Кто едет в Калининград?

  • Мне надо детям сумку отправить, ничего противозаконного нету, тряпки и посуда.

    Подьеду к второму автобану 19 сьезд город Hamm. Не бесплатно

  • Ты уверен, что граница открыта?

    Посмотри еще ближайшие вокзалы. Должны и у вас автобусы ходить. С водилой договоришься, а дети там встретят.

  • на сколько я знаю люди имеющие русское гражданство спокойно проезжали.


    может кто то знает шоферов из калининграда которые постояно в германию ездят

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут узнать. У меня теща всегда с ними ездит. Правда до Бремена. Но может и дальше катаются.

  • Подьеду к второму автобану 19 сьезд город Hamm.

    Если мне память не изменяет то 19. съезд это Hamm-Uentrop! A Hamm - это 18. съезд. (20. мой и 21. Oelde:S)

    И думаю лучше уже тогда встретится на Raststätte Rhynern, водителю грузовика будет проще заехать сюда, чем съезжать с магистрали.

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,периодически можно найти объявление .

  • Если мне память не изменяет то 19. съезд это Hamm-Uentrop! A Hamm - это 18. съезд. (20. мой и 21. Oelde)

    И думаю лучше уже тогда встретится на Raststätte Rhynern, водителю грузовика будет проще заехать сюда, чем съезжать с магистрали.

    Да 19 съезд это Hamm-Uentrop могу и Raststätte Rhynern заехать.

    Вы можете это организовать?


    Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,периодически можно найти объявление .

    Спасибо посмотрю


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут узнать. У меня теща всегда с ними ездит. Правда до Бремена. Но может и дальше катаются

    Спасибо