2021 год.Письмо от WALDORF FROMMER Mathias Funk.

  • Само судебное решение я не видел, ориентируюсь только на комментарии

    В линке в сообщениях выше написано


    Цитата

    Wer den PC genutzt habe, könne nicht geklärt werden, so die Frau weiter. Sie halte nur einen selbstständigen Datentransfer oder einen Hackerangriff für denkbar. Auf dem PC gebe es auch keine Filesharing-Software. Das Gericht beauftragte einen Sachverständigen, die Angaben der Klägerin zu prüfen. Dieser kam zu dem Ergebnis, dass ihre Behauptungen stimmten.



    Trotzdem schuldig

    .............................


    В другом линке про гутахтера написано по-другому (от него нельзя было отказаться)


    Цитата

    Die Mutter mehrerer Kinder wies jede Schuld von sich. Sie sei zur fraglichen Zeit schon im Bett gewesen. Der Computer könne per Passwort von allen Familienmitgliedern benutzt werden, sei aber nachts immer ausgeschaltet. Niemand besitze Filesharing-Software, der WLAN-Zugang sei gesichert. Mit den Kindern habe sie über illegales Filesharing gesprochen und es verboten. Ob jemand den PC benützt habe, sei unklar. Wahrscheinlicher sei aber ein Hackerangriff.

    Diese Erklärungen reichten dem Amtsgericht München nicht (114 C 22559/17). Der gerichtliche Sachverständige habe die Feststellungen des von der Kinofirma beauftragten IT-Dienstleisters bestätigt: Mit der IP-Adresse der Starnbergerin sei die Rechtsverletzung begangen worden. Unter diesen Umständen müsse die Anschlussinhaberin nachforschen, wer als Täter in Betracht komme und notfalls ein Familienmitglied benennen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Твой комментарий (твое сообщение 56) 55 сообщения не совсем в точку.

    Из всего написанного в 55 сообщении для простого смертного важно только одно.

    -Не достаточно утвержать, что я сам ничего не делал, спал. Это мог сделать кто-то нехороший другой.

    Нужно еще и предпринять действия для поиска того, кто мог это сделать.

    Цитата

    Nachforschung ist Pflicht

    Anschlussinhaber treffe grundsätzlich die Pflicht zumutbare Nachforschungen zu betreiben, erklärten die Richter weiter. Der Hinweis, in der Familie bestehe für alle die Möglichkeit des Internetzugriffs über den Anschluss, reiche nicht. Der Bundesgerichtshof verlange sogar, dass Anschlussinhaber zur Nutzungssituation zum konkreten Tatzeitpunkt Nachforschungen anstellen und Erkenntnisse mitteilen müssten

    Чего не было сделано.


    Все остальное - вода, разбрызганная по стенам.


    Это решения суда окончательно.

    , вышестоящий суд жалобу виновного отклонил.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот адвакат который выигрывал у этой конторы

    почему защиту не строят так,?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • привет. Получил от WF в декабре 2019 письмо на сумму 1680 е за 2 фильма (за 2 дня) . Привез из Москвы приставку и вошел в Kody вот и результат . На сегодня 6 писем. Я для них лакомый кусочек. Я на социалке . Жду желтого письма.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugeny13 ().

  • привет. Получил от WF в декабре 2019 письмо на сумму 1680 е за 2 фильма (за 2 дня) . Привез из Москвы приставку и вошел в Kody вот и результат . На сегодня 6 писем. Я для них лакомый кусочек. Я на социалке . Жду желтого письма.

    что за приставка? смарт тв? смотрел торрент? и что тебе вменяют

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • У шапочного знакомого на начало 20-го года был термин в суд, но с началом пандэмийской оперы термин отменили до лучших времён, потому есть время для решения: лакомый ты кусок или тот, что в горле застрянет.

  • привет. Получил от WF в декабре 2019 письмо на сумму 1680 е за 2 фильма (за 2 дня) . Привез из Москвы приставку и вошел в Kody вот и результат . На сегодня 6 писем. Я для них лакомый кусочек. Я на социалке . Жду желтого письма.

    что за приставка? смарт тв? смотрел торрент? и что тебе вменяют

    Привет. Приставка Nvidia shield tv за 2 фильма . Первый день 40 сек и второй день 1мин 3сек (но это не имеет значении сколько времени) называется не зная броду, не суйся в воду . Вот и результат . На сумму 1680

  • так а как же они твой айпи узнали?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • так а как же они твой айпи узнали?

    привет. Легко и просто . Я дурака свалял , что приставку не скинул на заводские купив ее с рук. Но это все лирика. В kody скорее всего было настроено смотреть torrent . И когда я зашел в Kody Все и свершилось.Так они и узнали IP. Я этим не пользуюсь ,НО СУДУ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ. Мне хватает Filmix и каналы с ottg . Живу один с котом || если только на кота все скинуть :roflmao:

  • а как суд (не дай бог) с социальщика такую сумму огромную сдерет ?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • По опыту в нашей деревне 50 е в месяц минимум , а сумма как в суде договоришься . Может чуть и сбросят. Надеюсь на русское авось суда не будет. Но везет как всегда.

  • все равно с айпи неясно...если торрент на винде то там видно айпишники...а вот на приставке...там тоже система обмена файлами ,если торрент, но ничего не видно, показывает только сидов и пиров количество

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • получается онлайн кинотеатр сам сдает своих клиентов ?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • получается онлайн кинотеатр сам сдает своих клиентов ?

    привет. А про online не идет речь , а файл обмене . о протоколе p2p . Нет VPN возьмут за одно место. А наш провайдер интернета и сдает все данные где живешь и скем:vinsent:

  • ну вот ты подключился и выбрал фильм...там стоят заголовки смотреть онлайн или через торрент...допустим я решил отследить терпилу.. и как я увижу айпи...протокол виден только хозяевам сервера а посторонний его не может видеть..или я ничего не понимаю:pinch:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.