LED GU10 Leuchtmittel

  • Да нормальные у китайцев лампы. Горят, без этого не обойтись. Или как? Пылесосы и другую хрень покупаем и довольны? А тут лампы, которым цена - копейки. Ну парит конечно часто менять. Но раз в пару месяцев заменить одну, не западло. Стоит мало. А то, что за 20 баксов может сгореть также быстро?

  • Ладно. Давайте телефоны в личку. Буду лечить вашых дам.

    Смотри потом не пожалей :D Боюсь после разговора с моей, тебе твоя бывшая ангелом покажется ;)

    Бывшая, это уже прошлое. Хотя и думаю иногда об этом. А в чем не понятки у тебя/у вас? Я не психолог, но поговорить могу.

  • Повезло на следующей неделе с четверга 2 ангебота на такие лампочки в Пеннй и АЛДИ . Куплю там и там и помотрю что лучше ОСРАМ или ФИЛИПС

  • Всем привет. Немного не по теме но всё же про LED. С появлением LED в зимнее время немного страдают домашние растения а раньше при лампах Ильича такого не было. Недавно наткнулся на LED Pflanzenlampe. Кто нибудь уже использует такие для растений?

  • Не понял ты про нормальное освещение или специально для цветочков?

    Вот смотри этот по серёдки я купил жене где-то 15 лет назад, 5 лет назад поставил лед на кухни, а он всё цветёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не спорю на подоконнике они получают свет из улицы а если подальше от окна то зимой становятся светлозелёными или даже жёлтыми от нехватки им нужного света.

  • Повезло на следующей неделе с четверга 2 ангебота на такие лампочки в Пеннй и АЛДИ . Куплю там и там и помотрю что лучше ОСРАМ или ФИЛИПС

    вот наткнулся на мои лампочки :zitat:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    ценника правда не видно было

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!