Grafiktablet

  • Привет , скоро у дочки день рождения , хочу ей купить Grafiktablet , можете посоветовать в пределах 200-300 евро . ?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде что-то подобное обсуждалось

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Лёха привет!!!

    Я своей дочке купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже пол года как.Тоже долго выбирали и сравнивали.

    Почему именно Bosto ??Где то прочитал инфу что Bosto это клон известной марки Wacom.

    Брал на Ebay Там выходило дешевле чем на Alliexpress и других сайтах.

    Купили модель Bosto BT-!6HD.

    Дочка сказала если бы сейчас покупали то взяли бы модель без тачскрина ,экран работает не корректно с перчатками.

    Говорит что лучше было бы с мануальными кнопками это у модели PRO.

    Думаю помог немного с выбором.:thankyou:

  • Привет , скоро у дочки день рождения , хочу ей купить Grafiktablet , можете посоветовать в пределах 200-300 евро . ?

    Тебе уже дали ссылку какой мы купили своей . Всё хорошо ,но прошло уже больше года так пока она им и не пользовалась . Совместил ей с программами ,штук пять поставил разных ,пока рисует карандашами и красками . Планшет классный но можно было немного меньшего размера ,очень большой формат .если положить на её письменный стол то занимает в ширину практически всё место и место для монитора уже нет ,хотя у неё стол не маленький . Не гонись как я за размером ,