Побочные явления от прививки Covid

  • У меня жена 20 декабря принесла с работы шнельтест позитив. Ну про праздники говорить не буду, все догадались в чем они были. 23 декабря пошли с ней делать нормальный тест. У неё положительный подтвердили а у меня отрицательный. Вот и думаю а на кой нужна эта вакцинация?

  • А почему ты решил, что она тоже заболеет? И уже пользы не видишь. А если она не заболела, то пойдешь делать прививку? И тоже напишешь об этом большими буквами с четырьмя восклицательными знаками? Откуда столько эмоций? У нее само собой не 100% шутц, но как ты правильно написал на максимуме, так что не переживай. Как написал Игрок выше, многие в одной семье живут и друг от друга не заражаются и без прививок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • А почему ты решил, что она тоже заболеет? И уже пользы не видишь. А если она не заболела, то пойдешь делать прививку? И тоже напишешь об этом большими буквами с четырьмя восклицательными знаками

    Надеюсь что не заболеет. И так же надеюсь что заболевание друга тоже пройдёт без проблем.

    Вообще я не против прививок. Не считаю их не нужнными, скорее наоборот.

    Мне не нравится когда прививки стараются навязать всем. Без исключения.

    При этом не имея достаточных иследований(долгосрочных).

    Если бы прививки появились хотя бы через 3-4 года, после пандимии.

    И правительство сказало бы что все кто хоят могут получить прививку, так как Корона

    всё ещё существует. Тогда бы я задумался над этим. И то если бы к тому времени я оказался в группе риска.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А где ее должны засчитать? Их вроде нигде не считают. Возьмите ваш импфпасс с собой и пусть вам там сделают отметку. Но повторюсь, пока нигде ничего никому показывать/доказывать не надо.

    Пока нигде как бы. но они заговорили о зеленых прививочных паспортах с этой самой чертовой прививкой! свой то имфпасс я возьму, печать мне туда русскую поставят, предположим. Я вот и спрашиваю, будет она считаться или нет? Ведь все советские прививки считаются действительными, не зря ж мы их переводили на нем язык.


    Другой вопрос: какого художника вводить паспорта, если прививки не делают ... нормальным людям?

  • Как я и писал выше что подруге сделали вторую прививку добровольно принудительно ,после второй прививки прошло 4-5 дней ,вчера пришёл после работы домой подруга лежит , симптомы температура , такое ощущение что простуда такие признаки типо, с носа бежит, тело ломит,

    сегодня на работу не пошла


    так она мне только говорила что у них половина не вышло после этой прививки на работу , а здесь и её рубануло

  • Теще 90 лет привили Biontech не было никаких побочных явлений.Жене 62 года,Astrazeneca ,медсестра, 2 дня усталость.Обоим делали 22.02 2021

  • (Эстония) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    было введено 112 807

    Опять очень странные цифры.Для Эстонии это просто огромные цифры и не кто не видел этих людей кто делал прививки.

  • Ну что ругаться то? У каждого своё виденье. Кто не понимает и против, кто то думает, что всё понял и поэтому против. Кому то известны случаи, когда прививка больше навредила, чем помогла. В общем, у каждого свой опыт. И тут никого не убедить ни за, ни против. Поэтому и была просьба ограничиться фактами и всё таки обсуждать побочные явления, свои или своих ( не ютубных) знакомых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."


    Vor einem Monat war der Youtuber Timo Sievert (39) noch alles andere als kritisch, was die neuartigen Impfungen gegen das Corona-Virus angeht. Anfang Februar ließ er sich gemeinsam mit einem Kollegen – beide sind Rettungssanitäter – als einer der ersten impfen. Im Anschluss drehte er noch ein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., in dem er sich über Kritiker der Corona-Impfung lustig macht. Jetzt hat er einen Impfschaden. Mutig: Deswegen entschuldigte er sich nun bei den Impf-Skeptikern und bedankte sich sogar bei Attila Hildmann!

  • Читаешь российские форумы, хотим привиться, но не российской вакциной, так как не враги своему здоровью. Готовы и прививаются китайской, другой нет, даже в виде эксперимента. Читаешь этот, тоже самое, только наоборот ;)


    Тот, кто перенесет настоящий грипп в взрослом возрасте скорее всего будет сам делать в дальнейшем прививки и другим советовать. Особенно приятное явление, когда простые медикаменты не действуют.


