Побочные явления от прививки Covid

  • Я понимаю, что на форуме не все будут делать прививку, но я думаю, тема всё же интересная. У многих уже привиты или будут привиты члены семьи и поэтому информация полезна всем.

    у крестницы подружка 19 лет, первая прививка была от пфайцер - перенесла нормально. Вторая от Астразенека - три дня пластом. Сейчас, слава Богу, нормально ей уже.

    Перед тем как получить прививку пациент вправе потребовать сертификат качества и врач обязан его дать,там будет видно что за прививка и будет документ если что случиться с тобой то подать по этому документу в суд

  • По теме. Моя мать работает в доме престарелых. У них привились все старики и весь персонал (Biontec/Pfizer). Первая прививка была 01.01.2021, вторая 24.01.2021. Никто, абсолютно никто на побочки не жаловался.

    Моя бабушка на прошлой неделе тоже получила уже вторую дозу "Пфайзера" и тоже без проблем.

  • Хотелось бы понять для себя, что движет людьми, что считают Sputnik V действенной вакциной, а всё остальное нет...

    Типа - Спутник она "наша", а другие " не наши"...


    Я правильно понимаю?

    Крым наш.

    Да не наш.

    Раньше когда был наш туда можно былпопасть купив билет, а сейчас только с визой.


    Но это не в этой теме.


    А про то, что российская вакцина лучше - это наверно говорят те кто смотрит только Российское телевидение.

    Там хаят остальные вакцины, а свою хвалят. Но это и понятно им тоже надо своё продвигать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да нет и в европе признали и в Германии готовяться к её разрешению. Думаю была бы хуже не стали бы ее продвигать. Вроде как ее особенность, что может храниться не при эстремально низких температурах.

  • Да нет и в европе признали и в Германии готовяться к её разрешению. Думаю была бы хуже не стали бы ее продвигать. Вроде как ее особенность, что может храниться не при эстремально низких температурах.

    так по новым данным , от Бионтех, тоже можно будет хранить в домашней морозилке.

  • Да нет и в европе признали и в Германии готовяться к её разрешению. Думаю была бы хуже не стали бы ее продвигать. Вроде как ее особенность, что может храниться не при эстремально низких температурах.

    так по новым данным , от Бионтех, тоже можно будет хранить в домашней морозилке.

    И что от этого спутник становится хуже?

  • Спутник, как и пфайцер хотят продавать, поэтому и продвигают. И пока недостаточно других поставщиков, то есть все шансы, что и спутник будет закуплен.


    Что за ерунда 2 разные прививки немогуд делать. Мне делали уже 2. Первая 27.01.2021 наклейка BNT162 Ch.-B: EM0477. А 17.02.2021 Вторая наклейка COMIRNATY Ch.B: EL8723, это новое названия от BNT162b2 И та у другая пфайцер

    прививка та же, шарже разный. Делалось возможно в другом месте, в другое время.

  • Да нет и в европе признали и в Германии готовяться к её разрешению. Думаю была бы хуже не стали бы ее продвигать. Вроде как ее особенность, что может храниться не при эстремально низких температурах.

    Что-то долго они готовятся к разрешению русской вакцины, на днях в новостях прошла инфа, что Джонсон и Джонсон тоже выпустили свою вакцину и ЕУ без раздумья сразу зарезервировали заказ, а где инфа о ее тестах? Просто всем понятно , американские вакцины не требуют ни каких доказательств, а русскую они просто не хотят! Политика тут важнее чем свои граждане....

  • А про то, что российская вакцина лучше - это наверно говорят те кто смотрит только Российское телевидение.

    Там хаят остальные вакцины, а свою хвалят. Но это и понятно им тоже надо своё продвигать.

    На счёт "продвигать" согласен.

    На счёт "российское тв" - нет!


    Потому что читал про это в немецком (не на rt-deutsch;)) издании с сылками на какцю то мед-организацию из Англии.


    И они ведь не просто вакцину купить хотят. Они хотят здесь производить российский спутник




    так по новым данным , от Бионтех, тоже можно будет хранить в домашней морозилке.

    Но при этом она всё равно остаётся новой вакциной (днк), которую ещё не допускали нормально...

  • вобщем кто хочет на себе пробовать пусть пробует (есть короткосрочные и долгосрочные риски) а те кто не хочет делать то это должно быть их личным выбором гарантированным в правах человека на свободный выбор

    Если человек считает риск от вакцины выше для его здоровья риска заболеть значит имеет право на это.

    А вот если начнут создавать 2х классов общество привиты и не привиты тогда ясно что было целью этой пандемии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Фантазёр? 🤔


    Цитата

    вобщем кто хочет на себе пробовать пусть пробует (есть короткосрочные и долгосрочные риски) а те кто не хочет делать то это должно быть их личным выбором гарантированным в правах человека на свободный выбор

    вот именно . Только уж очень яро нас лишают этого выбора

  • eщё одно "побочное явление" при отказе...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Напугал, однако...