2021 год.Письмо от WALDORF FROMMER Mathias Funk.

  • Любите вы мораль читать. Пока правосеки копирасты не сделают нормальный онлайн сервис, где можно за небольшую плату легально качнуть фильм, будут существовать торренты. Одно то, что купив диск (какие вообще диски в 21 году...) ты смотришь кучу ненужного мусора с нравоучениями перед фильмом, заставляет тянутся к торрентам.

  • Научиться пользоваться итернетом и не задумываться о последствиях, это значит ничему не научиться.

    Почитай мои посты выше, я упоминал о такой вещи как vpn ( virtual private network)

    Должен сказать что все кто этого еще не понял рано или поздно но наступит на все те же грабли.

    Один раз- это случай два раза- легкомыслие, ну а три и больше - .......ра3,14 айство.

    Как не печально но с геройством и стратегией это ничего общего не имеет.

  • Ребята прочитайте первый пост .Отклонились от темы. Хватит уже (письками ) мериться. Если нечего посоветовать по теме, проходите мимо, есть отдельные темы .

  • нифига неотклонились..почему не пишут те кто получил желтые письма

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • чувак , к чему этот пост про vpn , когда пришло письмо. тут обсуждается не как предохраняться , а что делать

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • 9 лет назад отправил

    Greuter Zimmel Negele мод.уе. Потом получил 8 писем с требованием заплатить. Потом еще 8 писем, но уже от 2-х инкассо фирм. Всё напрочь игнорировал. Ждал желгого письма. Не дождался.

    На этом все заглохло

  • Айпи указанный на бумаге не совсем идентичный , тоесть последние цифры отличаются от моего.

    Айпи один или больше, разные или нет, сколько времени между разными, подключение инета через кабельное тв или через телефонную дозу?????

    айпи один. цифры к конце отличаются. через провод

  • Ну если цифры отличаются, значит 2 разных айпи, старый и новый, Есть какие-то домыслы или доказательства, что айпи не менялся или поменялся позже/раньше?

  • Гтворят, что скачивают, но на самом деле пишут только так называемые Verkehrsdaten, это запросы по контенту, кэшу и ответы по свойствам файла. Про модификацию чего-то там они правдоподобно врут. Обманер может все "факты" тасовать, приукрашивать и преподносить на свой манер, например: провайдеру отсылает тока время и разрешение суда на выдачу данных, а ответ провайдера преподносит как будто тот ещё и кэш подтвердил. А вы верьте, верьте - ну-ка все вместе уши развесьте! Проверять надо вся и всё.

    По мнению бгх Verkehrsdaten достаточно для начала гонений. А вот если у обманера найдётся хоть картинка или нота из компа абгеобманутого, то он тоже раздавал контент и лицензию, потому как во всех обманунгах и исках они заявляют, что не возможно скачивать не раздавая от слова никак. Доказать на пустом месте, что обманер залил контент в сеть трудно, но можно, а участие в раздаче на основании картинки или ноты также просто как два факса отослать.

    у меня типа кэш мой написали - так что они мне говорят что про меня всё знают.
    А что будет, если кэш узнают?

  • Повторюсь-за последние 15 лет мне писали минимум 3-4 таких конторы. Любил в свое время качать,грешен....открыл только первые 2 письма, остальные не читая в мусор...до сих пор на свободе,судимостей не имею,по судам не таскали, киллеры и коллекторы не приходили пока. И да, имущество всё в целости и сохранности. Укрепляйте психику избегая чтения этого лохотрона и уважайте себя избегая позы снизу на четвереньках ...

  • у меня типа кэш мой написали - так что они мне говорят что про меня всё знают.

    Говорить можно разное и много. Все эти письма составлены со свевольным оформлением, потому не надо вестись на преднамеренные ошибки в тексте.

    А что будет, если кэш узнают?

    Да бог с ним, с кэшем и что они там ещё услышали по радио и что их прога нарисовала. Самое главное во всей этой шняге то, что время "преступления" ввиду отсутствия синхронизации с провайдером практически не доказаемо и это они хоронят присыпая сверху притянутыми за уши "фактами". Провайдэр стирает все данные после запроса, т.е. источник данных канул в лету. Остаются тока фокусы и развод.

    Без времени и данных нет тела, а с ним и дела.

  • у меня типа кэш мой написали - так что они мне говорят что про меня всё знают.

    Говорить можно разное и много. Все эти письма составлены со свевольным оформлением, потому не надо вестись на преднамеренные ошибки в тексте.

    А что будет, если кэш узнают?

    Да бог с ним, с кэшем и что они там ещё услышали по радио и что их прога нарисовала. Самое главное во всей этой шняге то, что время "преступления" ввиду отсутствия синхронизации с провайдером практически не доказаемо и это они хоронят присыпая сверху притянутыми за уши "фактами". Провайдэр стирает все данные после запроса, т.е. источник данных канул в лету. Остаются тока фокусы и развод.

    Без времени и данных нет тела, а с ним и дела.

    в инете есть копии решений суда. Выигрывают эти адвокаты чаще, чем проигрывают.
    не отвечать- уже не получится, уже и законы сделали для копирастов подходящие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lexx24 ().

  • Самое главное во всей этой шняге то, что время "преступления" ввиду отсутствия синхронизации с провайдером практически не доказаемо и это они хоронят присыпая сверху притянутыми за уши "фактами". Провайдэр стирает все данные после запроса, т.е. источник данных канул в лету. Остаются тока фокусы и развод.

    Без времени и данных нет тела, а с ним и дела.

    Серьезные утверждения.

    интересно откуда ты это взял? Есть примеры?


    Исходя из тех судебных решений, которые мне до сих пор попадались у меня нарисовалась совсем другая картина.

    Данные сохранялись примерно 3 месяца, потом стирались. Могли и раньше стереть.

    Получателю абманунга от этого стирания зачастую только проблема.

    Если не дай бог действительно дело примет серьезный оборот, если он не виноват и это ошибка, он не может больше доказать, что "это был не он и лошадь не его."

    Суду аускунфта провайдера достаточно.


    Кроме того эти данные по времени полностью синхронизированы с конкретным ИП адресом и конкретным телом.

    .......................................

    Ну и в дополнение неплохая новость

    ( может уже давно известно, но я увидел только сейчас)


    Данные своих клиентов с Flaterate, телеком с некоторых пор сохраняет только 7 дней.

    (Данные клиентов с ограниченным трафиком, как и раньше 3 месяца)


    От этого абманер попадает под временной прессинг, должен очень быстро реагировать.

    По заявлению абманера Rasch, по этой причине примерно у 50% ИП адресов не удается найти тело.


    первая попавшаяся ссылка навскид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не важно скока времени, 7, 14 или 90 дней, но данные до суда не доживут.

    В суде всё строится на бездоказательных утверждениях и бездоказательных ответных утверждениях сторон. Кто уверенней другого преподнесёт свои и при этом похерит чужие, тот и выиграет.

    Всем, думаю, понятно у кого опыта больше.

    Но вернёмся к данным:

    Провайдер сливает абманьщику тока личные данные и тока по запрашиваемому им времени.

    Провайдер не следит и не проверяет трафик, это может тока бна.

    Исключение тока при синхронизации провайдера и абманьщика, т.е. при следственных действиях в связи с большим количеством/сроком раздачи, т.е. не наш случай.

    У абманьщика есть постановление суда на выдачу данных и личные данные от провайдера на время x в день y года z и этого он добился не на доказательствах, а на утверждениях.

    Далее он пишет письмо абманутому, добавляет необоснованные свидетельства и утверждения перемешивает до цвета полуправды, досаливает возможными наказаниями и перчит не относящимися к делу решениями непримиримых судов.

    Понимая немного такую систему лжеутверждений можно любое утверждение абманьщика покрыть пятью своими встречными, которые абманьщик не сможет похерить.

    Самый главный их враг это их финансовая заинтересованность.

    Второй отрицательный для них нюанс это их утверждения в использовании собственного софта и продвинутых знаниях в IT.

    Под разным углом можно любого абманьщика обвинять утверждениями в хакерстве, в знаниях немецки IP, в подтасовке времени, в подделке атомного времени итдитп. ...не отмоется.

    Есть фильм "Чокнутые" 91-го года.

    - "И тут мне как начало везти."

    :S

  • не хочу долго вступать в дискуссию, тем более что частично с мнением согласен, навскид выбрал 2 цитаты

    Провайдер сливает абманьщику тока личные данные и тока по запрашиваемому им времени.

    Провайдер не следит и не проверяет трафик, это может тока бна.

    Правильно, абманер имеет ИП и время преполагаемого нарушения, по решению суда провайдер выдает абманеру тело. Т.е. тело (нарушитель) появляется и сроки хранения информации провайдеров имеют огромное значение. В описываемой мною выше ситуации. у абманера на все это по отношению к телекому есть всего 7 дней. Чтобы уложиться в эти сроки, дело нужно крайне автоматизировать.


    Под разным углом можно любого абманьщика обвинять утверждениями в хакерстве, в знаниях немецки IP, в подтасовке времени, в подделке атомного времени итдитп. ...не отмоется.

    Обвинять абманера можно во всех грехах, в хакерстве, манипуляции, подтасовке, можно для убедительности на суде прыгать и стучаться лбом о стол.

    Только мне не довелось нигде прочитать, что это хоть на какой-то суд произвело впечатление.

    Все это коту под хвост и гарантированный увод своей защиты в ложном, проигрышном направлении.

    Ни один этот аргумент не работает, если реальными очень убедительными фактами не убедить суд в отсутствии своей вины.


    Лучше посоветуй автору темы что-то более реальное, что он реально сможет претворить в жизнь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я описал защиту без адвоката. С адвокатом в суд лучше не ходить, т.к. это дохлый номер с пассивным адвокатом что-то из мной выше описанного применить, суд идёт строго по "treu und glaube", т.е. если на тебе наехали, то ты пришёл в суд уже виновным, а вот без адвоката можно самому менять течение процесса. После Klagebegründung, а также до и после каждого заседания надо отдавать Stellungnahme и надо следить чтобы они не противоречили друг другу и вписывались в один сценарий абсолютной невиновности. В идеале похерив обоснования иска и одного может хватить, т.к. сперва происходит автоматический процесс, т.е. судом осуществляется проверка обоснованности иска и целесообразности проведения заседаний.

    Писал здесь уже как-то, что Fa. D.F. в лице своего GF хотела выступить свидетелем и что абманьщик запустил гутахтен по провайдеру после несогласия ответчика с данными. Примерно десяти страниц текста в большинстве с утверждениями "по незнанию" хватило, чтобы слить как гутахтен, так и свидетеля, причём последний просто наглухо отказался свидетельствовать. Не захотел себя под уголовную статью подвести и остаться не у дел. Финансовый интерес истца и Со. является их слабым местом и почему бы не воспользоваться таким козырем?!

  • Я описал защиту без адвоката. С адвокатом в суд лучше не ходить, т.к. это дохлый номер с пассивным адвокатом что-то из мной выше описанного применить, суд идёт строго по "treu und glaube", т.е. если на тебе наехали, то ты пришёл в суд уже виновным, а вот без адвоката можно самому менять течение процесса. После Klagebegründung, а также до и после каждого заседания надо отдавать Stellungnahme и надо следить чтобы они не противоречили друг другу и вписывались в один сценарий абсолютной невиновности. В идеале похерив обоснования иска и одного может хватить, т.к. сперва происходит автоматический процесс, т.е. судом осуществляется проверка обоснованности иска и целесообразности проведения заседаний.

    Писал здесь уже как-то, что Fa. D.F. в лице своего GF хотела выступить свидетелем и что абманьщик запустил гутахтен по провайдеру после несогласия ответчика с данными. Примерно десяти страниц текста в большинстве с утверждениями "по незнанию" хватило, чтобы слить как гутахтен, так и свидетеля, причём последний просто наглухо отказался свидетельствовать. Не захотел себя под уголовную статью подвести и остаться не у дел. Финансовый интерес истца и Со. является их слабым местом и почему бы не воспользоваться таким козырем?!

    суд, как я читал, проходит без обвиняемого. Т.е. меня не вызовут и отмазаться у меня возможности не будет.
    То, что скачивание было с моего физ. адреса- уже доказанно. Если повыделываться и попросить доказательства в студию- это будет стоить 2000-2500€.
    Я им написал, что скачал несовершеннолетний 12 лет, со своего компа, что качал- неизвестно ибо видеофайлов обнаружено мной не было. О вреде пиратства и смертной казни в Германии за торрент предупреждён.
    Ответ- как обычно: нам похер, ты сам виноват.

    Но цену сбили с 935 до 500€.

  • привет. Продолжение следует WF. Пришло жёлтое письмо и сумма уже 2600 вместо 1700. И когда ждать приглашения в суд? Или никогда не поздно обратиться к адвокату. И скинуть часть суммы или это сделать в суде. И это будет решение суда. И WF от меня останутся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugeny13 ().

  • И когда ждать приглашения в суд?

    Кто нападает - у него преимущество. Он знает когда и что. Ну а нам остается только ждать и предполагать.

    Не исключено что никогда.

    Смотря какой смысл вкладывает абманер в это желтое письмо.

    Это только устрашение и надежда на то, что опфер не отреагирует и таким образом будет автоматически приговорен судом.

    Или у него серьезные намерения. Пойми его правильно.

    Он отправляет сотни абманунгов, ситуации оценивает паушально и больше заинтересован получить деньги легко и быстро.

    Суд - это большая затрата времени, поездки за тридевять земель.

    Насколько у него много времени, какая у него доказательная база и сколько у него таких клиентов (против всех физически не посудишься)

    Знает только он.

    Мы все умрем. Но это не точно.