Lidl Plus

  • Возможно всё оно так.

    Но карточки Различных Будниковских и клопенбургов уже на рынке порядка двадцати лет.

    По этой схеме у так называемого "работодателя" не хватит и месяца просмотреть какие я делал покупки.

    И даже если речь о обезболивающих, то, например есть престарелые родители, которые нуждаются в этих обезболивающих, почему именно работодатель будет примерять их на тебя?

    А водка, пиво? Может ещё и "игрушки в сексшопах"? :roflmao:


    Не. Ну то понятно, что где то эта инфа оседает. Ну не купишь ты презервативы в аптеке, но лайкнешь грудастую блондинку в инстаграмме, а твой будущий шеф окажется импотентом и в отместку не возьмёт тебя на работу.:S

    Нафантазировать можно всё что угодно. Одной картой больше, одной меньше - всё равно мы все уже давно под колпаком у Мюллера.^^

  • Вот например Rossmann присылает раз в 3 месяца 6 купонов на скидку 10%.

    а как можно получать эти купоны от них чтоб они присылали? это надо где то региться

    Можно установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и 4 купона на скидку 10% auf alles на 1,5 месяца, не считая всяких других. У жены и у меня установлены, считай все покупки в россманне минимум на 10% дешевле. Мелочь, а приятно ))

    В Лидл+ вроде ещё в Shell в 3 цента скидка на литр

  • Возможно всё оно так.

    Но карточки Различных Будниковских и клопенбургов уже на рынке порядка двадцати лет.

    По этой схеме у так называемого "работодателя" не хватит и месяца просмотреть какие я делал покупки.

    Именно в подобном массовом непонимании вопроса и кроется опасность.

    Скидочные карточки 20и летней давности, которые нередко без каких-либо данных выдавали или выдавались по анкете, заполненной от руки, где можно было написать все что угодно, это не тоже самое что практически полный доступ к персональным данным на смартфоне.


    А вручную никто это дело лопатить не будет, подобные массивы данных обрабатываются и систематизируются автоматически, если вас сейчас где-то проверяют по той же Шуфе, то там не нужно при каждом запросе досконально изучать вашу историю, сделав запрос сразу получают результат в виде конкретного рейтинга.


    И даже если речь о обезболивающих, то, например есть престарелые родители, которые нуждаются в этих обезболивающих, почему именно работодатель будет примерять их на тебя?

    Если вы не топ-специалист, а рядовой клерк, которых подавляющее большинство, то работодателю нет нужды разбираться, если можно будет просто отсеять теоретически проблемного кандидата.

  • а как можно получать эти купоны от них чтоб они присылали? это надо где то региться

    Всему дому присылают по почте, не регистрировались нигде.

    Возможно это только для районов где у них конкурентов в лице DM и т.п. много или где движухи мало.


    Выглядит так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • установил я вчера, проверил.

    списали 5 евро и подарили бутылку минералки.

    Завтра маску обещают! Теперь корона мне не страшна:D


    ФИО - левые, адрес вообще не нужно заносить!

    Единственное что "связывает" это тел-номер - на него приходит код подтверждения, так же как и на мыло.

  • Есть ещё "партнёры" (partner) вприложение, знал бы прикуп...


    Купил жене духи, а у них 25% там было.... для flaconiПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть ещё "партнёры" (partner) вприложение, знал бы прикуп...


    Купил жене духи, а у них 25% там было.... для flaconiПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Супруга много у флакони берет. :sehrgut:

  • установил я вчера, проверил.

    списали 5 евро и подарили бутылку минералки.

    Щас снесу на фиг это самое полезное приложение в моём телефоне, потом установлю на вторую симку, срублю пятеру , выпью бутылку минералки через маску и снесу его вновь к чертям собачьим...:)

  • установил я вчера, проверил.

    списали 5 евро и подарили бутылку минералки.

    Щас снесу на фиг это самое полезное приложение в моём телефоне, потом установлю на вторую симку, срублю пятеру , выпью бутылку минералки через маску и снесу его вновь к чертям собачьим...:)

    Потом ещё раз повтори

  • Если я правильно понял То счёт обший потом снимают с хенди (Хенди должен быть гебюрнен) Тоесть раз в месяц обшим рехнунгом. ?

    Вопрос 2 Если обшим рехнунгом то обшему счёту +19 % налог . ?

    Тогда в чём экономия ?

  • не правильно понял!

    На сотовом только QR-код в приложении, по неиу получаешь скидку ну и записываются все счета в электронном виде.

    Что удобно так это то что код сканить можно во время сканирования продуктов! Не нужно в начале или конце это делать.


    А платишь как всегда.

  • Нормаёк вроде.

    То что орешки ещё год назад стоили 1,99 знаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.