Cubase LE AI Elements 10.5

  • Всем привет! У меня на компе установлена эта прога, при установке я её активировал с eLicenser Control Center в который ввёл ключ который мне дали с прогой при покупке. Вопрос такой: могу я эту прогу активировать по новой на другом компе при помощи eLicenser Control Center и того же ключа или у Steinberg он уже привязан за определённым компом. И вообще я бы предпочёл чтобы по новой не устанавливать все плагины, инструменты настройки и архивы если это возможно - просто перенести её с одного компа на другой так как она установлена. Возможно ли это сделать или нет не знаю - никогда не сталкивался с такой ситуацией. Это надо её склонировать или как то сделать полный бэкап проги с установками?:sos:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а вообще возможностей-то куча и писал уже здесь на форуме как енто реализировать, но суть такова, что файлам не давать выходить в инет и точно не использовать и не давать *.exe файлам "звонить" программерам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Всё зависит от тог как "оберегают" создатели этой проги и сначала пробовать всё виртуально :keeporder:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а вообще возможностей-то куча и писал уже здесь на форуме как енто реализировать, но суть такова, что файлам не давать выходить в инет и точно не использовать и не давать *.exe файлам "звонить" программерам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Всё зависит от тог как "оберегают" создатели этой проги и сначала пробовать всё виртуально :keeporder:

    Спасибо за инфу, попробую. Думаю скоро - комп соберу на днях.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо за инфу, попробую. Думаю скоро - комп соберу на днях.

    Да совсем не за что, ты только если покупал лицензию, то береги её, на сколько я помню там будет не просто восстановить свою-же купленную лицензию итд итп..... Как уже и говорил выше.... VM-виртуально всё пробуй и при виртуальной установке Windows не подключай вообще никаких сетевых адаптеров, ты даже можешь просто ту систему, которая пашет у тебя хорошо просто склонировать и опять-же виртуально тестировать. Если-что не так, то пиши..... Удачи!

  • Так получается что есть возможность склонировать установленную на моём ноуте прогу?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • что есть возможность склонировать установленную на моём ноуте прогу

    Нет. Только прогу клонировать не получится. Во-первых нужно знать как твоя программка проверяет активацию и как она синхронизирует всё это с поставщиком этого софта. Может она после активации каждый час сверяет хэш-сумму твоего железа + дату и время и отсылает или просто ввёл серийный номер и больше ничего не надо, но скорее всего, как это обычно и бывает, в программах, в которых есть свой Licenser Control Center (у Нортона такой Live Update есть), то за активацией и легальном пользовании следят очень бдительно.


    Для таких целей лучше делать клон всей системы и работать с ней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и таким образом, имея клон системы, работать с ней в виртуальной среде. К сожалению производительность в виртуальной системе не такая как на физической и не все программы "тяжёлые" будут доставлять удовольствие работы с ней (CAD-Software). Такой метод я часто использовал для работы друзей с программами для диагностики авто (Autocom, ELSA). Конечно можно найти уже "взломанную", но такие серьёзные программы лучше и стабильнее работают всё-таки с оригинальными файлами а не пропатченными итд. Не забудь отключить все виртуальные сетевые адаптеры чтобы при старте виртуальной машины этот Control Center не полез проверять активацию. Надеюсь всё у тебя получится!

  • Надеюсь в ближайшее время смогу прикупить эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тогда возмусь за то о чём идёт разговор. А пока пытаюсь собрать информацию что и как мне придётся делать для того чтобы не начинать всё что связано с этой прогой с нуля. На крайняк лицензию можно купить по новой, хрен с ним со стольноком или там чуть больше, но в этом случае прога на новом компе будет пустышкой и все содержимое останется на старом. Впрочем можно будет в этом случае сделать на старом бэкап и загнать его в новый?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • смогу прикупить эту железк

    Ой хорошие у тебя планы :thumbup:

    Да я решил для работы собрать комп надлежащий, прикинь один только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. весит почти 60гб, а у меня их будет, ну максимум 4/5, жесткий диск исключительно для десятки и прочего необходимого для работы ПО выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. материнка до 128 гб оперативки, на я пока взял только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом потихоньку по мере возможности доведу до 128, остальное у меня все уже на готове корме проца который надеюсь до конца этого месяца приобрести. И ещё один накопитель 500гб потом обязательно добавлю для архивов и возможно бекапа кубика

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да я решил для работы собрать комп надлежащий,

    По поводу диска может лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ой шикарно летает и места в 2 раза больше. В любом случае желаю чтобы всё получилось. Тебе наверное и Soundkarte надо не за 9,99 Euro :musik:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 32% это уже не мало... подумай.

  • Soundkarte и наушники к нему ( 40 Ом135euro) у меня есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - так удобней подключать инструменты к усилку чтобы не лазить за комп постоянно. В общем ка говориться будем посмотреть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • В общем ка говориться будем посмотреть.

    Успехов тебе, если-что пиши конечно и постараемся помочь :saint:

    :hutab:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Приобрёл с подсказки официального сайта ПО USB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., комп её как накопитель не видит, но зато её видит утилита eLicenser Control Center в которой зарегина программа. Сделав клик на активированную лицузию потянул на USB и eLicenser Control Center спросил поделиться? - на что я нажал на кнопку да. Теперь если воткнуть эту USB флешку в любой комп где установлен кубик - Cubase LE AI Elements 10.5 он откроется моим ключем и вполне возможно (?) с моими установками. Вот как на днях соберу комп - жду термопасту для проца с теплопроводностью Вт / м-К: 13,8 так и будет ясно с установками, плагинами и архивами.

    Всем спасибо за попытку помочь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk