Электродомкрат


  • Конечно у каждого свои "тараканы", но считаю это лишним, платить за балансировку и "притяжку" сенсоров. Если "всё включено" та то да.

    25 € стоит за 4ре колеса. И всё делает пакетом и болонсировку и датчики протягивает. Если резину меняет и видит, что фельга окислилась то зачищает её, чтобы воздух не уходил.

    Я рядом стою сним и всё вижу.


    Ведущие колеса изнашеваются быстрее, поэтому и меняют с переду назад, если все 4ре ведущие то можно не менять

    Мы ушли от темы. Я ушёл.

  • Ведущие колеса изнашеваются быстрее, поэтому и меняют с переду назад,

    про ведущие понятно. Не понятно зачем местами менять! Ну износились, перекенул - этот сезон съэкономил. Но на следующий сезон 4 менять нужно! По деньгам тоже самое получается, только за раз. А так на 2 сожно по делить. Другой причины я просто не знаю. Ещё слышал что резину с хорошим профилем лучше ставить на НЕ ведущую ось, а не на оборот. Вроде даже у нас на форуме читал.


    Мы ушли от темы.

    Это произошло ещё в 17. сообщение;)



    Я ушёл.

    А зря. тема с колёсами тоже актуальная, скоро опять менять. И мы вроде нормально дискутируем, без оскорблений. и я не подкалываю, мне просто интересно про балансировку стало, может я чего не так делаю, не возможно же знать всё, ведь для этого и создан форум!

  • А зря. тема с колёсами тоже актуальна

    Есть другая тема об этом.

    Помоему ;всё о резине ;называеться.

    А здесь всё таки о домкрате.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А зря. тема с колёсами тоже актуальна

    Есть другая тема об этом.

    Помоему ;всё о резине ;называеться.

    А здесь всё таки о домкрате.

    да здесь в любой теме так)))

    зато всё сразу до кучи,

    А домкрат каждый выбирает по религии и своим такаканам в голове)))

    Всем всёравно не угадиш ,

    Одному Не так , другому не этак,

    Не так летишь, не так свистишь)))

    :D:D:D

  • to:жорик 98

    посмотри на ютубе темы про ударный гайковерт. С помощью его и машину поднять можно и колеса сменить, может тебе подойдет.

  • железнодорожник.

    Я написал то что делаю и как живу, а ты можешь делать что хочешь, можешь хоть засчитаться.Удачи.


    если ты надеялся меня оскорбить то ты промахнулся!

    Во вторых: ты не написал "как ты живёшь", ты выпендрился какой ты "богатый"! Только забыл об одном: "Богатые тоже плачут..."

    Ну и в третьих был тебе вопрос: "Ты сам придумал?" потому что так: "счастливые деньги не считают" не говорят...

    А вместо ответа, думаю из-за отсутствия онного (в принципе ничего нового), попытка оскорбить опонента, ещё и на уровне детсада!

    Теперь Роман: счастливого пути...

  • Тоже "переобуваю" машины сам (3шт.). Заодно инспектирую тормоза(колодки, шайбы, шланги), пыльники. Резину меняю-перед-зад. По мере износа меняю все 4 за раз, привык так, для меня удобнее так. Домкрат оригинал VW.

  • to:жорик 98

    посмотри на ютубе темы про ударный гайковерт. С помощью его и машину поднять можно и колеса сменить, может тебе подойдет.

    А какой посоветуешь. Они капец дорогие.

  • обычно 5-10 грамм корректировка нужна, после "нормального" сезона

    что есть "нормальный сезон"?


    Первый раз слышу про балансировку при смене колёс. Не путать с покрышкой

    Здесь "нормальный сезон", какбэ то что проезжает водитель в среднем за сезон (зима или лето).


    Соответственно, резина за сезон поднашивается, хотя и незначительно.

    На передке становится потом заметно.


    Я когда меняю на своих (меняю сам), еду на проверку и почти всегда надо подравнивать (5-10 грамм).

    NULL

  • to:жорик 98

    посмотри на ютубе темы про ударный гайковерт. С помощью его и машину поднять можно и колеса сменить, может тебе подойдет.

    А какой посоветуешь. Они капец дорогие.

    у тебя акку geräte есть? Можно без акку докупить.

  • железнодорожник

    Напрасно ты это всё, я написал то что написал и это моё, а богато или бедно об этом я и не рассуждал, и не где не писал, а что бы обидеть даже в мыслях не было.

    Это ты почему то в позу встал.

    Ни когда не позволял себе считать чужие деньги.

    Кстати дамкрат тоже имеется на всякий случай.

    Будь здоров не кашлий.

  • ты заднею та не включай, счастливый человек. Я тебе задал вопрос! Ты до сих пор не ответил и несёшь пургу (к погоде подходит). Ты же сам в других темах настаиваешь что бы тебе на вопросы отвечали. Так покажи пример! Ответь за свои слова! Кто и где так говорит?! Ни разу не слышал такой поговорки! Проясни! А то придётся тебя пизд@болом называть.

    Вздумаешь писать - сначала ответ! Без ответа - с пизд@болами не разговариваю!


    Точка.

  • А какой посоветуешь. Они капец дорогие.

    у тебя акку geräte есть? Можно без акку докупить.

    Можно вопрос? Зачем "ударный"?


    "Простой" Akkuschrauber (у меня Ryobi) справляется. Это стояло в 4. сообщение.

    В 16. сообщение mers написал ответ на поставленный тобой вопрос.

    Но от тебя почему то не последовало уточнения по поводу "электродомкрата".

  • Железнодорожник

    Ты что до еб...ся решил.

    Да это я так придумал, и если хочешь знать то это так и есть Я Счастливый человек.

    И это счастье деньгами не измеряется И заруби себе на носу что:

    Счастье не в деньгах, и тем более не в их количестве.

    Это мой принцеп.

    Если не умеешь порадоваться за других, то грош тебе цена.

    Теперь вопрос.

    Каким боком тебя зацепило моё сообщение?

    Если не чем заняться иди шпалы укладывать, немного заработаешь.

    Удачи

  • Я тоже ...

    Как говорится:

    Счастливые денег не считают :sehrgut:

    Да это я так придумал,



    Ни когда не позволял себе считать чужие деньги.


    Если не чем заняться иди шпалы укладывать, немного заработаешь.


    Сначала "завертелся, заюлил...", а после ультиматума ответил. И подтвердил свою натуру...

    К сожелению я оказался прав и больше мне с тобо не о чем разговаривать, так как:

    с пизд@болами не разговариваю!

  • В основном такое происходит, когда кто то "сморозит туфту" а потом начинает "выкручиватся" и переходить на личности, вместо признать что был не прав!


    Я тоже НЕ "белый и пушистый" НО могу извинится и написать что ошибся или объяснить что и как имел ввиду! А не "лезть в бутылку" и противоречить самому себе.


    В сообщение номер 39 я нормально спросил и обосновал свой вопрос, ответы последовали "чёрным на белом"

  • В сообщение номер 39

    Которое ВООБЩЕ не имеет отношение к теме.

    А вы слюнями давитесь только что бы доказать свою ;правоту;

    Для этого есть личка,там и упражняйтесь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!