win10 home auf pro

  • привет , купил лептоп , на нем win10 home , хотел заново инсталлировать win10 pro , не дает , на выбор только хоме , читал , что только смена ключа и докачка до проверсии , вопрос , где можно не так дорого купить win10 pro key?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • там плохой опыт, с 7й был, код после 2 месяцев перестал работать. перепродают один код пару раз. мне бы где нет такого , проверенные шопы.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я брал пару раз на клейнанцайгах и винду и офисе. Там есть продавец-фирма (читай описание товара), дают ссыль, идешь туда, регишься, оплачиваешь и получаешь кей. Все работает по сей день.

    Позже гляну ссыль на них, сейчас занят...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Сохранял перписку с ними в сообщениях, сейчас их уже нет на кляйнанцайгах и сайт похоже прикрыт, их то-же можно понять, гоняют за эти дела...

    Может кто еще что посоветует или рискнуть и купить у продавца с хорошей репутацией.

    Удачи:hutab:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • свою семёрку из хоме за 3 евро сделал про .Брал на е-бей . Уже года 4 как всё пучком ,всё что было на компьютере так и осталось ушло по времени минут 40 . Этих ключей на е-бей продают море

  • нет , у меня есть пару ключей от 7 про, не один не хочет брать.

    А ты уже апгрейт до про сделал?

    Почему спрашиваю, его вроде можно сделать с ключами которые есть в роликах на ютубе,

    после апгрейта ключ от домашней слетает и тогда нужен ключ для активации.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • С ключем от Вин7про что-то тоже не срабатывает.

    нет , у меня есть пару ключей от 7 про, не один не хочет брать.

    И не будет работать, у тебя уже десятка хоум стоит. Так не работает. Если бы "семерку про" поставить а потом апгрейт, тогда без проблем берет.


    Я на ebay WIN 10 несколько раз брал, только не самые дешевы (10-15€) предложения , и все работает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • нет , у меня есть пару ключей от 7 про, не один не хочет брать.

    И не будет работать, у тебя уже десятка хоум стоит. Так не работает. Если бы "семерку про" поставить а потом апгрейт, тогда без проблем берет.


    Я на ebay WIN 10 несколько раз брал, только не самые дешевы (10-15€) предложения , и все работает.

    Я про хоум ничего не говорил. Често даже не смотрел какая версия стоит. Тут на форуме покупал. Только сейчас руки дошли. Пробовал свои ключи от В7

  • там плохой опыт, с 7й был, код после 2 месяцев перестал работать. перепродают один код пару раз.

    бери наклейку от 10 ищи ,есть где надо соскрести (рубельн) с кода...а в остальном ты прав ...сразу ставишь работает а через время ставишь по новой то пишит что лимит уже использован ..и с каспером так же.

    да и как написали накати сперва 7 про а потом 10 упграде и покупать ненадо будет.

  • написали накати сперва 7 про а потом 10 упграде и покупать ненадо будет.

    Я так и сделаю, а потом, может и останусь на 7. Не нравится мне 10. Посмотрим.



    И вопросик не по теме. На работе 10 обновился и Fritz!USB 2.1 отказался работать. Сам опознается, а вот Wählverbindung уже не сделаешь. CAPI не работают. И в папке и реестре прописаны. Всю Гуглю перерыл и перепробовал. Откат системы выдает ошибку. Может кто сталкивался? Очень не охото все заново вставить. Сутки уйдут. Хорошо рядом 7-ка Нотбук с Fritz!PCMCIA стоит, спасает пока. Но надо и тот тоже. Часто приходится сразу в 2-х станциях лазить.

  • на нем win10 home , хотел заново инсталлировать win10 pro , не дает , на выбор только хоме

    Я тебя правильно понял что у тебя комп с Windows 10 Home и ты скорее всего скачал установочный образ Windows 10 и при инсталяции у тебя нет выбора Home или Pro?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проблем. Ключ можно на ибей купить и сразу привязать к почте.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Купил ключ для про , upgrade сделал , активировал ключом. показывает , что у меня теперь про версия, но когда ключ программой хочу посмотреть ( типо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) стоит все еще старый , от win 10 home. но все составляющее Pro , Hyper-v , remote , u.s.w есть . надеюсь , что все прошло удачно.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я как вышла 10 так сразу купил про и броблем нету стот то 130 евриков

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ключи и от 7мерки подходят . Сам проверял. А он сейчас почти ничего не стоит.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().