Побочные явления от прививки Covid

  • Адик, про антитела буду держать в кусе, мне это тоже интересно. Человек писал, что переболев не имел антитела. Что ты думаешь по этому поводу? Если прививки не провоцируют выработку антител, то интересно как производители тогда мерили шутц и ещё выражали его в процентах.

  • Адик, про антитела буду держать в кусе, мне это тоже интересно. Человек писал, что переболев не имел антитела. Что ты думаешь по этому поводу? Если прививки не провоцируют выработку антител, то интересно как производители тогда мерили шутц и ещё выражали его в процентах.


    С антителами я бы тоже хотел разобраться. Я уже писал, что у нас в клинике проводят исследование на выработку антител после вакцинации и я в нём тоже участвуюпробантом. Мои результаты будут на следующей неделе.
    По многим другим результатам у пробантов после байонтек не было антител.

    меня интересует ответ на цитаты от тебя - я их выделил отдельным цветом.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Серёга

    Я к тому, что знаю человека, которого на этой неделе сняли с ИВЛ и у него точно были антитела, так как он уже в сентябре переболел и на антитела был положтельно проверен в ноябре и перед этой госпитализацией имел IgG и новые IgM.

    Говорят, что повторно сложно заразиться, но это среди знакомых, не первый случай. По этому и интересно, чем надо прививаться и в антителах ли дело или какая прививка эффективнее.

  • Сергей, у меня есть вопрос, что тебя сподвигло на эту прививку?

    Или почему ты решил её поставить?

    Может уже задавали тебе тут этот вопрос, я честно эту тему не читал.


    Хотелось бы услышать правдивый ответ.

  • Почему мой ответ может быть неправдивый? Прививки, это самый еффективный метод борьбы с инфекционными заболеваниями. Для меня здесь ничего не изменилось. Меня прививали в детстве, по работе есть набор прививок которые мне необходимо иметь и я их регулярно делаю. В общем страхи на этот счет у меня отсутствуют. И с рисками я знаком больше, чем большинство здесь на форуме.


    Тем не менее, я понимаю, что это личное дело каждого, делать или не делать прививку или что то другое. Я с этим сталкиваюсь регулярно. Делать химию или не делтать, делать облучение или не делать, блютконсервен и многие другие вещи каждый решает сам для себя и нет одной правды на всех.


    Не хотелось бы открывать дискуссию на эту тему, все аргументы уже известны всем сторонам и ни к чему хорошему такая дискуссия не приведет.

  • Почему мой ответ может быть неправдивый? Прививки, это самый еффективный метод борьбы с инфекционными заболеваниями. Для меня здесь ничего не изменилось. Меня прививали в детстве, по работе есть набор прививок которые мне необходимо иметь и я их регулярно делаю. В общем страхи на этот счет у меня отсутствуют. И с рисками я знаком больше, чем большинство здесь на форуме.


    Тем не менее, я понимаю, что это личное дело каждого, делать или не делать прививку или что то другое. Я с этим сталкиваюсь регулярно. Делать химию или не делтать, делать облучение или не делать, блютконсервен и многие другие вещи каждый решает сам для себя и нет одной правды на всех.


    Не хотелось бы открывать дискуссию на эту тему, все аргументы уже известны всем сторонам и ни к чему хорошему такая дискуссия не приведет.

    ну на счёт, правдивый , только по тому. Что есть тут на форуме пару кандидатов которые жопой крутят из стороны в сторону и как ужи на сковороде крутяться стараясь выкрутиться и ими сказаного.


    Диккутировать тоже не хочу, каждый решает сам для себя, я буду до последнего отнекиваться. Жене намекнули в школе, надо и чем тебе скажем🤷.


    По этому и хотелось услышать, почему ты решил это зделать.


    И последний вопрос, ты думаешь, если мы все привьемся ковид будет не опасен для людей?

  • Ковид от прививок не изменится, от прививок замедлится передача вируса.

    Жена ещё с начале января получила прививки. С тех пор у них в стардоме нет случаев Ковида. Значит и дорога до меня значительно увеличилась.

  • Ковид от прививок не изменится, от прививок замедлится передача вируса.

    Благодарю, за ответ. Для себя я зделал вывод. Буду дальше стараться перенести время, чтобы мою семью прививали. С женой правда будет трудно, но постораяюсь для этого все силы приложить.

  • Ковид от прививок не изменится, от прививок замедлится передача вируса.

    А я почему-то думаю что от прививок не замедлится передача вируса . Передаваться он будет так-же . Просто человек получивший прививку имеет антитела , и заразившись он будет легче эту болезнь переносить . То есть его организм сможет бороться и побеждать эту болезнь . Или я не правильно думаю ?

  • Тёща тоже в стардоме работает ковида небыло до прививок и нет после прививок.Только страхи ухи и разговоры что можно заразиться.Тёща от прививки отказалась.Как то так.

    Да случаев во всём стардоме небыло.Никто не болел и не был замечен.

  • Тёща тоже в стардоме работает ковида небыло до прививок и нет после прививок.Только страхи ухи и разговоры что можно заразиться.Тёща от прививки отказалась.Как то так.

    Да случаев во всём стардоме небыло.Никто не болел и не был замечен.

    У жены на работе были в еженедельном формате. Только свозили кого в больницу , назад уже с ковидом.

    Не очень комфортно было так работать. В таком же темпе и умирали от него.

  • Народ, вопрос такой: если , предположим, поехать в Калининград и там привиться Спутником, это будет акцентироваться в германии?

  • Народ, вопрос такой: если , предположим, поехать в Калининград и там привиться Спутником, это будет акцентироваться в германии?

    В Сербии и Венгрии прививают Спутник , никто за это их не изгоняет из Европы.

  • Народ, вопрос такой: если , предположим, поехать в Калининград и там привиться Спутником, это будет акцентироваться в германии?

    Я думаю пока здесь спутник не признают - не будет! Ну и какой то пасс должен быть, интернациональный что ли...

  • Да, я хенди писала,

    Что бы пробовать слишком хлопотно. Если немцы не засчитают ее как прививку, тогда и пробовать не стоит

  • А где ее должны засчитать? Их вроде нигде не считают. Возьмите ваш импфпасс с собой и пусть вам там сделают отметку. Но повторюсь, пока нигде ничего никому показывать/доказывать не надо.

  • А я почему-то думаю что от прививок не замедлится передача вируса . Передаваться он будет так-же . Просто человек получивший прививку имеет антитела , и заразившись он будет легче эту болезнь переносить . То есть его организм сможет бороться и побеждать эту болезнь . Или я не правильно думаю ?

    правильно мыслишь.

    Вирус будет оставаться без изминений, либо мутировать (например стать еще быстрее и агресивнее).

    Прививка за счет выработаных антител (а если их нет, то и толку от прививки нет) защищает привитого клиента от новой инфекции, либо инфекция пройдет не в сложой форме.

    Привитые так же могут быть дальше разносчиками вируса.

  • Ковид от прививок не изменится, от прививок замедлится передача вируса.

    Только что, буквально рарговаривал с другом.

    У него сегодня шнельтест показал позитив. Уже сдал ПЦР - завтра результаты.

    Его жена (медсестра в больничке) имеет две прививки. В середине января была последняя.

    Тоесть антитела у неё должны СЕЙЧАС быть на очень высоком уровне.

    ЕСЛИ !!!! В течении нескольких дней/недель она тоже заразится....

    Для меня это будет окончательным доказательством бесполезности этих вакцин от Ковида.

    Может они и не вредят, и не опасны для здоровья, но проку/пользы от них я тоже тогда не вижу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги