Lidl Plus

  • Не. Я вот упоминал футерхаус. Там просто: в конце даёшь карту и 20-30 центов с общей суммы минусуется. Считаю, что это нормально, без заморочек.

    А в лидле вспоминаешь про эти купоны только на кассе, когда некогда их уже активировать.

  • Цитата

    А в лидле вспоминаешь про эти купоны только на кассе, когда некогда их уже активировать.

    почему некогда😉

    Говоришь шульдигунг забыл Хенри достать

    И делай своё там нужно то две минуты

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да-да 2 минуты , никогда за две минуты справишься ., потому что на кассах всегда горит , тем более в лидле,алди

  • Не. Я вот упоминал футерхаус. Там просто: в конце даёшь карту и 20-30 центов с общей суммы минусуется. Считаю, что это нормально, без заморочек.

    А в лидле вспоминаешь про эти купоны только на кассе, когда некогда их уже активировать.

    Активируй все сразу да и всё)))) денег ведь не берут за это . У жены был какой-то купон активирован на скидку до 30.01 , после сегодняшнего похода в лидл в кассенбон после каждого купленного товара стоит уже скидка , где цент , где три и в конце стоит сколько составила скидка, 0,88 центов )))) с суммы на 46€ закупов . Считай пачка молока umsonst

  • А разве нельзя зарание активировать купоны? У меня нет такого App,в Лидле закупаемся редко, но есть Payback, все купоны активирую зарание. Очень выгодно иметь такую карту.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Давно пользуемся уже. Жена смотрит какие купоны есть и активирует. Иногда можно пару евро сэкономить, если это товар нужен. Например куриная грудка или ещё что, плюс бесплатно есть часто что то.

    Плюс все чеки в программе есть, если что сдавать, не нужно бумажный искать.

  • у них 5 евро первый раз после инсталляции если на 30 покупаешь, потом самому надо смотреть какие купоны стоят. у меня один раз ещё 50 центов скидка появилась при закупки от 3 евро. Надо смотреть ещё как долго купон действителен. а так были пару раз какие-то подарки типа йогурта или маленькой бутылки apfelshorle. Я даже не брал если мне не надо. Иногда скидки купонные на мясную или булочную продукцию можно пользоваться.

  • А разве нельзя зарание активировать купоны? У меня нет такого App,в Лидле закупаемся редко, но есть Payback, все купоны активирую зарание. Очень выгодно иметь такую карту.

    Нельзя.

    Захожу в магазин, например, после работы. Некогда до прихода в магазин штудировать купоны, что бы вычислить что ты будешь покупать сегодня.

    И даже некогда практически рубелевать лотерею. Бред и детский сад.

    Маркетологи Лидла, по видимому малолетки играющие в онлайн игры, которые с головой в интернете; и не отдупляются, что есть дедушки и бабушки которым эта вся херня слишком сложна.

    Сделайте, мудаки, так: закупился, просканировал, пол евро или евро в минус - людям приятно и у вас будут кунды. Замороченые клики и активаторы нахрен никому не нужны:thumbdown:

  • по мне так лучше сразу нормальные цены писали без всяких купонов, аукционов, сбора пунктов и всякой остальной фигни

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Маркетологи Лидла, по видимому малолетки играющие в онлайн игры, которые с головой в интернете; и не отдупляются, что есть дедушки и бабушки которым эта вся херня слишком сложна.

    Многие даже и незнают, о существование такого App.Я например тоже не знал. Хотя сейчас наверно практически от каждого магазина есть какая нибуть замануха или рекламный ход. С другой стороны никто же те заставляе ставить этот App и пользоваться им.Ну не нравиться он тебе удали, и забудь.

    Я например не замарачиваюсь на Payback и не выбираю активировал все сразу, на работе во время паузы, или дома когда время свободное есть и забыл.Тем более, что все эти купоны действуют определённое время.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже пользуюсь, по началу 5€ были и бесплатные продукты. Ещё есть Rubbellos, после каждой покупки появляется новый с купонами

  • Время от времени, тоже какие-то карточки раздают, которые стирать надо, и потом через интернет активировать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • по мне так лучше сразу нормальные цены писали без всяких купонов, аукционов, сбора пунктов и всякой остальной фигни

    Все правильно , как всегда, какое общество , такое и все остальное.

  • по мне так лучше сразу нормальные цены писали без всяких купонов, аукционов, сбора пунктов и всякой остальной фигни

    А информацию о клиентах как они собирать будут?

    Нет ничего бесплатного.

    Всё делается с какой нибудь целью

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А разве нельзя зарание активировать купоны? У меня нет такого App,в Лидле закупаемся редко, но есть Payback, все купоны активирую зарание. Очень выгодно иметь такую карту.

    Нельзя.

    почему нельзя я только поставил и сразу 12 активировал

    скорей всего будет так же как и в остальных в понедельник выставлять для активации

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • по мне так лучше сразу нормальные цены писали без всяких купонов, аукционов, сбора пунктов и всякой остальной фигни

    А информацию о клиентах как они собирать будут?

    Нет ничего бесплатного.

    Всё делается с какой нибудь целью

    сначала поднять цены, а потом типа скидки продавать по нормальным ценам

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3