Игровой комп для ребёнка в районе 1000€

  • Ищу игровой ПК в районе 1000€


    Пока нашёл это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто что скажет или другое посоветует. Заранее спасибо.

  • Я бы мамку поменял на Tamahawk стоит на 27 монет больше но оно того стоит.

    У меня такая мамка стоит и сын на ней проиграл valve vr brille игру Valve Alex без проблем.

    Мамка которую ты выбрал она для офиса- там даже пометка есть.

    А так остальное вполне нормальное железо.

  • Посмотри на альтернате и на минфактори все тоже что на агандо, может там цены другие? Или может по частям заказать где что дешевле. Собрать можно и дома.

  • Спасибо за инфу, мамку поменяю. Собирать не умею, поэтому нужен готовый вариант. Пока в конфигурации только SSD на 1TB поменял

  • Вопрос по шпайхерам,почему ты именно РС-3000? берешь. Почему не 3200?

    Ведь это игровой комп должен быть или просто для офиса.

    Две планки хватит, потом если подешевеет рам можешь и докупить еще две.

  • А что его собирать? Там все компоненты то и можно в свои отведенные гнезда воткнуть,на крайняк ютуб посмотри. Зато за сборку деньги не будеш платить,а это не мало. Наверняка 50а то и больше+винду установить тоже 100?????????

    Самому можно сделать, сегодня любой школьник с этим справится.

    Да, процессор я думаю можно было бы на эту мамку и попроще брать не 7а 5. Он дешевле и его тоже за глаза хватит,а оставшиеся деньги лучше в рам воткнуть ну или в графику.

    И еще один совет,и это не просто так болтовня- монитор пацану будешь брать? Если да то ищи с частотой 144 Гц . Не 100 не 120 и не 200 а именно 144

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Не плохая страничка, мне помогла в поиске игрового компа для сына:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но я всё-же взял с рук уже готовый, через ebay Kleinanzeigen у нас рядом, ибо цены на отдельные компоненты сейчас многократно завышены. Но это конечно на свой страх и риск.

    ПыСы: это видео меня в принципе немного убедило купить именно гебраухт:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().

  • Polizei110 давай сначала начнем, твоему парню хочется иметь игровой комп т.к у друзей есть и он не хочет быть позади толпы всей

    Это нормално среди молодежи.

    И раз ты решил ему купить игровой комп то в первую очередь это хороший монитор. А именно геймер монитор 144Гц такая вещь переживет как правило сам комп.

    Теперь комп,то что ты подобрал почти все нормальное, кроме мамки- я уже сказал какая лучше ( к стати сам такую имею ее хватит на 100%) шпайхеры конечно пойдут,но пц3200 были бы лучше-но если нет то нет.

    Процессор райзен7 вам не нужен хватит и райзен5 за глаза тогда диференц денег за процессор хватит на другой рам и мамку и ты останешся в той же сумме.

  • Не плохая страничка, мне помогла в поиске игрового компа для сына:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но я всё-же взял с рук уже готовый, через ebay Kleinanzeigen у нас рядом, ибо цены на отдельные компоненты сейчас многократно завышены. Но это конечно на свой страх и риск.

    ПыСы: это видео меня в принципе немного убедило купить именно гебраухт:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Готовый пц для игр это не игровой, это их так компануют чтобы продать неликвиды.

  • Готовый пц для игр это не игровой, это их так компануют чтобы продать неликвиды.

    Что-то я ничего не понял, на этой странице именно отдельные компоненты, собраные в одну систему в разных ценовых категориях (300-2000 евро). И да, монитор очень важен, я взял 165 Hz

  • Polizei110 давай сначала начнем, твоему парню хочется иметь игровой комп т.к у друзей есть и он не хочет быть позади толпы всей

    Это нормално среди молодежи.

    И раз ты решил ему купить игровой комп то в первую очередь это хороший монитор. А именно геймер монитор 144Гц такая вещь переживет как правило сам комп.

    Теперь комп,то что ты подобрал почти все нормальное, кроме мамки- я уже сказал какая лучше ( к стати сам такую имею ее хватит на 100%) шпайхеры конечно пойдут,но пц3200 были бы лучше-но если нет то нет.

    Процессор райзен7 вам не нужен хватит и райзен5 за глаза тогда диференц денег за процессор хватит на другой рам и мамку и ты останешся в той же сумме.

    всё так и есть как ты описал.

    Монитор взял этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    процессор меняю на райзен 5 3600X

    Память на 3200

    Материнку на тамагавг

    Вопрос по графике

    Оставить rtx 2600 или откатится на gtx 1660 ?

  • Если сам не в состоянии собрать, тогда уж заплатить 50-100 рублей и пусть там, где будешь покупать собирут. Они так же могут посоветовать, что с чем Kompatibel.

    Собрать всё в одно единое, тоже нужно быть аккуратным. Не раз такое было, покупали- собирали, а потом не работало. То крепление кулера не так прекрутили, платину коротнули, то кабель от кнопки Power пережали при сборки и потом думают-гадают.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Монитор отличный,рам и процессор в норме,а по поводу граки- не знаю,лично я не откатывался бы я бы даже накатил,НО- это конечно как ты по монетам. Потянешь или нет

    Если нет то оставь что уже выбрал.и будет парню радость.