funk-türklingel kabellos срочно нужно

  • Нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить . Уже 5 покупаю и все толком не работают ,у всех одна проблема ,лети кнопка которая на улице . Все эти кнопки не отвечают требования по влагостойкости ,так как кнопка конкретно на улице и под дождём .Брал все в районе от 10--20 Евро . Смотрю на Амацон продаж больше 5000 но пишут что кнопки гоуно .

    Заказываю часто для ремонта дома и посылки стали увозить на почту и приходится за ними ездить

    Жена взмолилась ,говорит закажи хоть за сто евро но что бы только звонил

    Надо что бы сам звонок вставлялся в розетку и кнопка на улице . Только ,пожалуйста звонки типа АЛДИ ,ЛИДЛ не предлагать уже пройденный этап

    Цена вопроса до 100 евро .

    Да ,нашёл такой магазин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но смотрю там тоже самое что на Амацон только дороже

  • Я бы пошёл по другому пути.Если руки растут с нужного места:

    На двери установить обычную кнопку.Вскрыть türklingel ,припаять паралельно кнопке 2а провода и подключить к обычной кнопке.türklingel завернуть в герметический материал(Полиэтиленовый мешок и. т. д) и укрепить на внутренней стороне двери.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дак тебе временно что ли.

    Если да, то повесь на дверь записку, что не работает пож стучатся

    нет на постоянно ,нормальный рабочий звонок



    Вскрыть türklingel ,припаять паралельно кнопке 2а провода и подключить к обычной кнопке.türklingel завернуть в герметический материал(Полиэтиленовый мешок и. т. д) и укрепить на внутренней стороне двери.

    Всё маленько сложней у меня 2 двери ,то есть перед центральной дверью в дом стеклянная терраса .Получается 2 двери .

    да и последний звонок я кнопку за изолировал дополнительно обмотал летной сантехнической по стыку Кнопка белая и лента белая и куда ещё лучше ,влага не должна по сути туда попадать .

  • например (Honeywell Home DC515SP2) ставили от этой фирмы кундам (но был с батарейками ) уже года 2 работает без нариканий , по крайней мере больше не обращались.

  • Купил этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прочитал про классы защиты от влаги IP67 . Пересмотрел все что там у них выставлены ,на многих просто не пишут о классе защиты от влаги .

    С доставкой 52,50 обошёлся . Надеюсь ,что он проработает дольше тех что я брал раньше

  • кнопка конечно немного страшновата, я бы такую не повесил

    А так удачи в эксплуатации!

    Как раз выбирал только кнопку , показалась что более обтекаемая для воды и класс защиты написан . До выходных прийдёт.

  • Хоть уже и купил, но если не понравится, то посмотри в сторону фирмы Ring.
    Если на постоянку и с бюджетом в 100€, то вот тебе нормальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Хоть уже и купил, но если не понравится, то посмотри в сторону фирмы Ring.
    Если на постоянку и с бюджетом в 100€, то вот тебе нормальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Да терраса и так стеклянная , ЧТО ПЕРЕД ЦЕНТРАЛЬНОЙ дверью и так видно кто там . Конечно удобно ,что бы со второго этажа сломя голову не бежать . Возможно в перспективе . Пока бы хоть простой что бы нормально работал

  • Я бы пошёл по другому пути.Если руки растут с нужного места:

    На двери установить обычную кнопку.Вскрыть türklingel ,припаять паралельно кнопке 2а провода и подключить к обычной кнопке.türklingel завернуть в герметический материал(Полиэтиленовый мешок и. т. д) и укрепить на внутренней стороне двери.

    у меня по такой системе лет 15

    но все türklingel говно-штук 6 поменял за это время

    вернулся к нормальному звонку

  • Пока бы хоть простой что бы нормально работал

    Есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я бы пошёл по другому пути.Если руки растут с нужного места:

    На двери установить обычную кнопку.Вскрыть türklingel ,припаять паралельно кнопке 2а провода и подключить к обычной кнопке.türklingel завернуть в герметический материал(Полиэтиленовый мешок и. т. д) и укрепить на внутренней стороне двери.

    у меня по такой системе лет 15

    но все türklingel говно-штук 6 поменял за это время

    вернулся к нормальному звонку

    Там надо провода тянуть и так что бы не видно было . Проблем много будет

  • Есть ещё бесконтактный вариант

    У меня типа таких стоят на террасе и на входной двери,

    они мне сообщают когда мои коты перед дверью сидят.

    Я их с кнопками из Lidla скомбинировал и всегда знаю

    возле какой двери коты сидят,потому что звонки разные.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Как я понял заливается плата и звонок не работает.


    Я бы сделал проще. Подцепил параллельно кнопки ещё одну кнопку вот её бы и вытащил на улицу, а внутренности можно и вовнутрь спрятать или в коробочку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как я понял заливается плата и звонок не работает.


    Я бы сделал проще. Подцепил параллельно кнопки ещё одну кнопку вот её бы и вытащил на улицу, а внутренности можно и вовнутрь спрятать или в коробочку.

    Можно все конечно. Но там кругом стекло . И дырявить панель не совсем в планах. Все проблемы только в кнопке что они пропускают влагу

  • Кнопка для наружного применения:

    подключил параллельно и не промокнет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Конечно если и этот уже накроется прийдётся как то провод протаскивать и ставить простой звонок.

    Как на счёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Посади на силикон по бокам. Правда ничего не стоит про вассердихт