2021 год.Письмо от WALDORF FROMMER Mathias Funk.

  • Друзья, HD Videobox если специально не активировать просмотр торрентов то смотрим мы просто по http: выбирая с серверов Filmix или Rezka и тд. За это ничего прилететь не должно.


    Как адвокаты IP узнают? - так они сами раздачей занимаются.


    @Школьник. Я бы до желтого письма не дергался - будет письмо - написать что не согласен с требованием. скорее всего на том и затухнет, только срок давности продлится на полгода.

    Весть бизнес поставлен на том что раздвать фильмы и фиксировать ip. Писать письма - на всё расходов евро 20. Требуем 2000 если заплатят больше чем 1 из 100 то уже прибыль.

  • В настройках форкплеера есть графа включения и отключения торрента . Если она отключена значит ли это что если смотреть через форкплеер напимер ту же hdrezka , то она будет идти точно не через торрент ?

  • А не проще ли себе взять vpn полно безплатных,но они не слишком надежны. Можно взять и платный при хорошем ангеботе 75-90 евриков на минимум два года а то и три,переставляем на любую страну или тобишь россию и смотрим что хотим хоть торренты хоть не торренты.

    Думаю такая инвестиция намного дешевле нынешней ситуации.

    Люди странные всегда ищут грабли.

  • Думаю такая инвестиция намного дешевле нынешней ситуации.


    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

    даже уронив VPN-ом скорость раза в 2, ее с запасом хватит на всевозможные стримы. Тянешь фильм под сотню Гигов, так поставь закачку NAS-ом на ночь, пара-другая лишних часов ожидания роли не сыграет, зато поможет в будущем сберечь нервы

  • Блин, зачем заморочки? На Ютубе есть почти все. Зачем устраивать себе геморой?

    И когда вы успеваете кино смотреть? Я, например, завалился в кровать и смотрю. А качать? А зачем? К тому же торент!!! На эту тему масса тем на форуме. И снова теже грабли. Зачем весь этот геморой?

    Может и не в тему, но не понимаю. Может кто-то объяснит в чем прикол, качать и т.д.

  • Блин, зачем заморочки? На Ютубе есть почти все. Зачем устраивать себе геморой?

    И когда вы успеваете кино смотреть? Я, например, завалился в кровать и смотрю. А качать? А зачем? К тому же торент!!! На эту тему масса тем на форуме. И снова теже грабли. Зачем весь этот геморой?

    Может и не в тему, но не понимаю. Может кто-то объяснит в чем прикол, качать и т.д.

    Привет. Я не для того покупал хороший телек, что бы смотреть мазню на youtube и звук. Я еще не наигрался в домашний кинотеатр. Dolby Vision и ему подобие. Извините что не в ТЕМУ

  • Даже не знаю что ответить. Качайте. Не вопрос. Только если знаете что будет, или может быть, косяк, то Хрена писать "ребята помогите". Знал же что так может получиться.

    Есть кто это не сознательно делает. А есть кто в курсе и все равно рискует.

  • На Ютубе есть почти все.

    на ютюбе платный сервис , все остальное ты пропустил , уже много раз обсуждали .

    На ютубе не всё идёт . Чтобы всё шло нужно платить ? Сколько ? Дорого ? Наверно это не стоит того что бы платить ?

  • в nord vpn нет серверов россии

    я перепробывал кучу vpn программ и нашел только одну подменяющую ip4 и ip6

    остальные меняют только ip4

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Блин, зачем заморочки? На Ютубе есть почти все. Зачем устраивать себе геморой?

    И когда вы успеваете кино смотреть? Я, например, завалился в кровать и смотрю. А качать? А зачем? К тому же торент!!! На эту тему масса тем на форуме. И снова теже грабли. Зачем весь этот геморой?

    Может и не в тему, но не понимаю. Может кто-то объяснит в чем прикол, качать и т.д.

    Привет. Я не для того покупал хороший телек, что бы смотреть мазню на youtube и звук. Я еще не наигрался в домашний кинотеатр. Dolby Vision и ему подобие. Извините что не в ТЕМУ

    Ну если ты взял супер пупер телевизор значит в бабосах проблем не замечается.

    Тогда возьми нетфликс и смотри в у-хд качестве. Там уйму фильмов можно на русскую дорожку переключить.

    А если только русские нужны то возьми себе платный контент у русаков их тоже как грязи.

    Зато спокойно жить будешь и никакого экшена с адвокатами.

  • На Ютубе есть почти все.

    на ютюбе платный сервис , все остальное ты пропустил , уже много раз обсуждали .

    На ютубе не всё идёт . Чтобы всё шло нужно платить ? Сколько ? Дорого ? Наверно это не стоит того что бы платить ?

    И без ютуба всё можно найти онлайн и в любом качестве без P2P, покрайне мере на русском, если на то пошло

  • Конечно можно,если мозги напрячь. Но мы ведь знаем какие сегодня люди, пальцы веером мол я не я да что там будет. А потом плачут в жалетку мол ну как так я то ни ни а они вон какие злые и сразу на такие бабосы мол меня невинного разводят.

    А когда люди пишут что нельзя с р2р сайтами связываться, нет - думают наверное ну их может и повяжут но не меня ,никогда.

    Есть два типа людей одни учатся на своих ошибках,другие на чужих. Каждый имеет право выбора где ему лучше живется.

    Удачи.

  • Привет. Я не для того покупал хороший телек, что бы смотреть мазню на youtube и звук. Я еще не наигрался в домашний кинотеатр. Dolby Vision и ему подобие. Извините что не в ТЕМУ

    Ну если ты взял супер пупер телевизор значит в бабосах проблем не замечается.

    Тогда возьми нетфликс и смотри в у-хд качестве. Там уйму фильмов можно на русскую дорожку переключить.

    А если только русские нужны то возьми себе платный контент у русаков их тоже как грязи.

    Зато спокойно жить будешь и никакого экшена с адвокатами.

    Привет. Так и смотрю с нетфликс . Только там не уйма с русской дорожкой. и звук dd и не выше. Зато не скучно жить.

  • Ну раз ты таким способом скуку разгоняешь, а зачем тогда людей на форуме своими увеселеними загружать?

    Знаешь понять можно многое дети накосячили а родители не в курсе или пришли гости тоже с детьми и накосячили.

    Но когда САМ своими ручками накосячил, что жаловаться? Если знаешь что накосячил,заплати и не лезь туда больше. Вот и весь сказ.

  • Ну раз ты таким способом скуку разгоняешь, а зачем тогда людей на форуме своими увеселеними загружать?

    Знаешь понять можно многое дети накосячили а родители не в курсе или пришли гости тоже с детьми и накосячили.

    Но когда САМ своими ручками накосячил, что жаловаться? Если знаешь что накосячил,заплати и не лезь туда больше. Вот и весь сказ.

    каждый мнит себя стратегом,

    видя бой со стороны


    наверное жизнь тебя еще не трепала

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.