Побочные явления от прививки Covid

  • Нет, он не так сказал. Он сказал, у нас двух до трёхкратное от среднего количества переболевшего. Тогда я спросил, у всех ли так и как выглядит большинство. У большинства было также, и разброс был в среднем такой, что у молодых больше, а с возрастом меньше.
    Те у кого не образовались антитела он не связал с возрастом. Подождём, когда студия закончится и покажут все числа.
    Сейчас сдают те, кто привился астразенека,

  • Подождём, когда студия закончится и покажут все числа.

    а кто оплачивает все эти студии?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Какие все? Все по разному. Ты должен быть в кусе. Эти исследования были сделаны в рамках онкологической студии. Раз уж был материал и пробанты решили посмотреть, как с антителами выглядит. По моему наш абтайлунг не один. Другие тоже клиники исследуют.

  • я в курсе, как часто делаются исследования.

    также в курсе, что это стоит денег и что у больниц своих денег часто нет.

    не знaю как у вас, а в Майнце, где моя дочь изучала медицину у униклиник пару миллионов долгов.

    всe иссследования по новым медикаментам оплачивает фармофирма.

    (ну нет у больницы на это своих средств!)

    байонтек давно занимается онкологией. в частности разрабатывает онкологические медикаменты, которые действуют через иммунную систему. тут хвала им!

    эти медикаменты (не только от байонтек), когда выходят на рынок, стоят туеву кучу денег. но они действительно помогают!


    теперь смотри, у вас есть вакцина от короны. есть предположения, что возможно эта вакцина тоже помогает при онкологических заболеваниях

    (пишу всё условно, чтобы не лезть в дебри)

    и вдруг ваша клиника решила сделать подарок фармофирме - на свои деньги провести обследования, обрадовать фармофирму результатами. а фармофирма позже выпустит новый препарат. но вы с этого ничего не будете иметь.


    веришь в это?


    я - нет. я общаюсь часто с фармореферентами, езжу по конгрессам и могу с уверенностью сказать - кто платит, тот и танцует девушку!


    мне достаточно того, что ты сказал, что у некоторых пробантов не образуются антитела.

    конечный результат ваших исследований будет не очень интересен - он будет таким, каким должен быть)))


    кстати, о птичках - точнее фирме Pfizer

    в конце прошлого столетия эта фирма изобрела медикамент (общее название статин), который должен был защитить людей от инфаркта, соответственно от преждевеременной смерти.

    была эйфория, все студии подверждали это. медикамент продавался тоннами.

    и вдруг выяснятся многие годы позже - всё это туфта...


    как так Карл?


    Цитата

    Der Streit um die cholesterinsenkenden Statine (DIE WELT vom 15.11.) geht weiter. Jetzt attackiert der unabhängige Arzneimittelinformationsdienst "Arznei-Telegramm" den Pharmakonzern Pfizer: Die derzeitige Anzeigenkampagne sei "Panikmache und gezielte Irreführung der Öffentlichkeit". Pfizer versuche damit, "den derzeitigen Umsatz des Produkts (515 Millionen Euro über öffentliche Apotheken) ungeschmälert zu erhalten".



    Das "Arznei-Telegramm" kommt zu dem Fazit: "Eine überlegene Wirksamkeit von Atorvastatin im Vergleich zu anderen Statinen ist weder für die Primär- noch für die Sekundärprävention kardiovaskulärer Erkrankungen nachgewiesen." In der wichtigsten Indikation für ein Statin, der Langzeitsekundärprophylaxe chronischer atherosklerotischer Erkrankungen, sei ein Nutzen von Atorvastatin nicht nachgewiesen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы

    слово "Panikmache" сегодня очень знакомо. не правда ли?

    (я его специально выделил другим цветом)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Студия с байонтек ничего общего не имеет. Просто использовали ресурсы другой онкостудии и сделали свои исследования. Для себя, на своих сотрудниках.

  • Адик, что ты хочешь донести, мне не понятно.

    Ты думаешь, что результаты подтасованы и антител нет? Ты думаешь, что эта студия (50-60) пробантов оплачена пфайцер и поэтому такой результат?


    Кстати о птичках. Съешь виагру, получишь результат. (Карл Pfizer) 😀


    сделали свои исследования. Для себя, на своих сотрудниках.

    и "массы" результаты этих исследований не увидят?

    нет


    к слову panikmacher, вчера случай рассказали, в доме присторелых посещать родственников можно, но перед этим надо зделать шнель тест.

    Приходят посетители делают тест , поголовно у всех положительный. Решили открыть новую коробку и с этого момента у всех посетителей отрицательный тест. Коробку с положительными тестами выкинули просто и всё.


    А кто рассказывал, я этому человеку доверяю на все 100 процентов.

    Такого пока не встречал

  • вчера две арцтхельферин сделали себе прививку от Астраценека.

