Как снять ручку

  • Если нет отверстий в ручках, значит сними ferkleidungblech с обоих сторон с низу будет за что подцепить .

    Да, снизу есть за что подцепить. Это то что нужно.

    Всем большое спасибо.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • всех тут нас оболванил,фото неправильно выствил...кусочек накладки показал и фсё...догадайся мол сама...мы ж не видим накладку полностью...

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что за претензии? Ты пишешь через каждое слово точки. Это по твоей писанини должны догадываться.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • писанини у тебя,тут люди тебе советы дают а ты ещё и возмущён ? я в отличии от тебя со своими "ручками" сам справляюсь ...странный ты однако...

    :walklike:

  • Если нет отверстий в ручках, значит сними ferkleidungblech с обоих сторон с низу будет за что подцепить .

    Да, снизу есть за что подцепить. Это то что нужно.

    Всем большое спасибо.

    дед успокойся всё уже работает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • да я сообств. и не возмущался...ему почему то мои многоточия жить не дают...выставил не корректно фото а я ему со своим многоточием всё попортил...однако

    :walklike:

  • Судя по фото ручки идут вместе с накладками. То есть внутри надеты стопорные кольца. Сами накладки идут с двух частей. Верх декорация (метал). Низ фиксирующая (пластик). Сняв декорационную накладку можно увидеть шурупы. Открутив шурупы снимется всё. То есть Сам стержень не фиксируются.

    П/С Это то что я знаю и вижу по фото. Может заблуждаюсь.

  • Мужик пропил 3 дня а на 4 ый вспонил что на работу,дык вот решил к врачу сходить за больничным как бы, а рубаха то неглаженна.

    Решил к соседкам наверху за утюгом поднятся...идет себе наверх и думает " мамку трахну дочь обидется,дочку трахну мать обидется.

    Позвонил им в дверь,открывается а он им в ответ: " да идите вы нафик со своим утюгом "...так вот это все про ручку

    :walklike:

  • Возможно планка с ручкой, с внутренней стороны приклеена. Еще возможно нужно вынуть сначала разобрать механизм замка с торца двери.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Если нет отверстий в ручках, значит сними ferkleidungblech с обоих сторон с низу будет за что подцепить .

    Да, снизу есть за что подцепить. Это то что нужно.

    Всем большое спасибо.

    Вроде человек проблемму решил зачем продолжать споры догадки.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.