Подключение бойлера

  • Если решишь соединять с Stoßverbinder, то они есть уже с Schrumpfschlauch.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем спасибо кто ответил.

    Сделаю наверно так: скручу, пропаяю и сверху одену термоусадку. Затем уже прикроватная чем нибудь и закажу раствором или гипсом. А через пару месяцев закроется всё утиплтителем.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 👍всё-таки веришь что пайка лопнит, ну будет крепче ( я сейчас не про гибкий кабель, который в видео показывают, тот бы чють распушил и друг в друга вставил) , самое большее 5 проводов и теперь начинать покупать Crimzange, stossverbinder.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    У кого видео не показывает нажимаем auf YouTube ansehen

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не забыл ещё как делается, только спать нечем.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • мужики доделал наконец. Время всë небыло. Греет хорошо, но есть НО. Заданая температура при открытии крана достигается спустя где-то 1-ой минуты. Ч думаю это долго. Был бы он для ванны былобы не страшно, но бойлер установлен на кухне для мытья посуды. Может я чтото неправильно собрал? Кто в этом разбирается? Отзовитесь пожалуйста.

  • Ну Durchlauferhitzer. Вот придирки.

    Какие придирки? Как выше написали, Durchlauferhitzer в отличии от бойлера начинает греть воду при открытии крана.

    Отсюда и задержка в нагревании воды.

  • Ладно, хорошо. Моя ошибка. Извеняюсь. У меня до этого стоял Durchlauferhitzer однофазный на 5kw. У него нагрев быстрее был, только грел не очень. Поставил теперь этот мощьный, греет хорошо но нагрев медленый. Ну если вы считаетете это нормально. Буду и я считать это так. Спасибо

  • Специально замерил время до получения горячей воды.

    Сразу под дурхлауферхитцером - через 10 секунд, в ванной через 25-30 секунд (это 5-6 метров)

    Проверь или на всех фазах есть напряжение. Может один предохранитель отключен.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата

    Может я чтото неправильно собрал? Кто в этом разбирается? Отзовитесь пожалуйста.

    все правильно

    Не заморачивайся

    Все работает как надо

    Пару метров холодной воды уходит так везде

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!