Как привязать Samsung после сброса?

  • Может кто знает. Ситуауция такова. Человек умер. Телефон дал мне коллега с просьбой сбросить на заводские настройки. С этим проблем не возникло. Но теперь это чудо техники просит Google Konte или номер телефона. Мыло не известно, а номер да. Но пароль никто не знает. Как-то можно оживить? или все, КИРПИЧ? Колега пороется вечером в записях, но вряд ли что-то найдет. Хотя человек был старый, может и записал где-то.

    И да. Телефон не ворованный и не найденный на улице. Даже с оригинальной упаковкой.

    Гугл спрашивал, но ничего толком не нашел.

  • модель какая? тогда можно сказать ...можно ли отвязать его от гугла .... а так ютуб в помощь там есть всё , задай модель телефона и FRP. С 9 андрюши уже почти кирпич или запчасти.

  • попробуй свою конто забить а если нет то создай новую. У меня получилось. даже несколько аппаратов висят на моей Google Konte.... S7, Note8 и таблет

  • модель какая? тогда можно сказать ...можно ли отвязать его от гугла .... а так ютуб в помощь там есть всё , задай модель телефона и FRP. С 9 андрюши уже почти кирпич или запчасти.

    Я и 10 скидывал уже...

  • попробуй свою конто забить а если нет то создай новую. У меня получилось.

    непрокатит:pfeifen: просто предыдущий владелец абмелдовал конто и ты привязал как новый владелец.

    А вообще если хендик без паса был то сперва надо было бы ! в меню удалить гугловскую конту и ток потом делать резет...так на будующее:aok:

  • Может кто знает. Ситуауция такова. Человек умер. Телефон дал мне коллега с просьбой сбросить на заводские настройки. С этим проблем не возникло. Но теперь это чудо техники просит Google Konte или номер телефона. Мыло не известно, а номер да. Но пароль никто не знает. Как-то можно оживить? или все, КИРПИЧ? Колега пороется вечером в записях, но вряд ли что-то найдет. Хотя человек был старый, может и записал где-то.

    И да. Телефон не ворованный и не найденный на улице. Даже с оригинальной упаковкой.

    Гугл спрашивал, но ничего толком не нашел.

    Скорей всего тот же случай что и со мной был, только у меня был самсунг планшет.

    Только после полной прошивки можно было войти с новым аккаунтом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • модель какая? тогда можно сказать ...можно ли отвязать его от гугла .... а так ютуб в помощь там есть всё , задай модель телефона и FRP. С 9 андрюши уже почти кирпич или запчасти.

    Galaxy S6 edge+. Так на упаковке написано. А вот Релиз Софта сказать не могу, он меня туда еще не пускает. На новую конту пробовал. Хочет старую. А про то что сначала отвязать, а потом сбрасывать... Знал бы, так "солому постелил", сечас-то уже проехали. Да и там, наверное, пароль был бы нужен.

  • А по этой инструкции не пробовали?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня мама сама как то умудрилась заблокировать свой телефон, не самсунг,но 9 андроид, пришлось сбрасывать на заводские, а потом обходить защиту Гугла, я здесь,она в России. Свою Гугл конту не принимал, это и есть их защита,после принудительного сброса. Списалась с парой сервисных центров там,одни запросили дорого,другие как услышали,что 9 андроид отказались. Нашла в Ютуб обучающие ролики и делали точно как там делал парень. Я маму инструктировала по телефону, зайди туда,сделай то, маме если что 74 года. И вуаля, сбросили защиту и завели новую гугл конту. Так что ищите на ютуб, нам перепрошивка не понадобилась.

  • Короче персмотрел пол Ютуба. Получилось с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда пришлось зарлатить 20 баксов за програмку. Но это не страшно. Главное сработало.


    И нужен IMEI номер, а он на коробке стоит. Так что для найденного на улице не прокатит. Хотя может и левый задать можно. Я не эксперементировал.

  • Короче персмотрел пол Ютуба. Получилось с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда пришлось зарлатить 20 баксов за програмку. Но это не страшно. Главное сработало.


    И нужен IMEI номер, а он на коробке стоит. Так что для найденного на улице не прокатит. Хотя может и левый задать можно. Я не эксперементировал.

    По идее хватило бы видосиков с ютуб,скинул бы без програмки, софт старый на 6Е влёт делается. На будущее с такими страницами осторожнее где надо заплатить и всё откроют.

    IMEI на крышке сзади тоже выбит...

  • Не выбит. Стоит Андрюха 7.0