Побочные явления от прививки Covid

  • Цитата

    Просьба была же, только факты. Зачем одноклассники сюда перетаскивать?

    где одноклассники? Хотя какая разница откуда видео.

    Федеральные каналы то врут и не краснеют.

    В 1995 я такими фактами не интересовалась.

    А сейчас вас спросила фантазер или факты говорит😉

  • Цитата

    Lehrkräfte sowie Erzieherinnen und Erzieher an Kitas sollen von Mittwoch an gegen Corona geimpft werden können. "Beschäftigte in Kitas, in der Kindertagespflege, in Grund-

    Förderschulen können ab morgen von den Ländern geimpft werden", teilte Gesundheitsminister Jens Spahn (CDU) am Dienstag per Twitter mit. "Unsere entsprechende Verordnung tritt dann in Kraft."


    Für diese Impfungen infrage kommen dann voraussichtlich zunächst hunderttausende Impfdosen des Herstellers Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Dem Gesundheitsministerium zufolge sind mehr als 1,4 Millionen Dosen an die Länder geliefert. Nach Angaben des Robert-Koch-Instituts wurden davon aber nur 212.000 Dosen gespritzt.

    астраценекой прививаться никто не спешит, так решили учителям отдать.

    Интерессно насколько высоко будет их желание..

  • Цитата

    Lehrkräfte sowie Erzieherinnen und Erzieher an Kitas sollen von Mittwoch an gegen Corona geimpft werden können. "Beschäftigte in Kitas, in der Kindertagespflege, in Grund-

    Förderschulen können ab morgen von den Ländern geimpft werden", teilte Gesundheitsminister Jens Spahn (CDU) am Dienstag per Twitter mit. "Unsere entsprechende Verordnung tritt dann in Kraft."


    Für diese Impfungen infrage kommen dann voraussichtlich zunächst hunderttausende Impfdosen des Herstellers Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Dem Gesundheitsministerium zufolge sind mehr als 1,4 Millionen Dosen an die Länder geliefert. Nach Angaben des Robert-Koch-Instituts wurden davon aber nur 212.000 Dosen gespritzt.

    астраценекой прививаться никто не спешит, так решили учителям отдать.

    Интерессно насколько высоко будет их желание..

    Я бы для учителей лучше допустил бы к примеру спутник 🛰 он более эффективен и более стабилен, к тому же в будущем легче бы далось изучение русского языка.

  • Цитата

    Lehrkräfte sowie Erzieherinnen und Erzieher an Kitas sollen von Mittwoch an gegen Corona geimpft werden können. "Beschäftigte in Kitas, in der Kindertagespflege, in Grund-

    Förderschulen können ab morgen von den Ländern geimpft werden", teilte Gesundheitsminister Jens Spahn (CDU) am Dienstag per Twitter mit. "Unsere entsprechende Verordnung tritt dann in Kraft."


    Für diese Impfungen infrage kommen dann voraussichtlich zunächst hunderttausende Impfdosen des Herstellers Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Dem Gesundheitsministerium zufolge sind mehr als 1,4 Millionen Dosen an die Länder geliefert. Nach Angaben des Robert-Koch-Instituts wurden davon aber nur 212.000 Dosen gespritzt.

    астраценекой прививаться никто не спешит, так решили учителям отдать.

    Интерессно насколько высоко будет их желание..

    Сегодня жене её Konrektor напомнил, отдала ли она Nachweis über Masern-Impfung. Сказал также, что Bezirksregierung разрешило отстранять от работы учителей без этой прививки.

    Так как эту прививку нам раньше в школе в России делали - то никаких документов не сохранилось. Поэтому оба ходили к Hausarzt и сдавали тест на антитела Masern.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я думаю, рано или поздно завезут. Но и на неё некоторые реагирует. У меня знакомая в Москве почти два дня проболела. Это нормально, реагировать на прививку , организм производит антитела отсюда и симптомы.

    Я понимаю. Но я больше русской доверяю. Хотя я не знаю, имею ли я вообще право выбирать....

    Я тоже русской доверяю.Не знаю правда или нет ,но пишут ,что Россия вела разработку вакцины этой почти 10 лет!

  • Nachweis über Masern-Impfung. Сказал также, что Bezirksregierung разрешило отстранять от работы учителей без этой прививки.

    нам со школы пришло что бы на детей показали.буквально на прошлой неделе.

  • Nachweis über Masern-Impfung. Сказал также, что Bezirksregierung разрешило отстранять от работы учителей без этой прививки.

    нам со школы пришло что бы на детей показали.буквально на прошлой неделе.

    В наших школах с весны примерно требуют справку. Многие семьи не хотят прививать детей. Их даже не уговаривают, передают фамилии выше по инстанции. Директор говорил, что до лета 2021 должны быть справки, потом подключается Gesundheitsamt со своими штрафами.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • да у наших сразу всё было. Делали "по расписанию" так сказать...



    ______________

    имел ввиду что прививки уже были.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Спутник, как и пфайцер хотят продавать, поэтому и продвигают. И пока недостаточно других поставщиков, то есть все шансы, что и спутник будет закуплен.


    Что за ерунда 2 разные прививки немогуд делать. Мне делали уже 2. Первая 27.01.2021 наклейка BNT162 Ch.-B: EM0477. А 17.02.2021 Вторая наклейка COMIRNATY Ch.B: EL8723, это новое названия от BNT162b2 И та у другая пфайцер

    прививка та же, шарже разный. Делалось возможно в другом месте, в другое время.

    Делалась в одном месте с интервалом, скозали это тоже самое название поменяли.

  • В нашем детстве интернетов не было, приезжала бригада в школу и делала прививки. Родители только потом узнавали. А сейчас каждая вторая мама ютубный доктор, вот и имеем, то что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Нам здесь сказали, сыну тогда ещё, что нужно это да то.

    Спросил свою маму, что да как и сделали всё!

    Мама у меня медик в Союзе была, (сначала медсестра в больничке, потом в столовой за продуктами наблюдала, а под конец фельдшер школы была, как раз она и ставила всей школе прививки, неделями)

  • сегодня была у физиотерапевта

    Он рассказала что у двоих его пациентов проблемы после второй вакцины.

    Один пожилой пациент умер в больнице это сообщил его сын, второй через неделю после прививки лежит в больнице.

    Связь с вакцинированием конечно никто не докажет но если мы посмотрим на инциденццален от рки то они вдруг снова поползли наверх в течении пару дней

    Ребят а инкубационный то период у вируса 2 недели? Значит цифры могут расти самое раннее через 2 недели ?

    Несовпадение как то

  • Знакомой бабульке после второй прививки стало плохо и через неделю померла. Было ей 92 года , довольно шустрая еще была и с головой еще дружила .

    Хочешь жить - верти уменьем

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не мешай темы пожалуйста.

    Эта тема о побочных явлениях к прививке. И лучше было бы если писали бы в неё свидетили на "своей шкуре" испробовавшие или у кого близких родственников или коллег привили.