Русскояэычная семья из Новосибирска в Берлине

• Не известны ВСЕ обстоятельства. Особенно удивляет то, что соседи жаловались... Это настораживает, так как должны быть хоть малейшие для этого основания. Если муж бухал и соответственно себя вёл, то реакция властей возможна.

Полицаи просто так никого не станут бить. А если был бухой и лез в драку, то получил желаемое.

• Ну как Навальный не в счёт кто эту статью писал то и про Навального написал а если это неправда тогда и вся статья может быть неправда мутно это как-то всё напоминает тему Лиза

Я имел ввиду про него не пиши. Или шефруй. Или хочешь в топку тему так и скажи. Или он твой фаворит и ты не можешь не про него?тогда создай свою тему и обсуждай. Без обид

• На мой взгляд, события возможно и были. Но поданы под искажённым углом для тех, кто незнаком с реальной жизнью в Германии. Предполагаю, что мужик бухал и не давал покою соседям даже ночью. Те пожаловались и произошла проверка, которая всё подтвердила. Ну а потом уже покатилось в соответствии с менталитетом "пострадавших".

• Есть Посольство в Берлине. В данном случае мать бы все пороги там оббила. И это было бы в новостях. А так получается известный вентилятор, с брошенными на него продуктами жизнедеятельности организма. Для меня это фейк.

• Семейнные проблемы при помощи статьи, хотят перевести в плоскость политических разборок. Вроде уже на российском ТВ про них репортаж был.

Было такое уже с девочкой с Берлина.

По фото (дети на фоне каких-то тряпок, очевидно, что бардак в семье это норм) видно, что семья не благополучная.

Комменты под статьей почитайте...

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Эта тема уже была и я удалял.

Блин, народ , вы достали уже.

"А они сказали.. а она сказала.. "

Дело сугубо гражданское , но пихают в него политику дабы сделать резонанс.

Да вся статья по гнилому написана, тут комсомолка вобще что-то съехала до плинтуса. :uebel:

Мы ничего не знаем о той ситуации .

Тема закрыта.