Как снять ручку

  • Кто знает как снять дверную ручку?

    Не отходит назад, наверное пружина растянулась или лопнула.

    Снизу нет шурупа.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • А отверстия снизу ручки тоже нет?

    Если есть, нужно в него что-то типа отвертки вставить и нажать. Тогда можно снять ручки.

    Пластина, в которую вставлена ручка не прикручена видимыми винтами?

    Если да, раскручивай их.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().

  • Посмотри с другой стороны двери. Если там в ручке есть шуруп,madenschraube или шплинт , то нужно сначало её снять. а затем эту ручку вытянуть.

  • Не знаю как эта но у меня надо подковырнуть крышку осторожно потом повернуть её влево или вправо и открутить шурупы вверху и внизу ивытащить ручку

    это только действует только в том случае если ручка только одна, а если ручки с обоих сторон то обязательно должен быть шурупчик с низу ручки и обязательно с внутренной стороны двери

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fuchs60 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На одной из ручек должен быть маленький резьбовой шуруп с внутренним имбусом или торкс его надо освободить и ручку можно вытащить.

  • А бывает ещё тонкое отверстие 1-1,5 мм, туда надо чем нибудь тонким надавить отжать шарик и ручка снимется.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • нет отверстия нет ничего. Есть кольцо с прорезью, думаю его нужно сдёрнуть, там видно будет.

    Как потеплеет буду смотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ручка с внутренней стороны, как уже многие здесь писали, должна сниматься. После чего вытягивается наружная, вместе с четырёхгранником.

    P.S. Пожалуй ещё стоит добавить, что то "кольцо", которое ты видишь только видимая часть пластиковой втулки, которая около 1-го сантиметра длиной и снаружи она не вытаскивается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • нет отверстия нет ничего. Есть кольцо с прорезью, думаю его нужно сдёрнуть,

    Под кольцом будет штифт. Его вытаскиваешь и всё.

    Кольцо для того что бы штифт сам не вылез.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • возможно,что с внутренней стороны ручка с такой накладкой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    в которй два отверстия и болты проходят дверь на сквозь и вкручиваются в наружную накладку.

    Без полноценных фотографий можно дальше гадать или тролить

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Может быть и типа такого ручка крепится вместе с крышкой

  • Если нет отверстий в ручках, значит сними ferkleidungblech с обоих сторон с низу будет за что подцепить .Открути 2 шурупа и сними. Grif сидит на бленде с пластмасовой втулкой и с внутренней стороны закреплено стопорным кольцом и насиживаетса свабодно на firkant. Желательно фото побольше плохо видно.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Мне тоже кажется, что если нет болтов и шплинов, то открути все болты которыми прикручены накладки и снеми их бместе с ручками. Или нам фотографии другие пришли , а так оно только годание. Да возми Flex и отхерач её нахрен.

  • Оттянуть слегка накладку и повернуть нет возможности?

    Типа этого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.