вот так-то..

    Приходите закупаться,выпив валерьяночки :)

  • у нас реал в субботу последний день работал теперь 14 откроет кауфланд

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s