Побочные явления от прививки Covid

  • Я тоже не знаю, какая вакцина лучше. По мне, так та которая большую защиту даёт.


    У меня нет байпакцеттель от вакцин, отсканировать не могу. По крайней мере пока.

  • Цитата

    Berlins Regierender Bürgermeister Müller will eine massenhafte Ablehnung des Astrazeneca-Impfstoffs nicht akzeptieren. "Wer den Impfstoff nicht will, hat seine Chance vertan", sagte er dem "Tagesspiegel". Nun will er andere Impfgruppen vorziehen lassen.


    Weil der Astrazeneca-Impfstoff in Berlin von vielen Impfberechtigten, unter anderem beim medizinischen Personal, abgelehnt wird, will Berlins Regierender Bürgermeister Michael Müller (SPD) die Impf-Reihenfolge ändern lassen. Man könnte den Impfstoff anderen Berufsgruppen wie Lehern, Erziehern, Polizisten oder Feuerwehrleuten anbieten, sagte Müller dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё двое на больничный вышли. Одна получила вторую байонтек (температура, мышечная боль), другой астраценека первая прививка (температура и рвота)

  • сегодня утром по биг ФМ сказали что в апреле в Германии начнут массово прививать,назвали четыре вакцины туда вошла и Спутник V


    А здесь профессор разъясняет что эта прививка не нужна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • сегодня утром по биг ФМ сказали что в апреле в Германии начнут массово прививать,назвали четыре вакцины туда вошла и Спутник V


    А здесь профессор разъясняет что эта прививка не нужна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ты думаешь, нет разъяснений от профессоров, что прививка нужна? Могу штук надцать выставить, выбирай на вкус. Разговор ведь не об этом.


    Я так думаю, те четыре были пфайцер, астраценека, модерна и спутник.


    Унитаз обнимать придётся ...

    Сам видел как близкие мучились но после второй вакцины было нормально.

    Как долго? А то мне некому на выходные работать будет. Да хорошо бы знать, как долго реакция идёт, что бы планировать можно было.

  • Все сидим и ждём , когда появится Спутник . Другим вакцинам не доверяем .

    Цитата

    Gibt die Europäische Arzneimittelbehörde (EMA) grünes Licht für den neuen russischen Impfstoff, könnte Sputnik V möglicherweise sogar bald in Deutschland produziert und geimpft werden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неплохое обозрение всех возможных вакцин

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    от врача-вирусолога.

  • Неплохое обозрение всех возможных вакцин

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    от врача-вирусолога.

    была нормальная и интересная тема, ну на хрена ты сюда Латынину приволок, тему можно сразу в топку

  • что то не слышно про спутник. Будут ее завозить?

    Арбайтсколега звонил в Русское посольство во Франкфурте. С его слов "Граждане имеющие гражданство России могут сделать прививку спутник". Где они её ставить будут я не спрашивал в самом Посольстве или по месту жительства.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • была нормальная и интересная тема, ну на хрена ты сюда Латынину приволок, тему можно сразу в топку

    Ну да Латынина, а известнейшего российского учёного ты там не заметил.

  • Ну да Латынина, а известнейшего российского учёного ты там не заметил.

    Цитата

    Чумаков Константин Михайлович – доктор биологических наук, заместитель директора по научно-исследовательской работе отдела по изучению и экспертизе вакцин Центра оценки и изучения биологических препаратов Управления по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств США (US Food and Drug Administration) (Силвер-Спринг, Мэриленд, США)

  • Унитаз обнимать придётся ...

    Сам видел как близкие мучились но после второй вакцины было нормально.

    Как долго? А то мне некому на выходные работать будет. Да хорошо бы знать, как долго реакция идёт, что бы планировать можно было.

    Рыгачка где то день идёт а слабость неделю.

    Без бюллетня не обойтись

  • Непросто понять, от чего человеку плохо, от прививки или от другой засады. Скорее всего проблемы от прививок могут появится по прошествии времени.

    Недавно в Московском ГУМе ставили бесплатно прививку Спутник. По словам моих знакомых очередь стояла немаленькая и иностранцы тоже там присутствовали в большом количестве.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ребят а почему вы думаете что побочка может только сразу вылезти?

    Побочка может вылезти и через пару месяцев, когда о вакцине уже никто не вспомнит. У меня в семье так было с прививкой от гриппа и уже никто заболевание не связывает с вакциной. Вот только автоимунное заболевание без толчка не появится и толчек этот вполне может быть вакцина, которая может таких дел натворить, а доказать это уже не получится. Спрашивается что лучше жить потом инвалидом и умереть от приобретенного заболевания или не вакцинироваться? Тем более что эффективность этой вакцины вообще не доказана тем более против мутантов. Даже если вакцина будет эффективна второй вопрос как долго: полгода, год больше?

    Вообщем каждому решать самому, у кого то пройдёт гладко у других нет.