Побочные явления от прививки Covid

  • отёк Квинке или анафилактический шок это аллергическая реакция развивающая очень быстро, испытала на себе отёк Квинке приятного мало после введения аллергена реакция развивается в течении нескольких минут. Для чего человек после прививки не покидает праксис или центр минимум 15 мин? Открою секрет именно по этой

    Какие механизмы ещё могут сработать сказать вам не сможет даже врач.

    Долгосрочные риски вакцины не изучены и чем больше проходит времени между уколом и реакцией тем меньше можно доказать их связь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • А какие механизмы должны сработать по вашему если не аллергия? Чтобы можно было сказать, да человек умер от прививки?

    такие же , когда любой умерший не от короны - причислялся в статистику как умерший от короны.


    Допельте стандарты.... нормальное явление на западе.


    Человек умер от побочных эффектов вызваных прививкой.

    Нужно просто называть вещи своими именнами.

  • отёк Квинке или анафилактический шок это аллергическая реакция развивающая очень быстро, испытала на себе отёк Квинке приятного мало после введения аллергена реакция развивается в течении нескольких минут. Для чего человек после прививки не покидает праксис или центр минимум 15 мин? Открою секрет именно по этой

    Какие механизмы ещё могут сработать сказать вам не сможет даже врач.

    Долгосрочные риски вакцины не изучены и чем больше проходит времени между уколом и реакцией тем меньше можно доказать их связь.

    ну вот вы сами себе и ответили. Анафилаксия происходит сразу, а в выше приведённом примере человек умер через 10 дней. Поэтому я и спросил, какие механизмы вы себе представляете, чтобы хоть теоретически связать это с прививкой?

  • Извиняюсь что вмешался.

    Отёк Квинке, это не единственно возможный вариант и не обязательно только на аллергической основе.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Аргумента " на западе всё врут" наверно маловато. Просьба обсуждать конкретные случаи.

    В Таллине умер молодой человек. Он среагировал после прививки ( как и большинство) потом всё прошло, но через 10 дней что то произошло и он скончался. Для анафилаксии это слишком долго, вопрос, от чего умер человек? И связано ли это с прививкой. Слишком мало информации, что же повлекло смерть? Я так понимаю, человек до этого не болел и был спортсменом. Значит выбор не велик. Инфаркт сердца, эмболия лёгких, кровоизлияние. Если есть врачи, пусть поправят.
    Так вот связать прививку, с этими диагнозами, да ещё за 10 дней... нужно очень "притянуть за уши" . Если конечно прививка не вызвала какую то реакцию со сворачиваемостью крови, тогда последние два диагноза возможны. О таком я не слышал, но я и не доктор, чтоб знать такие вещи.
    Как страшно это не звучит, но вскрытие покажет.

  • Так вот связать прививку, с этими диагнозами, да ещё за 10 дней... нужно очень "притянуть за уши" .

    ничего подобного, лично я вижу это по другому.

    Прививка вызвала необратимые процессы - которые привели к смерти пациента, почему человек должен умереть в тот же или на следующий день?

    Я не имею инфы - делали Autopsie или Obduktion или Sektion и установили причину смерти?

    Есть такое заключение? И желательно не "спецов" из РКИ или других майнстримов.

    Как правило такое не делают. Лично я вижу зеркальное отношение, когда все смерти приписывали в корону смерти.

    Здесь будут все отрицать.


    Факт - привики имеют побочные эффекты, конкретно у Астраценика - их оказалось намного больше, чем заявлялось и это подтвержденный факт.

    Это нормально у медикамента который в такое короткое время выпустили в массы.


    Фактов смертей в короткое время (10 дней для меня - короткое время) после привики - достаточно много и не единичный случай.

    Следовательно - должны на ошибках учиться - давать СРАЗУ ЖЕ, даже после еденичного случая, сообщать противопаказания для людей с определенными заболеваниями.

    Я этого не вижу - я вижу - все усилия правительства прививать население - даже насильно, а все что против - выдавать за терории заговоров, ложь, цуфаль итд...

  • Во всей этой фигне с прививками, смущает этот тупой подход к поголовности. Я не медик, но тут кажется есть нюансы не освещеные до конца. Прогресс болезни и группа крови кажется связаны между собой, или про клеточный иммунитет и что вобще с ним? Может как-то прививаться надо креативней? Может коктейль из вакцин и антител принять?

    Медицина с времен испанки кажется не далеко двинулась, в основном фен шуй на юридическом китайском.

  • какие процессы запустила прививка? Кроме заголовка статьи ничего не известно. Поделись, если знаешь больше,

    "Когда все смерти приписывали короне"

    Я бы охотно обсудил, но к этой теме не имеет отношения и боюсь, тогда тему прикроют.

  • Слишком мало информации, что же повлекло смерть?

    Подождем.Я точно не знаю но вроде как если родственники не дадут согласия то мы и не узнаем от чего умер.Напишут толь то что дело в прививке или нет.

    Может и совпадение,была скрытая болезнь и она бахнула именно в этот момент.

    Молодые спортсмены тоже не застрахованы от неожиданной смерти и их не мало.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • какие процессы запустила прививка?

    Если ты занешь какие вещества в прививке, я нет?

    Тогда и погуглим, какие вещества какие побочные эффекты вызывают, инфы море.

    Так много компонентов.


