Suzuki SX4

  • Короче при включённом зажигание показывает



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При попытки завести, радио тухнит, этот значёк горит дальше, mit Überbrückskabel gleiche scheiße, OBD2 keine fehler. Сегодня уже замёрз, но всё равно на ваттарею думаю.

    У кого какие мысли есть?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • при включённом зажигании эта лампа и должна гореть.

    Когда заведёшь тухнет.


    Если пытаешься завести и не тухнет, то скорее всего

    Его залило если бензиновый.

    Если дизельный не поступает топливо.

    Можно при подключение сканер проверить работает ли датчик коленвала.


    А так по сути мало информации.

    Год, какой двигатель итд.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бензиновый, залило так что стартер даже мук не делает

    Хватит информации

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Бензин 1.6 😁

    Как я уже написал

    Или залило бензином или датчик коленвала накрылся.

    Это если ошибок нет.

    Свечи каждые 105.000 км меняются.

    Может уже пора?

    Поидее сканер должен показать есть обороты мотора или нет .

    Если залило просто гонять пока не заведётся.

  • так у вас стартер не крутит?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ты читаешь что написано или нет. Не гоняет

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бензиновый, залило так что стартер даже мук не делает

    Хватит информации

    потом писал это и ты меня теперь спрашиваеш обли стартер не крутит я балдею.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Скинь клеммы с батареи и соедини Überbrückskabel напрямую к кабелям.Если пойдет , меняй батарею. Если нет, дальше по цепочке, стартер, мотор. Хотя, если с Überbrückskabel не крутит , вернее всего , стартер.

  • это я для прикола написал что залило бензином дальше некуда, стартер даже не рыпуетса молчёк

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вообще то значек чек енджин, у сузуки горит тогда и только тогда, когда проблемы с катализатором.

    При вкл питания горит, при старте двигателя должна потухнуть.

  • Короче машину отвезли на Suzuki , вроде Wegfahrsperre, надеюсь что Steuergerät не накрылся .

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse