2021 год.Письмо от WALDORF FROMMER Mathias Funk.

  • Я уже немного не в теме, думал это всё уже давно умерло вместе с WLAN-Störerhaftung.

    Фильм то нафига качал? Что кроме торрентов слить неоткуда?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если на контакт пойдёшь, скажи парти была, WLAN гостям раздавал, кто качал не знаю,

  • думаешь прокатит по старому, 100 евра штрафу за нидостаточно защищённый влан?

    Нет, я же статью дал. Ещё можно на ютубе посмотреть от Solmeke видео, там он тоже рассказывал что тётка на B&B диван сдавала на ночь. Сказала что тот качал, кто был данных нет, идите лесом.

    Так же и тут, WLAN есть, защищённый. Была парти, было много гостей. Пароль был доступен всем. Успехов в поиске.

  • Была парти, было много гостей.

    6-го февраля ентого года?! Собираться вроде нельзя?! Как бы ещё чего "не приобрести"?!

    Солмекис бывало выигрывал первый и пригрывал второй суд, по ходу казачок засланный.

  • Была парти, было много гостей.

    6-го февраля ентого года?! Собираться вроде нельзя?! Как бы ещё чего "не приобрести"?!

    Солмекис бывало выигрывал первый и пригрывал второй суд, по ходу казачок засланный.

    Это как вариант было. Даже есть с Парти то штраф 500 Евро, считай уже половина. Может гость был из за рубежа проездом на машине, я же не знаю конкретную ситуацию. Думать надо.

    Да даже тупо раздаёт интернет через Freifunk или т.п. Вариантов куча.

  • Айпи указанный на бумаге не совсем идентичный , тоесть последние цифры отличаются от моего.

    Айпи один или больше, разные или нет, сколько времени между разными, подключение инета через кабельное тв или через телефонную дозу?????

  • Вариантов куча.

    Каждый из кучи вариант вариант надо снабдить такими деталями, чтоб даже у суда, если дойдёт (а ведь может), не возникло желания оспаривать, потому замучаешься детали "обсасывать" и всё подгонять для одного, а про кучу я вообще молчу. Если ещё семью свидетелями вызовут, то все должны "петь" в унисон, а договариваться с семьёй заранее нельзя, иначе абзац. Стратегия должна быть одна с начала и до самого конца - "лошадей на переправе не меняют", лучше уж тогда сразу договориться на 300 евро, иначе за 1-5 тыс. перевалить может.

  • Айпи один или больше, разные или нет, сколько времени между разными, подключение инета через кабельное тв или через телефонную дозу?????

    Если IP другой, и можно это доказать то явная ошибка.

    Вариантов куча.

    Каждый из кучи вариант вариант надо снабдить такими деталями, чтоб даже у суда, если дойдёт (а ведь может), не возникло желания оспаривать, потому замучаешься детали "обсасывать" и всё подгонять для одного, а про кучу я вообще молчу. Если ещё семью свидетелями вызовут, то все должны "петь" в унисон, а договариваться с семьёй заранее нельзя, иначе абзац. Стратегия должна быть одна с начала и до самого конца - "лошадей на переправе не меняют", лучше уж тогда сразу договориться на 300 евро, иначе за 1-5 тыс. перевалить может.

    Ну я в самом первом своём сообщении написал, если решиться на контакт идти. Ну и я не думаю что из за 900 евро будут цирк городить с семьёй, 1000 свидетелей и т.д. А пока до суда дойдёт, детали могут и забыться.

  • Думать надо.

    Да даже тупо раздаёт интернет через Freifunk или т.п. Вариантов куча.

    по моему варианта два:


    -или отдаёшь это адвокату и он ведёт дальнейшую переписку

    - или идёшь в игнор


    потому что если ты сам начнёшь переписываться с обманером, то это и будет САМАЯ большая ошибка, они только этого и ждут что бы заманить тебя в свои юридические сети

  • а вот еще вопрос по стрим тв..нудопустим я смотрю русские каналы через iptv прогу или вообще с компа фильмы онлайн или с тв бокс...это как считается? наказуемым?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • а если не через торрент? просто канналы русские или на сайте каком нибудь фильм онлайн или вот на самсунге он с торрентами не дружит а смотрю в media x station

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • нет, пока ещё обманеры это не прочухали. Главное немецкие фильмы через стрим не смотри, там уже вроде были прецеденты

  • а если не через торрент? просто канналы русские или на сайте каком нибудь фильм онлайн или вот на самсунге он с торрентами не дружит а смотрю в media x station

    Всё упирается в "Streitwert" - при просмотре с чужого сервера "Streitwert" = цена просмотра на каком-нибудь "нетфликсе", и гонорар адвоката и ценник Mahnung-a лишь определённый процент от цены просмотра и никому "отстаивать права правообладателей" тупо экономически не выгодно.

    При скачке же с торрентов по логике "правообладетеля" из-за раздачи возрастает сумма ущерба и растёт "Streitwert" соответственно возрастает и выхлоп адвоката.

  • Ну и я не думаю что из за 900 евро будут цирк городить с семьёй, 1000 свидетелей и т.д. А пока до суда дойдёт, детали могут и забыться.

    Почти никто сейчас, пока корона, активной деятельностью с судами не занимается, фроммеры остановили свои делишки с судами около года назад, а ранее они судились больше всех остальных вместе взятых и семьи вызывались и свидетели тоже, сейчас они писульки свои пишут чтоб как-то на плаву остаться, но у них ничего не забывается, не путай их с другими абманерами, для фроммеров это бизнэс и 900 это только за вход на суд, на выходе, если к примеру сам там экспертизу закажешь, то и за неё ещё 3-8 тыс. отдашь + издержки, свидетели итдитп.

    Брать адвоката смысла нет, он же веслом и придавит когда враги в суде топить будут. Игнор хорошая вещь, но не с фромерами, эти на 99% до конца срока давности в суд потащат, а игнор рождает ферцуг - необходимое условие для иска. Антиабманунг был бы пожалуй лучше, надо бы их с их свидетелем с в заговоре обвинить и тем самым разделить, остальное само развалиться. Без свидетеля, что айпи с экрана считывал, у фромеров только ошибки определения айпи провайдерером, немного ещё зависит от ответов ТС по айпи (п.26).

  • а гдевзять этот антиабманунг или кавк там его модуе?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • ModUE и Antiabmahnung это разные вещи.

    -

    ModUE: Обязательство перед правооблядателемне скачивать/раздавать конкретный контент без признания вины.

    Antiabmahnung: Встречный, обоснованные наезд с требованием отозвать необоснованную/ошибочную претензию.

    -

    а гдевзять этот антиабманунг или кавк там его модуе?

    Нажимаешь в этом окне сверху на "Авторские права" и находишь: и это и ещё много чего.

  • А что ещё можно сделать, чтобы не отдавать 9 сотен?!

    Это он здесь написал, что качал, а обманеру и в суде он так не скажет. Провайдер после одного запроса всё подтирает, второй запрос не возможен. Обманер ничего от ТС себе не скачал, иначе ему самому пришлось бы раздавать и тогда всё было бы легально. Неопровержимых доказательств нет, есть только сила слова обманера + сила слова свидетеля, который списывал айпи с экрана (причём не за бесплатно т.е. имел интерес) + сила бумажки от провайдера с данными, которые никак не подтвердить/ не повторить + мнение эксперта ( по сути любого профана со стороны, чтобы повлиять как на абгеобманутого, так и на судью - ещё более полных профанов). Только на правдоподобных утверждениях и вранье строиться это всё.

    Так почему бы ТС тоже не соврать ПРАВДОПОДОБНО что это не он и почему это не он?!