    Например я могу подышать парами Quecksilber, а помру от этого только через пару дней или лет, так как например печень развалится, а может печень справиться, а повится рак легких или начать отмирать кора головного мозга итд.

    Раньше Quecksilber (так же современный Thiomersal) часто использовали в прививках как консервант.


    Даже при одинаковой юбердозиз радиации (Чернобыль) - люди получичи разные развития лучевой болезни и разные виде раков.

    Тоже самое и инъицируемыми веществами - могут вызвать процессы.

    Далее - не спроста импфштотф хранится при такой огромной минус (-80°?) температруре, какие проблемы может вызвать ен рпавильное хранение и разморозка итд?


    Человек имел кучу болезней, после прививки умирает, как написал выше - это не еденичный случай, т.е случайностью это называть больше нельзя.


    Я не призываю не прививаться, а к тому что бы человек знал о побочных эффектах и противопоказаниях.


    Лично я не вижу смылса в этих прививках.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди, насчёт поголовности будем возмущаться, когда её введут. Пока это дело добровольное.

    Kamen987 из перечисленных тобой сценариев в 10 дней ничего не укладывается. Ну или нужно 5 из них уже провести в реанимации. Я стараюсь посмотреть конструктивно на этот случай и по возможности обсудить наиболее вероятные сценарии. Многолетняя работа в реанимации в одной из ведущих клиник Германии даёт мне такую возможность.

  • Сегодня в новостях по ARD объявили что Астра Зенека рекомендована и для людей старше 65, удивительно правда такая резкая смена курса? Заявила официально Impfkomission, якобы после проверки.

    Интересно как и чем они в столь короткий срок все проверили

    А не связано ли это с массовыми отказали прививаться этой фирмой и тем что эта вакцина стала Ladenhüter, а сбыть её надо, деньги потрачены не малые?

    Ирочка, у нас кончилась в данный момент эта прививка. Сегодня у меня стоял народ и требовал, чтобы я организовал им термины.
    Я хочу сказать, что если у вас создалось мнение, что Астразенека никто прививаться не хочет, то это не совсем так. Все те коллеги, кто сегодня у меня, очень эмоционально, требовали термины неделю назад их уже получили, но отказались узнав, что прививают не байонтек, а астру. Теперь, узнав ,что импфштоф кнапп, все опять захотели, но Импфштофа нет и неизвестно когда будет.


    мне интересно, почему люди, которые решили не прививаться, всё равно так интенсивно этим интересуются? У меня в кругу знакомых тоже есть пару человек, кто скорее в джунгли уедет прежде чем хоть какую то прививку сделают. Но это именно они, кто постоянно шлёт какие то фейки и т.д

    Если бы я решил, что это неправильно, для меня бы эта тема умерла и я бы не морочил этим голову ни себе ни другим.

  • Люди, насчёт поголовности будем возмущаться, когда её введут. Пока это дело добровольное.

    Kamen987 из перечисленных тобой сценариев в 10 дней ничего не укладывается. Ну или нужно 5 из них уже провести в реанимации. Я стараюсь посмотреть конструктивно на этот случай и по возможности обсудить наиболее вероятные сценарии. Многолетняя работа в реанимации в одной из ведущих клиник Германии даёт мне такую возможность.

    Да согласен примеры не удачные.

    Но и я не увидел ни одного доказательства, что прививка в смерти не виновата.

    Может быть случайность, совпадение, стечение обстаятельствеа, да - в единичных случаях, но это не еденичный случай.

  • мне интересно, почему люди, которые решили не прививаться, всё равно так интенсивно этим интересуются?

    это явление массового психоза, которое создаётся средствами массовой информации.

    (одни СМИ работают на власть, другие под шумок зарабатывают на этом деньги)

    когда народ начинает дико сметать с полок туалетную бумагу, то невольно задумываешься, а не купить ли себе тоже пару рулонов?)))


    я уже где-то писал - для того, что бы заставить людей вакцинироваться (тех кто этого не хотел), надо создать иллюзию дефицита.

    примерно это мы наблюдаем в данное время)))


    в отношении смерти после прививок - нет доказательств ни "за" ни "против".

    в таких случаях только патологоанатом/судмедэксперт может ответить, от чего умер тот или иной человек.

    но что мне лично не понятно, это то, что людей после смерти не обследовали (не проводили вскрытия).

    просто сообщают, что прививка здесь ни при чём. точка.

    только не аргуменировано это ничем.

    в итоге народ в непонятках и "рождаются" всякие теории.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Сегодня у меня стоял народ и требовал, чтобы я организовал им термины.


    Так немцы вроде по телевизору сказали, что те кто будут делать прививку вне очереди - "блатные" будут получать штраф.

    Вначале тем кому надо, а потом как получится так как вакцины не хватает.

    это

    что бы заставить людей вакцинироваться (тех кто этого не хотел), надо создать иллюзию дефицита.

    примерно это мы наблюдаем в данное время)))

    и это, возможно из той же "оперы"


    Erstmals Export von Astrazeneca-Impfstoff aus der EU gestoppt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я ещё раз настойчиво напоминаю что тема о побочных явлениях от прививки, которые делаются в данный момент.

    Всех сторонников заговоров и просто почесать языки - добро пожаловать в другую тему.

    Буду исключать из темы нарушителей, просьба потом не жаловаться, так как предупреждаю не в первый раз.


    ... поскольку на доброе слово просто кладут болт, то закрываю тему.

    Сдержу обещанное - открою, но не факт что сегодня.