    сегодня на работу не пришли - сильные головные боли и температура.


    мои рекомемедации - кому прадлагают (и кто хочет) сейчас вакцину от астраценека, рекомендую подождать вакцину от джонсон и джонсон - идёт разговор, что её разрешат в европе ещё в марте. это векторная вакцина как астраценека или спутник V

    почему рекомендую?

    - wirkung 85% (астраценека 70%)

    - делать надо 1 раз (другие вакцины 2 раза)

    - должна действовать против мутантов (астраценека не действует)


    о побочных действия пока говорить рано.


    и ещё - эти вакцины скоро можно прививать у любого врача праксиса)))


    Студия с байонтек ничего общего не имеет. Просто использовали ресурсы другой онкостудии и сделали свои исследования.

    имеет ли отношение к фирме байонтек - я не знаю. но знаю - в капиталистическом мире ничего за бесплатно не делается

    Ты думаешь, что результаты подтасованы и антител нет?

    ты сказал, что что у некоторых пробантов после прививки антитела не обнаружены.

    повторяю - это твои слова!

    Ты думаешь, что эта студия (50-60) пробантов оплачена пфайцер и поэтому такой результат?

    я этого не говорил.

    скажу, что не ко всем студиям у меня есть доверие. пфайцер - читай выше ссылку от меня

    Кстати о птичках. Съешь виагру, получишь результат. (Карл Pfizer) 😀

    это мне?

    если да, то это не совсем красиво с твоей стороны

    когда аргументируешь свои ответы - выглядит лучше.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • какие аргументы? Ты привёл пример со статинами, тем самым как бы ставя под вопрос действенность медикаментов от пфайцер. Или ты что то другое хотел этим примером донести? Тогда извини. Меньше всего я хотел тебя задеть лично. Просто на твой пример с " бездейственным" медикаментом, я привёл пример с медикаментом, действие которого ни у кого не вызывает сомнения. Извини ещё раз, если обидел.


    А насчёт студии повторюсь, что сама студия, за чей счёт мы сделали анализы к производителям никакого отношения не имеет. Мы просто злоупотребили возможностями и проверили для себя, как у нас обстоят дела. Сейчас сдают коллеги после Астразенека.


    Да, и по теме. Вчера двое получили прививку Астразенека, сегодня оба на больничном.

  • какие аргументы?

    это было к фразе о "виагре".


    ладно, проехали.

    как говорится - "время нас рассудит")))


    о первых результатах вакцины ты уже сообщил - за это спасибо!

    теперъ хотелось бы знать, как долго остаются антитела в организме.

    будем пару месяцев подождать)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я не знаю в каких единицах меряются антитела, но вот мои результаты:


    Baseline 0,54

    Pre-Boost ( перед второй прививкой) 38

    Post-Boost ( неделю после второойпрививки) 150


    посмотрим, что через 4 месяца останется

  • Жене вкололи от Астры Зенеки. В ночь после инъекции были головные боли и температура до 38,0 °С. Со второго дня бегает, как живая.

  • в начале я был скептичен по поводу спутник(а) V,

    так как не были соблюдены все правила исследований (как это принято во всём мире)

    сейчас, если бы к стенке прижали из-за прививки и дали бы сделать выбор, то выбрал бы спутник V

    он в любом случае лучше чем астраценека

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Только что говорили с друзьями из Нью - Йорка , они сделали на прошлой неделе прививки от Moderna. В первый день была слабость и плохо себя чувствовали, как при простуде , потом все прошло. Они переболели уже всей семьей короной.

  • У нас умер мужчина 31 год.Работал спасателем.Вроде как там работают люди не с слабым здоровьем.

    Цитата

    сегодня произошел печальный случай: из Ида-Таллиннской больницы сообщили о смерти молодого мужчины 31 года, он был спасателем. Сейчас нет достаточных данных о том, что это связано с вакциной. После вакцинации у мужчины появились головная боль и температура. Через десять дней возникли серьезные симптомы, его доставили в больницу. Сегодня в 12 часов сообщили о его смерти. Выясняется, сыграла ли в его смерти свою роль вакцина AstraZeneca.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Связь с вакциной никогда не будет доказана.

    Найдётся куча миллионов причин, в крайнем случае аллергия или Organversagen

    Но доказать что причиной смерти стала вакцина можно только если её ввели и человек через 15 мин после введения скончался тогда да а через 10 дней или через пару месяцев никто ничего не докажет.

  • Связь с вакциной никогда не будет доказана.

    Найдётся куча миллионов причин, в крайнем случае аллергия или Organversagen

    Но доказать что причиной смерти стала вакцина можно только если её ввели и человек через 15 мин после введения скончался тогда да а через 10 дней или через пару месяцев никто ничего не докажет.

    А какие механизмы должны сработать по вашему если не аллергия? Чтобы можно было сказать, да человек умер от прививки?