Real выключает свет...

  • да, наш в Падерборне тоже в конце недели закрывают, я думал его отставят. Тоже Kaufland будет

    тот который где Медиа-маркт?


    У нас недалеко был Кауфланд и Реал, теперь два Кауфланда будет...в Детмольде. мне если чесно Реал вообще не нравился, Кауфланд был поменьше но лучше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сегодня было собрание с новыми шефами..Bezirkleiterin -молодая ,красивая девушка 35 -ти лет,

    очень хорошо рассказывали ,впечатление-нас ожидают хорошие времена

    22 марта официальное открытие Kaufland -до этого времени к нам прийдёт 500 LKW..(конечно ,не только продукты),как -то в голове не укладывается ..но 6 000 кв метров на данный момент почти пусты

    Руки потираем-даже интересно..что-то новое наступит в жизни ,а не только корона каждый день:party:

  • не знаю как сейчас, они раньше (лет 10 назад) на фольцайт в Берлине вообще со стороны никого не брали, только тех кого сами выучили

  • :offtopic:

    А нам по ушам ездят <<Про конкуренцию >>

    как амазон "работает" и уничтожает мелких:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Кауфланд в доску обнаглели, в 19, ящик минеральной маркграфен стоил 1,99, в прошлом году 2,19 а в 21 уже 2,29.

    Это ни в какие ворота не лезет.

    Весна претензии не к тебе. 🤣

  • прийду на работу- разберусь :vinsent:

    А пока проходит акклиматизация..отлучение от Реаля и привыкание к чужаку (пока)


    получили рабочую одежду,масочки у них зачётные -и надо же ,нельзя их носить:crygirl:

  • Ну я не знаю

    на 2 цента бутылка воды подорожала

    Что уж прям так по тебе ударило сильно, что аж прям ни в какие ворота не лезет?

    Ну я не знаю

  • На 15 процентов во первых, во вторых это только вода, все другое тоже подорожало.

    Если у тебя зарплата поднялась за 1-2 года на 15% то можно позавидовать только.

  • Кауфланд в доску обнаглели, в 19, ящик минеральной маркграфен стоил 1,99, в прошлом году 2,19 а в 21 уже 2,29.

    Это ни в какие ворота не лезет.

    Весна претензии не к тебе. 🤣

    минеральная вода не может 2,29 стоить..., это наверное Факевода

  • Кауфланд в доску обнаглели, в 19, ящик минеральной маркграфен стоил 1,99, в прошлом году 2,19 а в 21 уже 2,29.

    Это ни в какие ворота не лезет.

    Весна претензии не к тебе. 🤣

    минеральная вода не может 2,29 стоить..., это наверное Факевода

    тоже не знаю такой цены на воду . то что я беру стоит много лет уже 5 , 79 и цена так и осталась .

  • На 15 процентов во первых, во вторых это только вода, все другое тоже подорожало.

    Если у тебя зарплата поднялась за 1-2 года на 15% то можно позавидовать только.

    Убиралась в шкафчике вчера (на работе) нашла свой Abrechnung за 2002 год..:D так вот я там получала 1300 brutto8|