Прогревать мотор

  • Закон в этом случае, тоже самое , что кто то на заборе написал.

    Кто принимает законы, им пофигу как долго у меня будет в хорошем состоянии мотор. Я считаю, что с прогретым мотором , продолжительность мотора будет дольше.

  • на фирменвагэнах НИКОГДА не грел, завёл-поехал и тапка в пол)))

    на привате дизеле - штандхайцунг, на бензе - мотор минутку поработал и поехал)))

  • Закон в этом случае, тоже самое , что кто то на заборе написал.

    Кто принимает законы, им пофигу как долго у меня будет в хорошем состоянии мотор. Я считаю, что с прогретым мотором , продолжительность мотора будет дольше.

    Это ты ради пятницы типа на вентилятор накинул?


    По теме, завожу и помаленьку еду, как нагреется то уже из зоны 30 выезжаю и нормальное движение.

  • Закон в этом случае, тоже самое , что кто то на заборе написал.

    Кто принимает законы, им пофигу как долго у меня будет в хорошем состоянии мотор. Я считаю, что с прогретым мотором , продолжительность мотора будет дольше.

    Это ты ради пятницы типа на вентилятор накинул?


    По теме, завожу и помаленьку еду, как нагреется то уже из зоны 30 выезжаю и нормальное движение.

    нет, в теме погода начало было. :-).

    Ребята от меня хотели ответ услышать, а так как ту тему не охота засорять. Придложил им отдельную тему открыть, но они решили что этим я спридложением к ним слился из темы. По этому я эту открыл. Чтобы ответить на их вопросы. Вот и всё.


    А пятница/выходные должны хорошие выйти. В сторону винтерберга двинем. А там и сауна нас ждёт.


    Так что сегодня прогрею мотор и в дорогу. ^^

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • всегда грею

    Жене встаю машину греть минут 10 работает пока тронется

    При морозах дополнительно от розетки ставлю небольшой обогреватель за час до поездки

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!