Не стандартный kühl-gefrierkombination

  • в поисках большого холодильника с морозилкой.

    Хотелось бы 90 см шириной и 2 метра высотой.

    Всяких примочек со льдом не надо.

    Надо именно место как в холодильники так и в морозилки

    Как я понял таких вообще нет, а только типа таких

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто такой имее, можите пару слов, хорош или нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Точно про такой ничего не скажу . Про чуть поменьше , с одной дверкой и два выжвижных ящика снизу могу сказать что хороший холодильник .

    Одна проблемка только , что запчастей нету на рынке . Лампа перегорала в холодильнике . Связывались с фирмой - просто выслать они не могли . Прислали своего мастера , который заменил эту лампу по гарантии .

    Больше проблем не было всё хорошо работает .

  • оттолкнись от простого . надо открыть холодильник и просто понюхать ,есть ли запах . Так как марка от узкоглазых и пластик от этого производителя не хвалят ,ссылок в интернете хватает . Потом не удивляйся что колбаса будет пахнуть пластмассой . Но интернет не даёт такой возможности . Я бы не рекомендовал не по техническим характеристика ,а из за дешёвого внутреннего наполнения . Я не врач и как всё скажется в дальнейшем от того что выделяет пластмасса не могу сказать.

  • Tы хоть почитай что люди пишут, а потом уж вставляй свой очередной опус

    Ну про запах никто даже не заикнулся

    А ты уже рекомендации какие то пишешь

    Ну я не знаю... чесслово

    Остановись уже

  • Мои пять копеек.Ты то что за ним бегаешь?Это его право!Люди из-за короны стали как сера на спичках...

  • ну вот возникла и у меня такая же необходимость в холодильнике. Старый Бош отработал 9,5 лет и захотел на пенсию.

    Исходные данные такие же как и у автора. Требования в принципе тоже.

    Присматривает холодильник French Door. У кого есть опыт с умными холодильниками, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Стоимость у них конечно ого-го, но больше интересует именно опыт использования этих и подобных им, на что обращать внимание, плюсы и минусы.

  • ну вот возникла и у меня такая же необходимость в холодильнике. Старый Бош отработал 9,5 лет и захотел на пенсию.

    Исходные данные такие же как и у автора. Требования в принципе тоже.

    Присматривает холодильник French Door. У кого есть опыт с умными холодильниками, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Стоимость у них конечно ого-го, но больше интересует именно опыт использования этих и подобных им, на что обращать внимание, плюсы и минусы.

    Я только скажу про поверхность ,по первой ссылки он из нержавейки . У нас был до покупки кухни был холодильник из нержавейки . Есть одно большое но в таком материале все отпечатки пальцев видны и очень бросаются в глаза у меня жена сначала боролась с отпечатками .потом стала бороться со мной за смену холодильника и победила . Подумай ещё и о выборе покрытия ,ну что бы потом любить холодильник ;)