    Заболеть воспалением лёгких может любой, летом эта болезнь тоже достаточно частое явление. Не буду говорить чем может это удовольствие закончится при дополнительном пассажире в виде короны. Зарекаться не нужно, заболеть может любой, не дай бог конечно.


    Делайте прививку, защитите себя и своих близких. Распространение нужно остановить.

  • Мы у себя проводим исследование, на то будут ли вырабатываться антитела.Сдаем кровь перед первой прививкой, перед второй и неделю после второй. результатами поделюсь.

    после второй прививки прошло 2 недели.

    есть уже результаты по поводу антител?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В мою сторону камень?

    Я уже писал,портал delfi контролирует "капо"(местное фсб) какие данные им дали власти то и печатают.

    Я не слова не написал что не прививают,я про то что цифра очень завышена.

    нет, ни в чью сторону. Я имел ввиду ссылки на раскрытия каких то заговоров. Лично я даже не знаю, что такое делфи и капо. И какое это имеет отношение к теме.


    Мы у себя проводим исследование, на то будут ли вырабатываться антитела.Сдаем кровь перед первой прививкой, перед второй и неделю после второй. результатами поделюсь.

    после второй прививки прошло 2 недели.

    есть уже результаты по поводу антител?

    вчера ещё не было

  • П.с.вообще все запутано. Там спец систему ждут, тут в альтенхайме тестами из аптеке тестируют

    2019-nCoV IgG / IgM, упаковка 10 штук

    € 89,90

    Экспресс-тест на антитела к вирусу короны, IgG / IgM 2019-nCoV, упаковка 10 штук  

    про трупы животных, это конечно интересно, но ничего общего с прививками не имеет. Не нагоняйте ужаса.


    в Алтенхаймах тестируют, насколько мне известно, тестом на антиген. В больницах тоже. Имеется ввиду шнельтест. Если у вас есть антитела, это не говорит о том заразны вы или нет. А именно это и важно для альтенхаймов.


    меня интересует ответ на цитаты от тебя - я их выделил отдельным цветом.

    Сегодня созвонился с тем, кто ведёт исследование. Он мне сказал мои и моих коллег с отделения результаты. В общем у нас четверых не было антител до прививки ( baseline 0 ), после второй прививки 2-3 кратный верт чем у переболевшего. Но такие хорошие показатели не у всех, у некоторых антител не было. В общем, как он сказал чем старше, тем меньше антител. Ещё он мерил на разном оборудовании, Siemens как у нас в центральной лаборатории и у себя на своём оборудовании. Чем он пользуется я не знаю, но сигнификативных отклонений не было.


    У нас следующий контроль через 4 месяца.

  • меня интересует ответ на цитаты от тебя - я их выделил отдельным цветом.


    У нас следующий контроль через 4 месяца.

    Это для проверки сохраняются они или нет?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • сегодня у жены в школе раздавали коды чтобы зделать прививку, так она говорит хотят все. И даже уже инет не тянул , так как все старались зделать термины на прививку и многие не доволны что на следующий неделе только получили термины :D

  • Но такие хорошие показатели не у всех, у некоторых антител не было. В общем, как он сказал чем старше, тем меньше антител

    то есть по логике - нет антител, нет защиты от ковида?

    ведь данные фармофирм о действенности прививки были основаны на показателях/образовании антител после самой прививки.


    если это так, то у молодых прививка показывает хорошее действие, но при этом молодые и без прививки не часто от ковида страдают.

    а вот со стариками другое - они в зоне риска, и за счёт прививки не у всех образуются антитела...


    просто размышления.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Можно и я добавлю свои?

    Если у стариков антитела не появляются, а организм из-за вакцины попадает в стрессовую ситуацию. То на фоне стариковских болезней возможен отрицательный эффект.

    Я не медик, но с головой вроде-бы дружу. Если не прав, поправьте.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ...В общем, как он сказал чем старше, тем меньше антител...

    я другое читал, те кто без особых симптомов переболел, не вырабатывают часто антител. А это в основном молодые и их не так уж и мало, кажется каждый третий без антител. И это мне кажется логичным, так как антитела образуются при болезни и это реакция организма.

    С антителами все ясно, если они есть, то тело точно с вирусом знакомо и какое-то время имеет защиту или опыт борьбы с ним.

    Вопрос, что с теми, кто без антител? Это остаток от 95% эффективности байонтековской прививки к примеру? И что, они без имуна к вирусу, только потому что тело не отреагировало антителами?