Посылки от Amazon без заказа и оплаты

  • Ну не знаю, сам развожу и забираю пакеты по таким объектам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Они дарить ни чего не будут и им не когда это делать, вы бы видели сколько работы это

  • У меня было так, что fake Конто шло на моё имя, и мой адрес. А так как номера карточки у этих млять "хакеров" небыло, то мне приходили пакеты, а через пару недель манунг. Причем, в манунге стояло, что они меня много раз по и-мэйлу контактировали. Пока пакеты приходили, меня не напрягало. А вот с манунгом пришлось позвонить в амазон. После тишина.


    Не принимать пакеты от амазона не могу. Жена на мою конту минимум раз в неделю что то заказывает.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • это могло бы быть логично, если бы пакеты были адресированы на её мужа, т.к. он клиент амазона, но откуда амазон может знать её имя, если она у них не числится?

  • У меня тоже нету конты на амозоне,но както одно время начали на почту приходить сообщения,так то и так Абдула Мамбетов,подтвердите вашу покупку зайдя по этому линку,я все эти письма игнорировал и в спам,тьфу тьфу тьфу,больше не приходят.

    Разве там не так сначало платишь потом отправляют товар,как на ибейке например?

  • Разве там не так сначало платишь потом отправляют товар,как на ибейке например?

    Точно не скажу .так как было много лет назад . Но всё чётко вечером деньги ,утром стулья . Всё привязано к моей конте ,купил ,значит деньги автоматом снимут у меня со счёта . Возможно сейчас есть какие то другие варианты .Наверно любому нормальному продавцу нужны гарантии что вы платёжеспособный и что бы более коротким способом ваши деньги попали в карман продавцу

  • Мне на прошлой недели пришло бумажное письмо с амазона с требованием оплатить 140 евро т.к. они не смогли с конты снять.

    Но я вроде не заказывал в аоследнее время ничего. Смотрю мои заказы там всё оплачено и таких сум нет. Звоню в сервис там тоже в непонятке долгов нет. Диктую номер заказа из письма и обана находится ещё одна конта на моё имя. Вообщем через 2 часа пришёл емейл что мне ничего платить не надо и зихерхейтс динст занимается этим вопросом

  • Мне на прошлой недели пришло бумажное письмо с амазона с требованием оплатить 140 евро т.к. они не смогли с конты снять.

    Но я вроде не заказывал в аоследнее время ничего. Смотрю мои заказы там всё оплачено и таких сум нет. Звоню в сервис там тоже в непонятке долгов нет. Диктую номер заказа из письма и обана находится ещё одна конта на моё имя. Вообщем через 2 часа пришёл емейл что мне ничего платить не надо и зихерхейтс динст занимается этим вопросом

    вот у меня точно также и было.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • одно время начали на почту приходить сообщения,так то и так Абдула Мамбетов,подтвердите вашу покупку зайдя по этому линку,я все эти письма игнорировал и в спам,тьфу тьфу тьфу,больше не приходят.

    Аналогично

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я могу сам выбирать как оплачивать,форкассе рехнунг или контоабцуг или нахнаме.Эти "подарки" приходят по рехнунгу, потом приходит абманунг-многие люди ведутся и оплачивают

  • У нас такая же ситуация, пришли несколько посылок, мы их не заказывали. Потом начали приходить манунги про оплату. Звонили на амазон, разбирались. Оказывается кто то сделал конто на моё имя и на мой адрес.
    На амазоне эту fake Konto удалили, посылки не надо было назад посылать.

    Только что я через чат снова связалась с Amazon, они по номерам посылок выяснили, что есть другое конто с моими данными, через которое осуществлялись заказы.


    Из-за Datenschutz больше мне ничего сообщить не могли, но сказали, что все посылки уже оплачены.

    Подозреваю китайцев с Aliexpress.


    Все данные отправили в Sicherheitsabteilung, сказали ждать, пока они с нами свяжутся.
    Предупредили, что могут на время деактивировать наше Amazonkonto до выяснения обстоятельства.

  • где то читал, что мошеники так так делают себе позитивные бевертунги. Отсылают скажем 1000 артиклей по 30 € (который товар на самом деле стоит например 60€) , делают сами себе супер отзывы, а потом продают фиктивно 10000, но уже ничего не отсылают / отсылают мусор. Получается вложились 30.000€ , а прибыль 300.000€!!

    а всё потому что каждый может сделать себе левое конто на амазоне!

  • Сегодня мы получили ответ от Amazon:

    "Guten Tag,

    wie ich sehe, haben meine Kollegen und Sie selbst schon alles veranlasst, um Ihr Konto zu schützen.

    Da es bei dem Fremdzugriff auch zu einer unberechtigten Bestellung gekommen ist, widersprechen Sie bitte der Abbuchung bei Ihrer Bank.

    Keine Sorge, es entstehen dadurch keine offenen Forderungen bei uns, da die Bestellung bereits aus Ihr Konto gelöscht wurde.

    Es würde uns sehr freuen, wenn Sie uns weiterhin Ihr Vertrauen schenken und wir Sie bald wieder zu Ihrer vollsten Zufriedenheit beliefern dürfen."


    У нас деньги итак не снимались и заказов с нашего аккаунта не было. Посыки, как мне вчера через чат сказали, что уже были оплачены.

    Что с посылками делать так и не написали. Это типа мои подарки? Но кто-то же их оплатил.


    PS: сегодня принесли 5ую посылку с Video Mickrophone (цену на амазоне я не искала)

  • Не смотря на то, что Amazon мне письменно ответил, сегодня дочь опять вручила мне посылку от Amazon - elektrischer Anspitzer mit Dose (цена 16 евро).


    Мне реально не смешно.


    Опять писать в Amazon или уже никак не реагировать?

  • Инна забей

    Уже на эту канитель

    На вашей конте и Амазоне движения нет и все.

    У нас так два года назад вместо заказанных полотенец из Baur пришло пылесос с фильтрами

    Полежал время и стали пользоваться

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Инна забей

    Уже на эту канитель

    На вашей конте и Амазоне движения нет и все.

    У нас так два года назад вместо заказанных полотенец из Baur пришло пылесос с фильтрами

    Полежал время и стали пользоваться

    мне комод лишний привезли за 200 евро . Написал им ,ещё чуть ли не дураком назвали ,что они не при делах и всё правильно и что бы я от них отстал .тоже собрал и пользуемся .

    Может тебе пора уже сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,надо как то материально компенсировать свои моральные издержки

  • ДОбрый день.Лежу дома сам себе болею.Мимо окна проходит посыльный от амацона.Так как ничего не выписывал то естественно продолжал и дальше давить кровать.Через некоторое время проверил почту а там маленькая посылка от Амацона с резинкой внутри.Проверил ещё раз свой аккаунт.Ничего там в заказах не нашел.Думаю может кто подшутил таким образом?У кого нибудь что то подобное было?