Посылки от Amazon без заказа и оплаты

  • да рекламный ход можно оставить можно выкинуть, так как ты официально ничего не заказывал и номера заказа нет то и платить не надо.

    Есть другой случай что пакет приходит по ошибке от другого заказчика. На пакете стоит обратный адрес амазона. В этом случае надо либо звонить либо отослать обратно иначе будет канитель. Чек сохранить. Его можно в амазон отправить тогда стоимость расходов на обратную дорогу вернут. Актуально можно ждать возвращения денег до 3 х недель.

  • Сегодня опять пришел еще один подарок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." class="messageFloatObjectLeft">

  • Была уже тема - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ответ складировать в углу и всё. В случае наезда отправить обратно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сегодня опять пришел еще один подарок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." class="messageFloatObjectLeft">

    А почему фото с резинки не сделал? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сегодня опять пришел еще один подарок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." class="messageFloatObjectLeft">

    А почему фото с резинки не сделал? :/

    Резинку не видел?

  • Ребята.Вы будете смеяться но мне еще один подарок пришел.Такое впечатление что выиграл в лото.Звонил в амацон.Сказали что если до понедельника от них ничего не буде можете оставить или выкинуть.Для тех кому интересно что там я пока его не открывал.

  • Ребята.Вы будете смеяться но мне еще один подарок пришел.Такое впечатление что выиграл в лото.Звонил в амацон.Сказали что если до понедельника от них ничего не буде можете оставить или выкинуть.Для тех кому интересно что там я пока его не открывал.

    Нет, не будем. Когда у тебя квартира превратится в склад, по 10 посылок в день, тогда вместе посмеёмся.

    Сверху написали, есть уже такая тема. Там всё описано, разжёвано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • .

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().