Lidl Plus

  • Здрасти.

    Когда только установил эту программу, то с первой же покупки сошпарил пять с чем то евро. Ещё помню тогда огорчился, что раньше не установил, так думал что с каждой покупки скидка.

    А потом балалайка. Никаких скидок я не замечаю.

    Там активировать что то нужно на каждый товар, на которые скидки - заморочка ещё та.

    Потом штуфы с якобы подарочными бонусами при достижении 200, 300, 400 евро в месяц. Нихрена не нашёл, их тоже активировать нужно?

    Или я неправильно этой программой пользуюсь?

    Вот в футерхаусе закупился, цену выбило, карту просканировали и цена ниже на пару десятков центов.

    Как этот лидл плюс работает то?

  • там заходишь в апп, потом внизу стоит Coupon, заходишь туда и можешь то что тебе нужно/ можно активироватьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоесть если не активировал, то и скидки не будет? Бред какой то.

    Это перед каждым походом в магазин нужно это всё пересматривать и активировать?

    Потом эта фишка с лоторейками, не стёр, не активировал, скидку не получил.:thumbdown:

  • Чего там сложного?

    Просмотрел купоны, если товар интересен активировал его и закинул этот товар в телегу, на кассе получил скидку.

    Всё!

  • Да, х...ня это всё

    Они по моему и сами уже поняли

    Уже и не спрашивают на кассе про этот плюс сами кассиры


    Я тоже когда то поставил эту приблуду себе

    Потом на кассе один мудак-кассир у меня спросил про этот плюс...

    Ну я говорю да, мол, есть,

    достаю телефон, пытаюсь что то там найти в этом аппе

    Ну и спросил его как это функционирует всё?

    А он мне : Keine Ahnung

    =O

    Ну я вышел и снёс его нах :thumbdown:

  • ну а ты как хотел + этот не тебе предназначен а ЛИДЛ :S. Не собираю ни каких пунктов не в одном магазине ,это игра ,возможно и можно немного сошпарить то все эти проблемы со всякими активациями ,наклейками и прочими ниточками которыми тебя пытаются привязать к определённому магазину это не для меня . Больше головняка чем выигрыша

  • Он имел ввиду , некогда тебе жевать , тут касса горит , нашлись , им еще ражуй.

    в том то и дело, что не было никого на кассе. я один был. :thumbdown:

    Я до сих пор если этот олень на кассе сидит встаю в другую кассу

    Уродец просто такой,

  • Любят местные геморрои , вот и выдумывают всякий хлам

    А местные, это кто?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Он имел ввиду , некогда тебе жевать , тут касса горит , нашлись , им еще ражуй.

    в том то и дело, что не было никого на кассе. я один был. :thumbdown:

    Я до сих пор если этот олень на кассе сидит встаю в другую кассу

    Уродец просто такой,

    продавец не знает как работает App, он тебе правду сказал а ты его обзываешь по всякому. Откуда он должен знать как работает эта App? работников LIDL-а этому не обучают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в том то и дело, что не было никого на кассе. я один был. :thumbdown:

    Я до сих пор если этот олень на кассе сидит встаю в другую кассу

    Уродец просто такой,

    продавец не знает как работает App, он тебе правду сказал а ты его обзываешь по всякому. Откуда он должен знать как работает эта App? работников LIDL-а этому не обучают

    да не... он реально неприятный типок

    так многие говорят тут в округе мои знакомые и родственники


    И я не верю, что они не знают

    Они должны знать ЧТО они предлагают клиентам на кассе

  • у меня жена работает в LIDL-е, не знает она как работает app, они сами дру друга спрашивют где и что там в этом app

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да и не обязаны они знать. Их дело спросить "У вас есть наша эпка" и если ты скажешь что нету предложить флайер. Вот и всё.

    Всё могло быть иначе.

  • тоже сейчас себе сделал ничиго сложного там нету

    так как апом с роззманн давно пользуюс и постоянно скидочка идет

    каждый понедельник все активирую

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Они должны знать ЧТО они предлагают клиентам на кассе

    продавец не знает как работает App, он тебе правду сказал а ты его обзываешь по всякому. Откуда он должен знать как работает эта App? работников LIDL-а этому не обучают


    И я не верю, что они не знают

    Они должны знать ЧТО они предлагают клиентам на кассе

    Никому они ничего не должны.

    У нас в земле есть аппс RМV , многие пассажиры пользуются этим аппсом , покупают билеты для проезда в общественном транспорте, смотрят план передвижения той или иной линии. Я будучи водителем автобуса без понятия как работает этот аппс , не один ещё не обратился с вопросом как его настроить.

    Да и нет такого у меня в Arbeitsvertrag. Для этого есть разработчик .

    Что касается Lidl plus , тоже пользуемся .

    Под одним аккаунтом на двух телефонах , у меня и у жены . Иногда в купонах на скидку или gratis есть что нам нужно.