LED GU10 Leuchtmittel

  • Выбор ламп . Только без теорий и прочего словоблудия .Интересует только личный опыт и продавец у которого можно заказать

    нужны такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже два раза покупал от этой фирмы nanologic ,с начало качество устраивало ,сейчас не в какие ворота . ламп хватает максимум на пол года . Буквально за неделю сгорели 2 штуки . Нужны конкретно такие что бы диаметр был на 50 мм так как сверху ещё одевается кольцо для красоты и высота 54 (высота думаю что у многих наверно такая) . Надо уже заказывать в запасе всего 2 штуки осталось ,а всего по дому таких лампочек штук 20 или больше даже

  • ну если без словоблудия . то мы своим клиентам ставим только osram или philips , из личного опыта ну и что бы потом спать спокойно .

  • ну если без словоблудия . то мы своим клиентам ставим только osram или philips , из личного опыта ну и что бы потом спать спокойно .

    Название фирм конечно на слуху .но сейчас похоже на е-бей стало много фейковой продукции ,неплохо бы ещё и название фирмы которая торгует нормальным товаром . А то так незаметно лампочка за 3 евро работает пол года ,а нормальная (не знаю цену) возможно и пару лет отработала . Если знаешь нормальных продавцов то можно ссылочку

  • Покупал в 18-ом у фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купил 10 штук. Ни одна не перегорела.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Покупал в 18-ом у фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купил 10 штук. Ни одна не перегорела.

    пролистал все 26 страниц ,жаль не нашёл подходящей для меня модели .

  • Покупал в этом магазине - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Правда с другим цоколем. Через год из 9 , 1 сгорела. По гарантии прислали 1 лампочку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ребят только не ржите пожалуйста

    Я такие лампочки в ALDI беру когда они там есть

    Пусть дороже но зато работают

    Там есть разные

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Покупал в этом магазине - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Правда с другим цоколем. Через год из 9 , 1 сгорела. По гарантии прислали 1 лампочку.

    Привет . вот нашёл

    1.https://www.ebay.de/itm/5er-PACK-OSRAM-LED-BASE-PAR16-Glas-GU10-Strahler-4-3W-50W-36-2700K-Germany/231823839835?hash=item35f9c7125b:g:fUkAAOSwWG5aonPd

    2.https://www.ebay.de/itm/5-x-Osram-LED-Superstar-PAR16-50-36-GU10-Strahler-Glas-90Ra-2700K-50W-dimmbar/232148377034?hash=item360d1f1dca:g:MwcAAOSwImRYMCqd

    отличие только в том что первая на 10000 часов вторая на 25000 часов

    но и в цене отличия приличные 12.28 и 24.29

    ну и вопрос к профессионалам , стоит это того или нет проработает ли лампочка та что дороже в 2 раза больше или это трюк такой

  • Ребят только не ржите пожалуйста

    Я такие лампочки в ALDI беру когда они там есть

    Пусть дороже но зато работают

    Там есть разные

    там они постоянно продаются или только на ангеботе . Даже не видел где в нашем АЛДИ лежат лампочки и есть ли они там вообще .

  • там они постоянно продаются или только на ангеботе . Даже не видел где в нашем АЛДИ лежат лампочки и есть ли они там вообще .

    они раза два в год там продаются , да и в лидл они также бывают ,но невсегда, тоже наверно раза два в год у меня в коридоре тоже уже два года работает и в зтенке стояли такие но с резьбой Е14 тоже ни одна не сгорела, теперь стенку поменяли😀

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • они раза два в год там продаются , да и в лидл они также бывают ,но невсегда, тоже наверно раза два в год у меня в коридоре тоже уже два года работает и в зтенке стояли такие но с резьбой Е14 тоже ни одна не сгорела, теперь стенку поменяли😀

    Спасибо .Буду смотреть ,пока 2 в запасе есть .

  • по твоим ссылкам разница по цене то что одни диммбар (по дороже ) а другие нельзя диммен (по дешевле ) ну а продавца не могу порекомендовать , так покупаем у großhandel .

  • по твоим ссылкам разница по цене то что одни диммбар (по дороже ) а другие нельзя диммен (по дешевле ) ну а продавца не могу порекомендовать , так покупаем у großhandel .

    Если ты этим занимаешь ,реально ли что лампочка будет работать 25000 часов ? Это около 3 лет и если учесть что лампа работает по 5 часов в день по максимуму то лампочки хватит примерно на 13,5 лет . Я бы везде поменял на эти диммбар .

  • как ты себе представляешь ? что бы мы у клиентов 13 лет контроллировали сгорела лампочка или нет ? :walklike:а так у них есть гарантия


    Garantiebedingungen der LEDVANCE GmbH für Lampen

    gegenüber Verbrauchern


    4 Jahre
    • SUPERSTAR Classic Glas

    • SUPERSTAR Classic Heatsink

    • SUPERSTAR DIM PIN (G4/G9)

    • SUPERSTAR DIM R7S

    • SUPERSTAR Spot

  • Ты меня не понял . Я тебя как специалиста спрашиваю есть ли смысл покупать лампы в 2 раза дороже будут ли они работать в два раза дольше ,даже не в два ,а в два с половиной что из первой ссылки . Просто надоело менять ,хочется купить ,вставить в лампу и забыть на несколько лет .а то может что по первой ссылки окажутся такой же дрянью что я и брал раньше . То что пишет производитель это одно ,а то что ты имеешь и видишь на практике это другое ,я тебе значительно больше верю чем тому что пишет производитель

  • да я тебя понял , но однозначного ответа тут не может быть , так как у каждого человека свои приоритеты , для одного 2 € дорого а для когото 50 € нормально за лампочку , и всё познаёться в сравнении и так как я немогу сравнить осрам с твоими , то и ответить не могу , просто из опыта работы мы довольны что делает осрам . ну и лично моё мнение , я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи . и стараюсь этого придерживается , хотя не всегда это получаеться (иногда жаба душит) но потом всё таки разум востержествует и купишь нормальную вешь , а дешёвку выкинишь ( и скупой платит дважды ) тоже к этому относиться . без обид просто мысли в слух.

  • да я тебя понял , но однозначного ответа тут не может быть , так как у каждого человека свои приоритеты , для одного 2 € дорого а для когото 50 € нормально за лампочку , и всё познаёться в сравнении и так как я немогу сравнить осрам с твоими , то и ответить не могу , просто из опыта работы мы довольны что делает осрам . ну и лично моё мнение , я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи . и стараюсь этого придерживается , хотя не всегда это получаеться (иногда жаба душит) но потом всё таки разум востержествует и купишь нормальную вешь , а дешёвку выкинишь ( и скупой платит дважды ) тоже к этому относиться . без обид просто мысли в слух.

    Давай упростим вопрос . То что я ищу ,сколько должна стоить в твоём понимании как человека работающего в этой сфере .Хотя бы примерно