Шпаклёвка для эстриха, надо грамм 200

  • ребята, у кого есть спец шпаклёвка для эстриха.

    Она блин дорогая и продаётся вёдрами, а мне столько не надо .

    Я эту щель немного разширю и зашпаклюю.

    Наверх пойдёт эбоксид харц.

    Пересылку и шпаклёвка конечно оплачу

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Здесь не шпаклевка нужна, здесь резать трещину надо , вставлять Estrichklammern и проливать эпокситом Иначе трещина будет и в финишном покрытии.

  • скажи, это то что надо?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да. Трещину болгаркой прорезать вдоль по всей длине, нарезать прорези поперёк каждые 15-20 см , вставить пластины , пролить эпокситом, посыпать кварцевым песком.

  • Есть одно ,но . Если это просто треснуло и не рвёт давно .Если есть дальнейшие подвижки то и это не поможет ,есть опыт . Придётся искать причину . например где то вода подмывает и если дальше будет оседать то не поможет

  • этой трещины много-много лет.

    Она не становится больше но и не уменьшается

    Или это роли не играет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • этой трещины много-много лет.

    Она не становится больше но и не уменьшается

    Или это роли не играет.

    Если это стяжка(schwimmende Estrich) то он двигается. Если не уверены , нанесите на трещину лепешку 3 мм толщиной из гипса(Elektriker Gips) . Если через пару дней появится в ней трещина , то стяжка двигается.

  • спасибо за идею.

    Можно еще постучать по эстриху.

    У плавающего должен быть по идеи другой звук

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Если это стяжка(schwimmende Estrich) то он двигается. Если не уверены , нанесите на трещину лепешку 3 мм толщиной из гипса(Elektriker Gips) . Если через пару дней появится в ней трещина , то стяжка двигается.

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • так ведь тоже можно или силикон / акрюль в щель и поверх эбоксид харц.

    тут дело пока в другом ,установить это трещина стабильная и тогда её устранять или она имеет ход

  • да я та и сделаю

    Сначало как полицай написал с гипсом

    Затем разведу грам 200 эбоксидки, которой хочу пол залить, и залью щели.

    Тему можно впринцепи закрыть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team