Real выключает свет...

  • Дык еврей - это не национальность, давно уже известно - что это смысл и стиль жизни..

    Значит я стильный ,жаль что жена думает по другому . давай я тебе её номер напишу .объясни ей какой я стильны . очень нужно

  • Сперва был Wal Mart, потом в этом здании открыли Real

    Ну да, у нас до реаля тоже был Walmart, а до него Wertkauf. Хожу недавно между рядов в реале слышу русскую речь, девушку разговаривает по телефону, говорит я в верткауфе. Ну думаю как минимум с середины 90х здесь. :)

  • а у нас был до 98-го allkauf ..штаммкунды всё ещё говорят на нас алькауф ..думаю ,и будут дальше так делать

    А я буду ещё долго в «реале « работать :D

  • Ну вот ..Я две недели отработала Kaufland-ом ,очень даже неплохо и сейчас спрашиваю себя и чего я плакала за Realем ? Самое малое-нас хоть одели ,неплохая рабочая одежда ,а куртки и жилетки-просто замечательные:tanz:

    В Реале мы ходили в своих кителях уже *100* лет и никто нам не думал их менять

    Цены ,конечно,офигенные ..мы каждый день за голову берёмся , сравнивая « наши реальские цены* с нашими кауфландскими ценами (имею в виду мы (Реаль) очень даже дороже были )

    Людей две недели просто тьма ( вроде бы и нет никакой пандемии) выручка ,конечно,бомбическая ..

    Зарплату ещё не получила,но сказали ,что оплачивается каждая минута

    Ну и переняли нас на год ,а потом будут решать ,что с нами дальше делать (это по правилам продажи так было ) а теперь нам сказали ,что мы в марте все получим договоры и нас всех перенимают..какие мы молодцы :party:

    Короче ,всё пучком !

  • а теперь нам сказали ,что мы в марте все получим договоры и нас всех перенимают..какие мы молодцы :party:

    Короче ,всё пучком !

    ну походу они твой ник на форуме пробили и решили его воплотить в жизнь,в марте тебе подарок приподнести.

    Поздравляю👍

  • Привет . У сожалению в Kaufland мы не ездим ,хотя есть недалеко . не знаю как у вас ,но у нас это что то с чем то . Но жену туда под пытками не затащишь . Вот суть проблемы ,многие ценники не соответствую ценам на кассе ,берёшь по одной цене ,а на кассе пробивают совсем другое . И главное это норма для нашего Kaufland и не спорят , сразу же забирают товар и возвращают деньги . Таких как я конечно не много и основной обман пролазит . Просто голова так работает что увидев цену я складываю в голове и к кассе знаю сколько будет конечный результат . Весна , как у вас с этим .открой секрет , почему дурят так . Я понимаю что сейчас обвинят в скупердяйстве но не люблю обмана и отмазки что не успели поменять ценник это как бы норма для Kaufland . Весна ты как опытный продавец .почему так ,в других супермаркетах с этой проблемой не сталкивались

  • Ну вот ..Я две недели отработала Kaufland-ом ,очень даже неплохо и сейчас спрашиваю себя и чего я плакала за Realем ?

    Очень рад за тебя. Когда ещё писал, не стоит переживать за Реал. На новом месте будет всё лучше. Кауфланд сейчас идёт в гору, это большой плюс как по зарплатам, так и в уверенности в завтрашнем дне.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Весна , как у вас с этим .открой секрет , почему дурят так . Я понимаю что сейчас обвинят в скупердяйстве но не люблю обмана и отмазки что не успели поменять ценник это как бы норма для Kaufland . Весна ты как опытный продавец .почему так ,в других супермаркетах с этой проблемой не сталкивались

    это не дурят..ты думаешь кассир или работник абтайлунга что-то с этого имеет ?если думаешь-то глубоко ошибаешься...а происходит это из-за не отлаженной работы между ответственного за занесения правильных цен (на данный момент ) в систему..поэтому ценники-то поменяли ,а в систему не задали (не успели,забыли ,просвистели и т.д) ну и на кассе выходит совсем другая цена. И у нас в Реале таких косяков хватало..но с каждым годом всё меньше...зависит от шефа многое ,гоняет своих рабочих-у них в понедельник утречком всё в шоколаде ..есть разп....,10 раз скажешь -что такой-то товар проходит через кассу неправильно ...да-да...я всё сделаю...конец недели на дворе ,а никаких изменений ..

    У нас в 17 км тоже Кауфланд- его люди не любят ,бардак там ,поэтому и все мы скулили -не хотели таким же быть...Но Реаль наши покупатели любили и нас тоже,поэтому ,думаю,и Кауфланд будут любить из-за нас ..а мы ,старая гвардия, сработанная -это тоже многого стоит :freunde:

  • немного осталось у нас в Kassel тоже переименуют в кауфланд я к реалю привык только там и закупаюсь жалко с ним растоватся

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ну вот ..Я две недели отработала Kaufland-ом ,очень даже неплохо и сейчас спрашиваю себя и чего я плакала за Realем ?

    Очень рад за тебя. Когда ещё писал, не стоит переживать за Реал. На новом месте будет всё лучше. Кауфланд сейчас идёт в гору, это большой плюс как по зарплатам, так и в уверенности в завтрашнем дне.

    Спасибо!смотрю деньги вкладывают неподетцки..это тоже радует,мы привыкли в Реале ,что уже никуда ничего не инвестировалось,сама система была устаревшая-если бы я своё kassenbüro показала бы..можно бы подумать ,что это послевоенные годы :D:D:D

    Сейчас и помещение и новую мебель получим (все компьютеры сразу обновили ) всё «летает»..

    Конечно,это я за свой Реаль рассказываю...есть и новые дома...это наш был ещё allkauf(помните такой магазин ? Были до 98-го года в Германии) потом его продали ,но мало что изменили...потом было Umbau ,лет 6 назад, но это типа как замазать глаза было..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().